Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Mark Ryan / Nasir


Mark Ryan / Nasir

Сообщений 81 страница 100 из 320

81

Марк  в роли Назира очень не многословен, а вот в жизни он очень даже любит поболтать( судя по его интервью).Не иначе это специальные происки Карпентера, чтобы хоть на сьёмках заставить его помолчать.Вот фотка Марка, где он " прикалывается" с бровями. А вторая- с Майклом Прайдом и одной из фанаток. И Марк , и Майкл , кстати, очень тепло отзываются о своих фанах и всегда благодарят их за любовь и внимание.

Отредактировано Oлли (2010-06-17 18:24:36)

+4

82

Oлли
Здорово! Никогда не видел школьных фото Марка. Ну, и Карпентер, нежно чмокающий Марка в лысину, - это что-то! :)

0

83

Nasir, спасибо, хочу хоть что-то полезного  сделать для нашего сайта.

+2

84

Oлли
Детские фото Марка вижу первый раз! Как здорово! Спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

85

Oлли
Это очень правильно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

86

В 2004 году Марк участвовал в сьёмочном процессе  кинофильма"Короля Артур".

+5

87

Марк написал , что любит hillwalking.Вот несколько фото.А четвёртую он подписал- "мой здоровый завтрак".Я так думаю, он пытается бороться с лишним весом.Но пока безуспешно.

Отредактировано Oлли (2010-06-18 18:43:01)

+7

88

А вот его работа в театре. Но, к сожалению он не указал дату, никаких подробностей, просто подпись "Roger Rees"

+6

89

А это роль в мюзикле "Эвита"

+5

90

Очень мне нравится , что Марк оптимист по жизни- активный такой , всё время что-то придумывает, поёт, шутит.

+10

91

А это Марк в Японии в Токио продвигает своих трансформеров.Скорее всего это 2009 год. Он почему-то даты не подписывает,но периодически на своей страничке  обновляет фотографии.

+7

92

И ещё парочка.

+5

93

Вот две новые  фоточки с его комментом-" The final, ummarked resting placeof Colonel Charles "Kim"Seymour in London. A riddle..." И как всегда не подписывает дату.

+7

94

Весной 2011 года Марк планирует выпустить новую версию карт Таро "The Wildwood Tarot". Более подробно, кого интересует, можно посмотреть в теме Клубы. Пишет на своей страничке, что счастлив. Он, вообще, мне кажется, абсолютная противоположность своего молчаливого героя Назира, такой эмоциональный , разговорчивый, активный. Но, это очень хорошо, удачи ему!

+3

95

Oлли
Сколько новых интересных фоток Марка, спасибо!

0

96

Oлли
спасибо за Назира, так интересно узнавать про него то, что "осталось за кадром". В нём чувствуется оптимизм, энергия и надёжность...

+2

97

Спасибо, девочки, я рада поделится с вами.

0

98

Oлли
Классные фотки! Спасибо! Я представляю как Марку было тяжело сдерживать свой истинный характер! Ведь его герой,Назир, полная противоположность ему! Это говорит о том насколько Марк талантливый актер!
Обожаю его!!!

+2

99

По просьбам трудящихся.

+7

100

Ещё.

+6


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Mark Ryan / Nasir