Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » ROS: любимый фильм детства много лет спустя.


ROS: любимый фильм детства много лет спустя.

Сообщений 41 страница 60 из 1006

41

Катя, огромное человеческое тебе спасибо! И за старых друзей (ROS), и за новых. И особенно за твой труд, т.к. немногие находят силы и возможности для работы с такими детьми. Я рад и горд за тебя. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+4

42

Навеяно рассказом Ванессы.

+6

43

Vanessa спасибо за то, что ты им подарила РОС! просто нет слов после этой истории

0

44

Откопала на нашу тематику. Зацепило...

+5

45

сумеречная
Спасибо за ссылку. Интересно паренек  написал.
"Но всё же спасибо тебе, Майкл Прайд. Ты научил нас быть справедливыми и мужественными, поэтому нам удалось не разрыдаться, когда в один прекрасный день все наши заклинания потеряли силу - навсегда."

Но всё же сила Майкловой улыбки, харизматичность его героя,  вера в добро и магия фильма остались с нами навсегда.

+4

46

Вспомнилась фраза Малютки Джона: " В Робине горел яркий огонь и он грел всех нас".   Это можно сказать и о нас... Этот огонь в той или иной степени до сих пор горит в каждом из нас. И помогает жить.

Отредактировано Мишель (2010-03-18 23:18:24)

+5

47

Мишель написал(а):

В Робине горел яркий огонь и он грел всех нас

и нас... потому мы не можем и не хотим уходить из Шервуда уже столько лет!

+1

48

Привет всем.
Никогда не думала,что попаду к вам сюда и останусь.
В 1987-1988г смотрела данный фильм по нашему ЦТ.Что могу сказать.В свои 17 лет "башню снесло" так,что только и помню профиль Майкла в начале фильма и пущенную последнюю стрелу в розовом закате в конце. Все это говорит о том, на сколько потрясла красота Робина и,как всем стало понятно,влюбилась в него по самое не могу. Ни одной серии не помню, сюжет полностью вылетел из головы. Только его лицо,на которое хотелось смотреть и смотреть...Помню еще,что ужасно ревновала его к Марион...было дело...
23 года пролетело как-то не заметно.Про фильм помнила,но вспоминала очень редко. И вот...Чисто случайно наткнулась на сайте исторических фильмов на "Робин из Шервуда". Решила пересмотреть этот фильм еще раз. Зря я это сделала. "Башню снесло" и во второй раз. Нахлынули чувства,которые я испытывала в свои 17 лет.Елки-палки, мне же уже сороковник,семья, дети.И тут так снова "занесло". Стало интересно узнать все о своей первой и страстной любви.Таким вот образом оказалась у вас. Все свободное время провожу за компом и расматриваю и расматриваю в сотый раз фото Майкла. Ни муж,ни дети не видят маму вечерами. Мама заблудилась в Шервудском лесу и когда выберется обратно...неизвестно.
Фильм было очень приятно смотреть. На сей раз, кроме Майкла,  я заметила и остальных героев картины.Фильм притягивает.Очень добрый, не вульгарный. Его спокойно можно посмотреть с детьми не боясь,что в процессе драки у кого-то свалится голова с плечь и фотнаны крови хлынут на экран. Нет дешевых грязных сцен с голыми сиськами (извините за грубость).Показана чистая и красивая любовь.
С интересом посмотрела и третий сезон,хотя понятия не имела,что в конце второго Робин погибает.Очень гармонично ввели нового главного героя и сюжет,по моему мнению,очень получился захватывающим и интересным.Вот только было очень не привычно вместо Майкла в роли Робина видеть Джейсона.
Вот такие мои ассоциации после просмотра фильма с разницей в более 20 лет. Сколь долго буду смотреть фильм и клипы с участием Майкла,не знаю.Но уже глаза болеть начали и снятся всякие сны с Майклом. Видать весна так подействовала.
Была очень удивлена,что столько людей помнят и любят этот фильм.
Желаю всем форумчанам всего хорошего и светлого.
Спасибо за внимание.

