Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Персонажи ROS » А что с ними было дальше?


А что с ними было дальше?

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Мне было бы интересно узнать судьбу Гизборна-вырвется ли он наконец из круга своих постоянных неудач, полюбит ли кого и смогут ли полюбить его? Как сложатся его дальнейшие отношения с шерифом..
и судьба всех шервудцев- женился ли Джон? как там Мач и Тук? что стало с Уиллом и Назиром? как поживает Мэрион?вообщем, что там дальше у каждого героя произошло и чем все закончилось...

0

22

Anabelle
Трое! Только трое!

0

23

Вообщем, мне интересен только Гизборн и шервудцы-как одно целое :) Так что это только две счетные единицы :)  :) я их не могу разделить... А все остальные как-то не вызывают особого интереса...

0

24

Поднимаю тему. Может, найдутся еще желающие отписаться :)

0

25

Полностью согласна с  мнением Anabelle. Интересна судьба всех шервудцев, выделить кого-то из них в ущерб другим не могу. Ну и Гизборн, разумеется.

0

26

1) Гизборн. Гизборн,и еще раз Гизборн. У него же плаха впереди маячит! Шериф выкрутится непременно,откупится в конце-концов,как бы с монетами расставаться было не жалостно,с жизнью все равно жальчее будет. А если учесть как сэра Гая любит еще одна дама-госпожа Фортуна... Нет,кажется я не хочу знать что с ним будет дальше. Вру-еще как хочу!
2)Алан и Милдред Долинные. Станут ли они выступать как Сонни и Шер? Или поспешат пасть в ноги ее папеньке? Или просто вскоре съедят друг друга (может даже вполне буквально)) и разбегутся предоставленными им от рождения дорожками?
3)Куда же в конце концов делся Мартин?! Инопланетяне похитили? Забрел в Зеленый Вигвам (побратим Черного и Белого из Твин Пикса)? А может он колдун какой-щелкнул пальцами и о нем все забыли,будто его и не было,а он тем временем... Хотелось бы знать что!

+6

27

Роберт (действительно ли для него важно призвание Херна, а не Марион)
Беллем (ну не может он воскреснуть и не пакостить сынам Херна)
Два бедных тамплиера (ведь эмблему-то расплавили)

+2

28

Безумная Мэб, хотелось бы знать ее историю - а вдруг она связана с кем нибудь из героев?
Саймон де Беллем, так и не понятно что с ним произошло дальше.
И конечно же Назир, куда он подастся и какие еще приключения выпадут на его долю.
А вообще интересно было бы знать не только что будет дальше но и предысторию этих персонажей :)

+2

29

керинкей написал(а):

Безумная Мэб

Ну... возможно, с ней был знаком не только дядя Роберта, но и другие Хантингтоны, если предысторийно, но Роберт не узнал ее, потому что или не смотрел достаточно внимательно, или она была очень уж непохожей на себя в виде леди по его меркам, или он просто слышал о ней, но не видел никогда лично.

+1

30

Ну один то Хантингтон точно был знаком, за что и поплатился разбитой головой, хотя умер раньше чем встретился ей с веткой http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117870-4.gif

0

31

керинкей написал(а):

Саймон де Беллем, так и не понятно что с ним произошло дальше.

После встречи с Херном - белая рубашка с рукавами до пола, завязывающимися за спиной, и санитары с добрыми лицами.

А если серьезно, мне кажется, что Херн должен был его, наконец-то, добить. А то ведь Беллем все никак помереть  толком не мог. Очень беспокойный покойник.

Отредактировано Евгения (2012-12-30 00:01:07)

+1

32

А теперь я:
1) Воскресший и вновь-никем-вроде-не-прибитый барон де Беллем (нешто так и сидел в своем замке тихо, никого не трогая и примус починяя? ой, мало верится)
2) Алан и Милдред. Особенно Милдред (как долго длился рай в шалаше?)
3) Ну и судьба всех шервудцев вместе взятых, конечно (скопом их нельзя? только кого-то одного? а одного выделить как-то не получается...)

0

33

Блин! Как это я тему пропустила! Итак:
1) Гизборн;
2) Сара;
3) Дэвид Хантингтон;

0

34

1) де Вилларе
2) Уилл Скарлет
3) Гизборн

0

35

1. Мэрион
2. Гизбурн
3. Херн (главный смутьян)
Мне кажется, что судьбы прочих Шервудцев будут зависить от действий этой милой троицы.  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif

+1

36

Гизборн
Назир
Алан с Милдред

0

37

1) Роберт Хантингдон. Все-таки не нравится мне такой финал, когда сегодня тебя любят и дают согласие на свадьбу, а завтра в монастырь. Дурость какая-то несусветная. Вот если бы был четвертый сезон, как должно было быть, там бы это уладили, наверное. 
2 и 3) Сложно выделить из всех шервудцев, но наверное, Назир и Малыш Джон.

+4


Вы здесь » Sherwood Forest » Персонажи ROS » А что с ними было дальше?