Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Мюзиклы


Мюзиклы

Сообщений 221 страница 240 из 248

221

katusha2015 написал(а):

красавец-монашек с

мне кажется или у него серьга в ухе?

0

222

ascent
У него две серьги. В одном крест, а в другом какая-то фигня.

0

223

katusha2015 написал(а):

В одном крест, а в другом какая-то фигня.

египетская сила :)

0

224

ascent написал(а):

Нету пока. Но хвостик, рожки и копытца у меня скоро могут отрасти по другому поводу.

Ты меня пугаешь *ушла запасаться святой водой, крестами и... вином"=)
katusha2015
Я не смог слушать, как и смотреть -хлопцы не моего типажа красаты, хотя симпатичные. А песни мне показались скучными.

0

225

katusha2015
я поглядела без звука. Оччччень сладкие мальчики((( И вот совсем я не поняла, зачем они все скОчут беспрерывно а ля ямакаси? Да еще по лесу... А снято кирасива)

0

226

Midinvaerne написал(а):

А снято кирасива)

Красиво. Птичка, лошадка, море, хлопцы скачут. Стреляют, прыгают, с ума сойти!

Midinvaerne написал(а):

зачем они все скОчут беспрерывно а ля ямакаси

Паркур у них.

reiser написал(а):

А песни мне показались скучными

А ко мне привязалась вот эта самая из видео.

0

227

katusha2015 написал(а):

А ко мне привязалась вот эта самая из видео.

А мне как-то наоборот язык не ложится.

0

228

Отредактировано lady Irene (2014-11-09 00:48:14)

+1

229

Midinvaerne написал(а):

И вот совсем я не поняла, зачем они все скОчут беспрерывно а ля ямакаси? Да еще по лесу...

Я так поняла, что это клип, то есть просто замануха в некоторой степени на мюзикл. Или по мотивам. На сцене  немного не так. Хотя там тоже лес в декорациях, конечно, должен быть. Там как-то на первой странице сайта, как только открываешь главную, начинает звучать музыка и идут краткие отрывки из собственно сценической постановки. Но это мало, чтоб разобраться. Скорей бы уж в Интернете выложили. Месяц, наверно, ждать придется.

0

230

Послушала со звуком. Не, лучше бы не пели - имхо - варенье с мёдом((((( Три тенора, похожие по окраске... Все три сладчайшие(((
И я не поняла: а китаец - это Алан Э Дейл, что ли????

reiser
И ты не скажешь ли, как спец, зачем Робин Гуд коню козу показывал? К слову, я такое же помню в фильме про Интеану Джонса, только там козу показывали быку. Что, это шаманство такое специальное?

0

231

Marie это обычная для французских мюзиклов история. Берут две-три песни пускают их на радио, делают клипы. И все это задолго до премьеры самого спектакля. Раскрутка одним словом. Чтобы люди пришли в зал и уже знали примерно что они увидят и услышали бы уже полюбившиеся темы. Да, и диски тоже.

reiser написал(а):

А мне как-то наоборот язык не ложится

Да я особо и не настаиваю. Не нравится - не ешь, как говорится  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif

0

232

katusha2015 написал(а):

это обычная для французских мюзиклов история. Берут две-три песни пускают их на радио, делают клипы. И все это задолго до премьеры самого спектакля. Раскрутка одним словом.

Понятно, конечно. Еще они часто берут команду мюзикла и делают с ней клипы на песни, которых вообще в мюзикле нет. И даже не по теме. Но, как говорится, пуркуа бы и не па?  Если есть хорошие солисты...

0

233

Midinvaerne написал(а):

И ты не скажешь ли, как спец, зачем Робин Гуд коню козу показывал? К слову, я такое же помню в фильме про Интеану Джонса, только там козу показывали быку. Что, это шаманство такое специальное?

Понятия не имею. Скорее всего жест крутости -из совремнности. Французское редко слушаю -не люблю ни их внешние типажи, ни вокал. Пару мюзиклов нравятся- Дон Жуан, Нотр-Дамм и Король-Солнце ничего так. А дальше уже не мое.

