Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » LOST (сериал, 2004-2010)


LOST (сериал, 2004-2010)

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Так...не могу не сказать, что после абсолютного разочарования от многообещающей серии №9 шестого сезона и давольно скучной 10той...11 серия вернула мне веру в ЛОСТ ))))))

0

22

н-да...Кто-то ещё досмотрел эту эпопею? мне надо поговорить об этом )))))))))))))

0

23

jull написал(а):

н-да...Кто-то ещё досмотрел эту эпопею? мне надо поговорить об этом )))))))))))))

мне не удалось, если только в инете все посмотреть. очень интересно твое мнение услышать, чем же все закончилось?

0

24

Anabelle
если кто планирует таки досмотреть - не честно если я расскажу чем закончилось))) но я разочарована :(

0

25

jull
я бросила смотреть на каком-то этапе :( целостность потерялась совершенно.

0

26

Я тоже , где-то в конце второго или начале третьего ( непомню точно) "отпустила " этот кораблик под названием "Lost"  в свободное плаванье без меня, когда уже  пошла какая-то чушь и стало не интересно.Первый сезон , помню,смотрела с азартом и восторгом, причём " запоем"- сразу на диске все серии подряд ( благо было время и возможность). А теперь, абсолютно не интересно, что там и как.Надо было им вовремя и логично закончить.А здесь получилось" Жадность фраера сгубила!". Сильно раскрутилась популярность этого сериала и серии стали просто, клепать, а не срчинять и делать.  Это моё субьективное мнение.

+1

27

Oлли написал(а):

Я тоже , где-то в конце второго или начале третьего ( непомню точно) "отпустила " этот кораблик

не, я честно до шестого дотянула. но в конце именно что "тянула"

0

28

Я уже пятый пропустила, но четвертый смотрелся все-таки с интересом. Посмотрю сразу два как смогу, хоцца узнать, что же получилось в итоге. Авансов то надавали предостаточно. Сейчас сериал показывают на ТВ-3, у кого он есть, можно смотреть там. В 21-00, с понедельника по пятницу, что ли. Пока идет второй сезон, если не ошибаюсь.

0

29

Срочно-срочно в эти выходные буду смотреть финал LOST. Уж очень хочется узнать, чего там авторы интриговали-интриговали и наконец-то выдали и почему народ так недоволен. А пока интересная статья

Прошлое воскресенье — 23 мая — миллионы зрителей по всему миру ждали 6 лет, чтобы наконец узнать ответы на все те вопросы, что в течение 6 сезонов ставил перед ними сериал Lost (в русском варианте «Остаться в живых»). Согласно рейтингам финального эпизода, двухчасовой эфир шоу на канале ABC (США) собрал у экранов 13,5 млн. американцев, а 6 минут финала посмотрели 20,5 млн. зрителей. В торрентах в этот же день его скачали не меньше 1 млн человек. Неудивительно, что в итоге блогосфера уже неделю захлебывается трактовками и отзывами на финал одного из самых ярких сериалов современности. Как блогеры восприняли концовку Los, и как ее объясняют сценаристы? Я расскажу об этом, а также покажу альтернативные финалы сериала и еще пару видео в тему.

http://geradot.f5.ru/post/245969

+1

30

До Lost ничего длиннее "Твин Пикса" я не смотрела. Единственным не конкурентом ему оказались "Секретные материалы",которые я прекратила смотреть спустя довольное долгое,впрочем,время,разочаровавшись. Я даже "17 мгновений..." не смотрела целиком и полностью. Уж чего мне не хватало любопытства или терпения не знаю. А потом как-то по настойчивой рекомендации надежного источника)) я купила диск с первым сезоном "Остаться в живых".И понеслась душа в рай! Правда после второго сезона я чуть было ему не изменила)) Так невкусно показалось,когда таинственное раз за разом пошло оборачиваться материально-реально-обоснованным. А может слишком обидно стало смотреть как Великий Белый Охотник Джон Локк был скинут пинком со своего трона наимудрейшего и радостно  затоптан всеми всеми,кому не лень. Но уже с третьего мое помешательство только крепло,восторженно попискивая. И лично я не разу не увидела никакой притянутости за уши,а от гораздо чаще,чем хотелось бы,слышимой фразы:"Ребята такого накрутили,что не знают как выпутаться" хотелось взлететь на трибуну и с чувством и по полочкам объяснить обвинителям как тотально они не правы. А потом официальное объявление о том,что новое путешествие в этот удивительный мир будет последним.И тоска-печаль даже перевесила предвкушение от того,что все печати будут сломаны и  все тайны откроются в полном блеске своего великолепия. Это было точь-в-точь как дочитывать последний том "Темной Башни" Кинга. Взгляд то летел по строчкам,то... Да я просто возвращалась в начало книги и перечитывала наиболее впечатлившие и понравившиеся места,чтобы отодвинуть развязку. И все. Конец. Больше кина не будет((( А Lost я досмотрела вчера. И сегодня пребываю в трауре. Еще один волшебный мир захлопнулся перед носом. Развязка же... Мне попадались высказывания о том,что финал расколол почитателей на два лагеря: яростно-плюющихся и в восторге размахивающих флагами и запускающих фейерверки. Развязка единственно логичная и от того равно возможная,на мой взгляд. Печальная. Светлая. Эх... Кстати,именно из-за Lost я,архинеожиданно для себя полюбила долгие истории,чем бесконечнее,тем лучше. "Декстера",например))) А что,тоже ведь история о благородном разбойнике! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif Борящимся с несовершенством системы по мере своих скромных сил,карающем зло и вообще славном малом.

0

31

P.S. Самое-то главное забыла! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Рыская по магазину в отчаянных поисках четвертого сезона "Декстера",я наткнулась на... Именно! "Робин из Шервуда"? Уж не тот ли самый... Мысль пронеслась на скорости света,а вмиг задрожавшие руки уже выдирали с полки два диска. Так что в Шервуд меня привел Остров. Да здравствует Lost! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+3


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » LOST (сериал, 2004-2010)