Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Мюзиклы


Мюзиклы

Сообщений 161 страница 180 из 248

161

А еще в Питере "Бал Вампиров" первый релиз вчера закончился. Ждем когда продолжение)))))))

+1

162

Трейлер "Звуков музыки" (премьера состоялась 6 октября). Фон Траппы - что-то слишком молоды для фон Траппа (Труппа).

+3

163

Nasir написал(а):

Фон Траппы - что-то слишком молоды для фон Траппа

Действительно. А из старшей группы не могли мальчика взять? О-о-о! папина дочка - Лиза Арзамасова.

0

164

Nasir
Не поняла про Фон Траппа. Кто молод черезчур? По мне так неплохо все и костюмы тоже. Жаль вокально не показали...

0

165

reiser написал(а):

Ждем когда продолжение)))))))

Обязательно. :)

Nasir написал(а):

Трейлер "Звуков музыки"

Спасибо, заценила.

reiser написал(а):

Не поняла про Фон Траппа.

Аналогично. Nasir, поясни мысль, пожалуйста.

reiser написал(а):

Жаль вокально не показали...

Это да. Может, специально, для сохранения интриги? :)

«Мюзиклы в симфонической огранке»: начало и финиш текста, с иллюстрированием.

Отредактировано Alga (2011-12-03 19:18:00)

+1

166

Потрясающая постановка в стиле барокко. "Мещанин во дворянстве".

Вся постановка:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL … ature=plcp

+2

167

Недавно наткнулась на мюзикл Продавцы новостей с Кристианом Бэйлом в главной роли. Сильно удивилась, узнав, что он получил "золотую малину". Разбалован забугорный зритель хорошими мюзиклами, судя по всему.))

"Поющие под дождем" - мой любимый. Немного наивный, как большинство фильмов того времени, очень добрый и позитивный.)

По поводу нашего "Монте-Кристо" соглашусь с katusha2015. От сюжета почти ничего не осталось, актеры, когда не пели, с пафосным видом стояли в сторонке. Текст ужасен. Когда Мерседес встретила вернувшегося из плавания Эдмона восторженными словами "Ты - мой Наполеон!", а он ей ласково ответил "Ты - моя Франция!", мы с друзьями впали в неуместную веселость, в коей и пребывали до конца всего действа. Понятно, что невозможно запихать масштабное произведение с кучей персонажей в два с половиной часа мюзикла, но делать из него маловразумительную мелодраму "по мотивам", имхо, ничем не лучше. Худшее надругательство над оригиналом наблюдала только в фильме 2002 года.

+4

168

Мумрик
Монте Кристо не смотрела, т.к. в свое время не смогла осилить и само произведение... В общем Монте кристо не осилила ни в каком виде. Хочу сходить на наши "Звуки Музыки", они параллельтно с веной и Штугартом все еще идут... И съездить на бал вампиров наш,говорят не плохой. Вот.
Новым нас пока не балуют.. Думаю,если найду посмотрю венгерскую Мэри Поппинс.

+1

169

reiser написал(а):

"Мещанин во дворянстве"

Спасибо! Поинтересуюсь. Особливо учитыввая, что первоисточник нра.

Мумрик написал(а):

Продавцы новостей

Не видела, спасибо, заполню пробел.

Мумрик написал(а):

"Поющие под дождем"

Слышала, но без видеосоставляющей.

Мумрик написал(а):

От сюжета почти ничего не осталось, актеры, когда не пели, с пафосным видом стояли в сторонке. Текст ужасен.

Похоже, лучше мне удовлетвориться местной постановкой.

reiser написал(а):

съездить на бал вампиров наш,говорят не плохой

О, тогда бы я бы не против бы...

reiser написал(а):

венгерскую Мэри Поппинс

Вау! Уже заранее интересно, как им видится леди Совершенство, Змея, соседи, дети...

Сегодня вечером застала хвост радиопередачи "Завтра в мире". Говорили, как всё здорово с мюзиклами у нас в стране сейчас. Кто-нибудь в курсе, где может быть целая версия той программы?

Отредактировано Alga (2012-04-18 19:36:56)

0

170

Alga написал(а):

Сегодня вечером застала хвост радиопередачи "Завтра в мире". Говорили, как всё здорово с мюзиклами у нас в стране сейчас. Кто-нибудь в курсе, где может быть целая версия той программы?

