Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » ROS: любимый фильм детства много лет спустя.


ROS: любимый фильм детства много лет спустя.

Сообщений 781 страница 800 из 1006

781

Midinvaerne написал(а):

Но смотреть ее я могу только с ноута/компа

У меня телевизора вообще в доме нет, так что только на компе и смотрю. А что, с плеера на ТВ экране лучше? Если да и намного, придётся озаботиться покупкой телевизора, хотя денег жалко.

0

782

Midinvaerne написал(а):

В невостребованности данного товара в городе НН) Несколько раз пыталась, оставляла телефоны - чет тухлый номер.

Вообще-то, если хотите,  могу спокойно заказать диски у себя и переслать по почте Вам. Займет недели две - две с половиной. Мне это не сложно, каждый день прохожу мимо магазина.  Деньги потом скините мне на карточку Сбербанка, когда диски получите. Адрес моей эл. почты можно попросить у модератора (наверное), я даю согласие. Спишемся. :) Кстати, этот магазин в нашем захолустье тоже последний, и уже давно, но закрываться пока не собирается - вчера разговаривала с владельцем. Еще попадаются любители дисков, т.к. не все в интернете можно найти хорошего качества быстро.

0

783

Helen2 написал(а):

А что, с плеера на ТВ экране лучше?

Может, это от компа зависит, но на хорошем большом ТВ мне кажется, все-таки лучше... Уж с планшетом точно не сравнить. Особенно натурные съемки, чем наш любимый фильм до сих пор может дать фору многим и многим.

0

784

Внучка Штирлица написал(а):

Может, это от компа зависит, но на хорошем большом ТВ мне кажется, все-таки лучше...

А ещё лучше связать комп и ТВ HDMI-кабелем.

0

785

Nasir написал(а):

А ещё лучше связать комп и ТВ HDMI-кабелем.

Да. Так что ТВ все равно нужен.

0

786

Привет!))  Давно читаю сей разговор. А что у нас есть в особом качестве? Я считала, что первый сезон. Нет?

0

787

Лена написал(а):

А что у нас есть в особом качестве? Я считала, что первый сезон. Нет?

Уже два. См. раздел "Ссылки на скачивание".

0

788

Nasir написал(а):

связать комп и ТВ HDMI-кабелем.

И что будет?

0

789

Nasir
Я пропустила это событие. Спасибо!!! Бегу искать.))))

0

790

Nasir
Вот и пришло время кретинизма. Тот 1-й сезон, что у меня есть был сразу со звуком и с субтитрами. А здесь нужно скачивать отдельно субтитры? Чтобы что? Чем отличается то, что уже есть от этого? И к каждой серии два субтитра? Прости тёмную.

0

791

Helen2 написал(а):

И что будет?

Не нужен будет ДВД-плейер. Видеофайл открывается на компе, а показывается в ТВ.

0

792

Лена написал(а):

Тот 1-й сезон, что у меня есть был сразу со звуком и с субтитрами. А здесь нужно скачивать отдельно субтитры? Чтобы что? Чем отличается то, что уже есть от этого? И к каждой серии два субтитра? Прости тёмную.

Второй сезон такой же, т.е. всё в одном видеофайле на каждую серию.

0

793

Nasir написал(а):

Не нужен будет ДВД-плейер

Так плеер-то у меня есть, это телика нет  :)

0

794

Nasir
т.е. никакие субтитры скачивать не надо?

0

795

Midinvaerne написал(а):

Подскажите, кстати, способ, плиз, если кто умеет уже...

Английское почему-то дешевле выходит в Америке заказывать. Доставка - неделя.

Американское - в Англии. Доставка - недели три.

Логике это не поддаётся. Когнитивный диссонанс.
Правда так было раньше. Я года три или четыре не заказывала ничего.

0

796

Внучка Штирлица написал(а):

этот магазин в нашем захолустье

Если не тайна, где это захолустье? Не в России?

0

797

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Английское почему-то дешевле выходит в Америке заказывать.

Сколько раз заказывал диски, всегда английское предложение (amazon.co.uk) было лучше, чем общемировое, т.е. и американских продавцов (amazon.com). Последний заказ был в начале марта, разница по цене 1:1,5.

0

798

Лена написал(а):

т.е. никакие субтитры скачивать не надо?

Если файлы в формате mkv, которые раздаются на рутрекере, то не надо. Если avi, то там только звук и видео (выложено на Яндексе), а субтитры нужно скачивать отдельно (выложено на Мейл.ру). Щас в личку скину ссылку на объявление.

0

799

Nasir
Но если есть звук, то субтитры же не обязательны? Так?

0

800

Лена
Да, конечно.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » ROS: любимый фильм детства много лет спустя.