Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Jason Connery - Robert of Huntingdon


Jason Connery - Robert of Huntingdon

Сообщений 381 страница 400 из 563

381

Lady Kite написал(а):

Кстати, фильмы, которые он снимает сам, несколько качественнее тех, в которых ему пришлось сыграть...

Может, конечно... Но какой-то я смотреть пробовала из его фильмов, так показался очень бредовым. :)

0

382

Любовь написал(а):

Жалко его, роль дурацкая, толком непрописанная и Марион его кидает!

Э-э... Марион, конечно, кидает, но роль-то почему дурацкая?

0

383

Лена
Я имела в виду самые последние... За столько лет вроде бы насобачился снимать нормальные картины. А бреда действительно было много.

0

384

Любовь написал(а):

Может это детские впечатления, но мне кажется, что Майкл как актер посильнее будет!

Ну, в конце третьего сезона Коннери разошёлся и играл вполне живо и весело. Мне как раз именно он показался более достоверным Гудом, с настоящими человеческими эмоциями. А Гизборна мы тоже уважаем!

0

385

Араминта написал(а):

Марион, конечно, кидает, но роль-то почему дурацкая?

Да потому что "не верю"! Мотивация кривая, отсюда и неубедительность некая. ИМХО конечно

0

386

На мое субгубое имхо режиссером быть крутее, чем актером. Где то я читала что расцвет писательского дара приходится на возраст 40 лет. Про режиссеров не слышала, но может еще каааак снимет.

+1

387

Любовь написал(а):

Да потому что "не верю"! Мотивация кривая, отсюда и неубедительность некая. ИМХО конечно

Ну, по одной из исторических версий, Робин и был графом Робертом Хантингтонским (даже имя Робин - уменьшительное от Роберт). И романтическая мотивация вполне соответствует некоторым легендам.

+1

388

Любовь написал(а):

Мотивация кривая, отсюда и неубедительность некая.

Да вот у Роберта-то как раз мотивация очень ясная. Влюбился парень насмерть. Это Локсли непонятно чем непонятно с чего протащился, а Роберт просто пошел за любимой женщиной.

+3

389

Так в Робин Гуды по разным причинам податься можно!

+1

390

Араминта написал(а):

Влюбился парень насмерть

А она взяла и сделала то, что сделала... хотя я могу её понять в той ситуации

+1

391

Араминта написал(а):

Да вот у Роберта-то как раз мотивация очень ясная. Влюбился парень насмерть. Это Локсли непонятно чем непонятно с чего протащился, а Роберт просто пошел за любимой женщиной.

Любовь. Ну, и обстоятельства так сложились; сначала Клун, потом Шериф, а потом и сама Мариан в лес пришла. К тому же, Роберт объяснял Джону, как его не устраивает несправедливость вообще.

+1

392

Sigrid написал(а):

А она взяла и сделала то, что сделала... хотя я могу её понять в той ситуации

У Марион монастырь вроде кабинета психолога, нужен поправить голову. Она от первого Робина тоже убежать пыталась. Третий сезон остался незаконченным; так что можно гадать и придумывать альтернативные варианты конца. Пишите своё продолжение...

Отредактировано Lady Kite (2013-09-26 02:07:16)

0

393

Э-э, братцы, а вот тут нам опять бы перебазироваться - в тему Хантингтона, раз уж завязывается у нас так плотно разговор о нем, а не о Джейсоне Коннери вообще.

0

394

Араминта написал(а):

Да вот у Роберта-то как раз мотивация очень ясная. Влюбился парень насмерть. Это Локсли непонятно чем непонятно с чего протащился, а Роберт просто пошел за любимой женщиной.

Ясная?  o.O  Марион он спас, да. Но потом почему остался в лесу разбойничать? Неужто любимая женщина велела? http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117860-1.gif

0

395

Lady Kite написал(а):

А вот с ролями мужику не везло отчаянно.

Да почему же? А Макбет?! - Классная же роль, мне очень понравилось, честно.

+1

396

Слушайте, кто посмотрел "Немо" полностью - у вас нет ощущения, что в оригинале за Коннери говорит другой актёр? Я глянул наискосок, буквально пару сцен, и пока отложил на будущее. Но то, что услышал, почему-то склоняет к мысли о переозвучивании - слишком не по-коннериевски говорит актёр.

0

397

састер написал(а):

Марион он спас, да. Но потом почему остался в лесу разбойничать? Н

Так втянулся... :)

0

398

састер написал(а):

Ясная?    Марион он спас, да. Но потом почему остался в лесу разбойничать?

Так назад пути то особо и не было.. не бросать же на произвол судьбы снова всех тех, кого он воссоединил. Не в его стиле это как-то

0

399

Midinvaerne написал(а):

А Макбет?! - Классная же роль, мне очень понравилось, честно.

Точно. О ней я как-то не вспомнила. Неплохой образ получился. Хотя, одним Макбетом сыт не будешь...

састер написал(а):

Марион он спас, да. Но потом почему остался в лесу разбойничать?

Из-за недогляда. Облажались разбойники, недобили карателя, и тот опознал Роберта в Ноттингеме. Если бы не этот факт, он продолжал бы разбойничать более-менее инкогнито и без Альбиона...

0

400

Lady Kite написал(а):

Из-за недогляда. Облажались разбойники, недобили карателя,

А разве это не позднее было? он на тот момент уже довольно давно спас Мэрион и оставался в Шервуде вроде.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Jason Connery - Robert of Huntingdon