Не увы,не ведаю. У нас с мюзиклами может и хорошо, но блин дорого,как в Вене.

0

171

В Питере уже давно идет "Бал Вампиров" декорации, грим, костюмы - копия венгерской постановки.


Таже партия но Альфред другой.

+2

172

Сходили мы наконец -то с маман на "Звуки Музыки". Сразу скажу -мне понравилось. Сначала у меня было оооч. скептическое настроение -к нашим мюзиклам я настороженно отношусь. А тут - приятная неожиданность -очень мил. Ниже прилагаю фото сегодняшенго каста.  А теперь по порядку.
Мария - очень понравился и вокал и актерская игра. Натсоящая Мария,веселая, непосредственная, яркая.
Мать настоятельница и сестры -великолепны, они мне больше всего понравились. Практически оперный вокал,чудесная актерская игра. Ярко,убедительно. ИЗУМИТЕЛЬНО в общем.
Дети капитана фон Траппа -понравились все кроме собственно старшей Лизль -она не поет вообще. И самой младшей - Гретль - не поет,но очаровательно играет. Мальчики Курт и Фридрих -бесподобны и по игре и вокально. Луиза и Бригитта -яракая ира, чудные голоса. Понравилось очень.
Макс де Твайлер - очень забавный, убедительный и ехидный.
Сильно впечатлили Франц -дворецкий и экономка -комично,но без гротеска. От души посмеялась над их репликами.

Из не понравилось:
Баронесса. Отличный вокал ,но игра... Не поняла я задумку режиссера. Это какая то баронесса с привоза периодически переходящая в бандершу обыкновеннную. Жесты. мимика -все убеждает.что таки не баронесса. Совсем.
Капитан фон Трапп -поет тоже хорошо,но играет никак...
Лизль -и не поет и не особо то и играет.
Костюмы -застрелите костюмера. Стиль "когда-то давно" ,"где -то там". Убийственный у ансамбля -дело вроде как в Тироле происходит, а костюмы всех провинций Австрии и даже один явно венгерский. У главных персонажей тоже через раз. Дело происходит в период аншлюсса Австрии 1938 год... При этом капитан фон Трапп на своей свадьбе в мундире адмирала Нельсона явно. Когда он в гражданском -шейный платок почему-то заправлен под рубашку. Периодически и он и приспешники фашистов бегают в ПАЛАСАТЫХ костюмах стиля итальянская мафия... И это, заметьте , австрийская аристократия...  Аристократы на балу -кошмар а не костюмы,нечто шелковое кислотных расцветок с хвостами из фатина. Костюмы баронессы отдельный ужас -все с бешеными разрезами у стразах или из бархату. Крой -ну явно не 38 год...   Есть и удачные костюмы,но их не много. Хотя мне понравились  в финальной сцене, в сцене после возвращение капитана с Марией из свадебного путешествия, собственно дети на свадьбе и еще парочку. Жаль нет фото(.

Из не понравилось не в мюзикле. Дико дорого. ВСЕ. От билетов на сам мюзикл до там. Сфотографироваться на свой фотоаппарат на фоне картинки с альпийским лугом -300р, программка,где почему-то забыли либретто и в основном реклама-250 р.  Две чашки кофе и два эклера со сгущенкой -600р. Жуть.

А теперь пару фото.
Каст
http://i051.radikal.ru/1205/ae/eed4e17ddcaft.jpg
Я
http://i028.radikal.ru/1205/87/356426857ceet.jpg
Маман
http://s019.radikal.ru/i620/1205/ff/da76d72d954et.jpg

+2

173

Нашла наконец время посмотреть (в сети, ессно) французский мюзикл Ромео и Джульетта с русскими субтитрами. Ещё видела в сети его же, но уже 2010г. Кто смотрел оба, стоит или нет?

0

174

лейтенант Кеттчъ
Я больше люблю Венскую и Венгерскую постановки этого мюзикла. Но оригинальная французская вполне милая. Многим нравится.

0

175

лейтенант Кеттчъ
Мне нравится французская версия, но это нормально :)))

0

176

Marie написал(а):

Мне нравится французская версия, но это нормально

Которого года?

0

177

Dracula Musical - Finale

"я слышу тебя прежде, чем ты начинаешь говорить..."

+1

178

Просто моё любимое

0

179

Разгулявшаяся нечисть

Отредактировано ascent (2013-06-21 19:11:04)

0

180

+2


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Мюзиклы