+12

49

natalie
Добро пожаловать в Шервуд!
как хорошо ты написала и как здорово, что и для тебя этот фильм спустя столько времени не утратил своего волшебства и очарования.

natalie написал(а):

Все свободное время провожу за компом и расматриваю и расматриваю в сотый раз фото Майкла.

тут таких много :)

+1

50

natalie
Хорошо, что ты нашла нас. И спасибо за твой рассказ.

0

51

natalie
Добро пожаловать в лес! :)
Здорово, что фильм тебя тоже не отпустил. Ну, он такой, коварный, да.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+2

52

natalie написал(а):

.Елки-палки, мне же уже сороковник,семья, дети.И тут так снова "занесло". Стало интересно узнать все о своей первой и страстной любви.Таким вот образом оказалась у вас. Все свободное время провожу за компом и расматриваю и расматриваю в сотый раз фото Майкла. Ни муж,ни дети не видят маму вечерами. Мама заблудилась в Шервудском лесу и когда выберется обратно...неизвестно.

Привет сестре  по разуму!  :)  С небольшой разницей-это вариант моей истории.
И, судя по первому посту, мама заблудилась в Шервуде навсегда! ( см. наш девиз в левом,верхнем  углу!  :) )
С возвращением домой, natalie!!!

Отредактировано сумеречная (2010-04-05 20:17:31)

+3

53

natalie
Добро пожаловать!

Лес у нас тут большой, погулять есть где :)

+1

54

natalie написал(а):

Ни муж,ни дети не видят маму вечерами. Мама заблудилась в Шервудском лесу и когда выберется обратно...неизвестно.

Как это знакомо! ;)
Добро пожаловать!

+2

55

natalie  написал(а):

Ни муж,ни дети не видят маму вечерами. Мама заблудилась в Шервудском лесу и когда выберется обратно...неизвестно.

это про меня. Я заблудилась и не хочу оттуда уходить. Мы все навеки в Шервуде! Присоединяйся! http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/2924-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/2924-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/2924-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/4727-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/4727-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/4727-3.gif

+1

56

natalie
Привет, добро пожаловать в Шервуд!  [взломанный сайт] 
Как хорошо ты написала о фильме и о том, что "заблудилась в Шервудском лесу", это так похоже на всех нас. Робин и Шервуд покорили нас когда-то и не отпускают до сих пор. А форум помогает обсудить любимый фильм и просто пообщаться. Мои домашние тоже давно меня "потеряли" и не могут докричаться, когда я тут.  :)  Потому что крышу снесло с самого первого показа фильма в 1985 году, потом в 1987, 1998...  А позже я просто купила DVD и теперь могу смотреть фильм когда захочу.  Это волшебство, которое всегда с нами. Присоединяйся!

+3

57

Дорогие жители Шервуда!
Спасибо за теплый прием. И на самом деле не хочется покидать этот волшебный лес, населенный такими замечательными  и добрыми жителями.
Стыдно признаться,но вот уже как третью неделю не могу и дня прожить без очередной серии или видеоклипа.Засосало по горло...Как вы думаете,это навсегда? http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

+6

58

natalie, добро пожаловать!

natalie написал(а):

Все свободное время провожу за компом и расматриваю и расматриваю в сотый раз фото Майкла. Ни муж,ни дети не видят маму вечерами. Мама заблудилась в Шервудском лесу и когда выберется обратно...неизвестно.

Вот-вот, у меня тоже так было! Наверно, это проходит... но только немножко и не до конца :)

+2

59

natalie написал(а):

Как вы думаете,это навсегда?

Думаю, что навсегда.  :)  Со временем может и пройдет первая восторженная эйфория, но любовь к фильму и героям останется навсегда.

+2

60

natalie написал(а):

Как вы думаете,это навсегда?

Во всяком случае, надолго. Нас таких здесь много. Меня , например, привело в восторг то, что я впервые за 20 лет нашла единомышленников, которые помнят и любят РоС. А теперь просто приятно, что можно поделиться своими проблемами или радостями, найти поддержку и понимание. Так что, добро пожаловать!

+5


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » ROS: любимый фильм детства много лет спустя.