0

234

Сегодня была на Моцарте. Состав как по заказу:Моцарт-МАЖ, Коллоредо-Сильвестр Собу, Нанарель-Ваго Бернадетт, Констанция-Ваго Жужи, Шикандер-Давид Собу, Папня-Фёльдеш Тамаш кажется. Сама постановка оставила неоднозначное впечатление. Я так и не тверда в либретто потому пишу именно ощущения. Музыка-выше всяких похвал, вокал тоже. Хотя было необычно,что МАЖ сильно ниже пел, но во втором действии был впечатляющ вокально, правда немного странно видеть в роли Молодого моцарта крепкого и упитанного мужчину в годах. Коллоредо-понравился, хотя и удивляет некоторой хм, скорее истиричностью, я бы сказала а Тибальд то постарше стал. Но в целом сильное впечатление. А вот дальше опишу то, что оказалось слегка удивительным для меня. Декорации-летающая тарелка на которой периодически висит Моцарт, она же холм кладбищенский, она же опять тарелка клгда в дуэте Коллоредо-Моцарт они вдвоем на ней летят сквозь галактику..,. Впечатлило. В конце ожидала, что Коллоредо подарит Моцарту кастрюльку-как в мультике.:))) Не подарил. Моцарт валяет все что движется, что не движется толкает и валяет. Я не против когда это нужно для сюжета, но почему так много и так детально? Оно конечно вроде как юмор должно быть, но Станиславский аплодирует стоя-верю. Про Констанцию-я помню что ее замуж хитростью выдавали,но не знала что ее маман держала бордель и все 4 сестры были девицы вольного поведения... Одна еще петь умела и потому пока они с Моцартом жгли напалмом она еще и пела арии оперные, очень талантливая девушка.:soton: Также не поняла почему во втором действии Моцарт во время своей трагической партии вдруг.... раздевается до гола-все смогли заценить грудь 4 размера и тылы (ДжейЛо удавилась от зависти). В этой партии я слов не поняла,допущу что сие требовал сюжет. Песня пьяной Констанции-ну на фоне ее нормального поведения-так лучше бы пила не просыхая-очень приличная девушка получалась.
Очень понравился маленький Амадей-очаровательный деть с камертоном, которым он сурово мочит Моцарта.
На поклонах впечатлил Коллоредо, он с таким лицом кланялся и так торопился и выражал нетерпение, сразу было понятно: На плите гуляш выкипает, дети не кормлены, рясы не глажены.:goth:

0

235


Вот еще одно видео из РГ. Молитва в стиле регги, хе-хе. Не такой уж он и красавец при ближнем рассмотрении. И вообще по прищуру глаз и по шнобелю ятаганом напомнил мне Павла Волю.

+2

236

Когда-то смотрела в Одесской музкомедии "Кентревильское привидение". За три года ходила на него три раза.
Недавно нашла на Youtube полную версию. Пересмотрела еще раз десять: и полностью, и отдельными отрывками :)

+1

237

+1

238

Вчера наслаждалась мюзиклом «Баллады сэра Акколона», представленным женским молодежным музыкальным театром «Волки Мибу». Автор музыки и текстов, режиссер-постановщик, продюсер и исполнитель заглавной роли – Чароит.

http://s5.uploads.ru/t/qJAhj.jpg

Думаю, практически все знакомы с ее творчеством, по крайней мере, вот с этой балладой:  :)

Из анонса к спектаклю:

«Баллады сэра Акколона» – цикл мини-спектаклей по мотивам преданий, рождённых в туманах британских островов. Древние кельты верили, что в жизни не бывает случайностей, а человеческие судьбы предрешены заранее, и никто не может избежать уготованного роком. Но кто же на самом деле делает выбор: судьба или человек?

Рассказчиком историй выступает придворный бард самого короля Артура – рыцарь Круглого стола сэр Акколон. Возможно, именно эти песни он пел, когда пытался добиться благосклонности дамы своего сердца – феи Морганы. А верным слушателем и оппонентом Акколона в споре станет сама Судьба, ведь в «Балладах сэра Акколона» Рок оживает вместе с героями легенд, по собственной воле определяя их поступки. Сумеют ли герои историй противостоять Року?

Освободит ли храбрая Дженет рыцаря Тэм Лина от трёхсотлетнего эльфийского плена? Навечно ли свяжет судьбы Тристана и Изольды любовный напиток? Спасёт ли ирландский герой Финн Мак Кумал свою возлюбленную – Королеву-Лань – от черных чар? Верная смерть или счастье ждут рыцаря Ивейна в Бросселианском лесу? Почему в Чёрном Замке царит вечный закат и навсегда остановилось время? Чем грозит встреча с морским духом-келпи отважной девушке Мэгги с острова Мэн? И почему люди и фейри ведут борьбу за обладание источником Судьбы?..

Кто же одержит победу в споре - придворный бард, чье слово наделено волшебной силой, или же сам Рок?

Все было чудесным: баллады, танцы, костюмы, а главное, тот огонь, которым горели исполнители.

Здесь можно увидеть фото

Балладу "Середина лета", завершающую первое действие нашла, только вот в таком "домашнем" варианте:

А завершающую спектакль "Сны о Британии", к сожалению, не нашла вовсе. Когда смогу, обязательно поделюсь.

+6

239

Helen2, очень понравилось, спасибо!  "Середина лета" просто замечательна  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-1.gif

0

240

Helen2, Чароит - это же Хельга-эн-Кенти? Шикарный голос и шикарные песни. А подробнее напиши пожалуйста, где это было и откуда узнала. Я бы на нее сходила.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Мюзиклы