Weather in Nottingham

Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

29 июля нашему форуму исполнилось 10 лет!
Друзья! Спасибо за вашу любовь к сериалу «Робин из Шервуда» и ваш вклад в атмосферу форума! Ура!!!

Просим вас проголосовать во флэшмобе в номинациях: лес, дуб, жёлуди, лист, гонимый ветром!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Шерлокиана

Шерлокиана

Сообщений 281 страница 288 из 288

281

lady Aurum написал(а):

П.С. Недавно припомнила последнего "Франкенштейна" и пришла к выводу, что Эндрю Скотта в роли детектива люблю куда больше, чем в амплуа Мориарти )

Спасиб за случайную ненамеренную рекламу. Смотрю уже 15 минут, красиво снятая красивая сказка уже делает мне вечер. Отпишусь о впечатлении, когда досмотрю до конца.  http://uploads.ru/i/K/R/J/KRJ7Z.gif

+1

282

циник, давай  :)
Оффтоп. Мой вечер сделала вчера вторая серия Престолов. Дюже рекомендую и тоже отпишусь чуть позже.

0

283

lady Aurum, досмотрела. Надо признаться, в голове сценарий был несколько иным (или даже несколько сценариев), но ни один не оправдался. РЕальность немного разочаровала. Я про финальную битву с монстром. То есть, про саму задумку сценаристов: "создать и тут же убить монстра", а где последствия, страдания и всякие там муки совести? Все в одну кучку быстро смели и галопом по европам. Я предполагала, что монстр окажется либо реальным братом Виктора, либо самим Виктором или Игорем, тогда размышления "а стоит ли" были бы разыграны перед оживлением, а не после.  Детектив порадовал, Эндрю Скотт отлично вписался, видимо, шизиков разных типов ему играть в кайф)). Ну и как обычно бывает в фильмах про Франкенштейна, вся эта около научная медицинская сторона умиляет и забавляет. Чувак гениален, но сам себе диагноз абцесса поставить не смог. Ну а в целом красивая сказка в готическом стиле. После съемок город можно использовать для экранитзации "Ночной стражи" Пратчетта))

+1

284

lady Aurum, а где вы Престолы смотрите? У меня тут только за деньги можно. Думаю, подождать, когда халява появится.

0

285

циник написал(а):

про финальную битву с монстром

Ее идейно смазали, соглашусь.

где последствия, страдания и всякие там муки совести

Мне показалось, что оно может быть замахом на вторую часть )

Чувак гениален, но сам себе диагноз абцесса поставить не смог

Сапожник без сапог ) Частая история.

Эндрю Скотт отлично вписался, видимо, шизиков разных типов ему играть в кайф

В этом амплуа он прекрасен, имхо. Такое впечатление, что получает искреннее удовольствие от роли.

В фильме порадовал квартет Игоря, Франкенштейна, Финнегана и детектива Терпина. И лично мне приятно, что Рэдклифф вырос из роли Поттера.

где вы Престолы смотрите?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

286

lady Aurum написал(а):

что оно может быть замахом на вторую часть )

А, ну может бюыть, все ж живы остались. Ну, кроме монстра и главгадов. Хотя... их трупы там тоже не то, чтобы показали)) Кстати, наш новый "радио ГИзборн" мне понравился, роль, конечно, конкретно второстепенная, но начало было очень хорошо выстроено.Типа, я пришел тут глянуть на экспепимент, я очень богатый чувак, но... блин извозчик жлдет, накрутит мне кучу пенни на счетчик, пока вы тут свою гальванику подключаете))

lady Aurum написал(а):

Сапожник без сапог )

Не, ему просто со спины было плохо виджно и ручки не дотягивались, чтоб пульпировать)) ВЫрос бы у него твакой прыщ где-нить спереди, тут же бы выдавил))

lady Aurum написал(а):

И лично мне приятно, что Рэдклифф вырос из роли Поттера.

Ну роль у него выигрышная, такую запороть сложно. Положительный персонаж, бедолага, разве что ползать в полускрученном положении было труддно, здесь ему прям аплодисменты)) Мне он больше понравился, как актер в фильме про Киплинга.
За наводку "Битвы" спасиб, но я не хочу качать, подожду до халявы. Тем паче, что впечатления от сезона у посмотревших ниже плинтуса))

0

287

циник написал(а):

наш новый "радио ГИзборн" мне понравился, ... начало было очень хорошо выстроено

Да, соглашусь.

со спины было плохо виджно и ручки не дотягивались

И это тоже. К тому же он так привык, что и впрямь мог считать это горбом. Вряд ли прям вот с пеленок в анатомии гениалил.

циник написал(а):

в фильме про Киплинга

А вот теперь ты подсказывай, что за фильм.

впечатления от сезона у посмотревших ниже плинтуса

Пошли в тему )

0

288

lady Aurum написал(а):

А вот теперь ты подсказывай, что за фильм.

https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_304235.jpg

+1

Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Шерлокиана