Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » ROS: любимый фильм детства много лет спустя.


ROS: любимый фильм детства много лет спустя.

Сообщений 801 страница 820 из 1006

801

Nasir
Спасибо)))

0

802

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Если не тайна, где это захолустье? Не в России?

Захолустье в России. Глубинка-низинка в предуралье. Оружейная столица России, как иногда называют.

0

803

Внучка Штирлица
Ижевск? Ну так прекрасно! Гордиться надо!  :) Эх, жаль радистка Кэт теперь нечастый гость на форуме.))) Вы бы спелись на почве.)))

+2

804

Внучка Штирлица написал(а):

Оружейная столица России

Тула?

0

805

сумеречная написал(а):

Ижевск? Ну так прекрасно! Гордиться надо!

ascent написал(а):

Тула?

Ижевск. Город оружейников. Гордиться получается, если находишься где-то в другом месте :). А когда видишь ЭТО каждый день из окна и не только из окна... Сам город никогда не вызывал теплых чувств, хотя и живу всю жизнь. Но вот дача...Это и есть мой Шервуд  :) .

+2

806

сумеречная написал(а):

Эх, жаль радистка Кэт теперь нечастый гость на форуме.))) Вы бы спелись на почве.)))

Да, нам в компании теперь только папаши Мюллера не хватает.  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif

+4

807

Nasir написал(а):

теперь только папаши Мюллера не хватает.

http://uploads.ru/i/a/u/w/auwKt.gif

0

808

Nasir написал(а):

ты про ДВД-рипы? Или я раздавал диск в архиве? (сейчас уже не помню). Диск в архиве должен воспроизводиться по-любому. А если глючат рипы, то могу попробовать ещё варианты кодеков. Но вообще они тоже должны работать в ДВД-плейере.

не знаю, что такое рипы. Ты выкладывал через Облаков майле некие файлы серий и некие файлы титров. Вот это все, скачанное не единожды, читает только ноутбук. Или компьютер, у кого он есть. (У меня - нет.) Ноутбук маленький и нетранспортабельный. А ДВД-проигрыватель эти диски не читает. При этом, СТАРАЯ версия "Сталки", которую мне высылала циник (мерси))), отлично читается где угодно и чем угодно. Но качество там нереставрированное еще, давнее.

0

809

Внучка Штирлица
Мне можно говорить ТЫ))) Сейчас лс накатаю, спасибо.

0

810

Midinvaerne написал(а):

Ты выкладывал через Облаков майле некие файлы серий и некие файлы титров. Вот это все, скачанное не единожды, читает только ноутбук.

Месяц назад, а точнее 13 февраля, я начал выкладывать файлы, в т.ч. в формате avi - ты их пробовала (скинуть на диск и открыть в плейере)? Просто до этого я avi не делал, а делал mkv, они не должны читаться ДВД-плейером.

0

811

Внучка Штирлица написал(а):

Ижевск. Город оружейников. Гордиться получается, если находишься где-то в другом месте

О, знавала я, хоть и виртуально, одного юного орла из Ижевска. Парнишка был своеобразный, но в свое время сделал конникам хороший подарок, хакнув один суперзасекреченный форум. Благодаря ему мы получили несколько дней чистейшего незамутненного веселья. До сих пор приятно вспомнить.:)

0

812

Nasir написал(а):

Да, нам в компании теперь только папаши Мюллера не хватает.

Могу стать по совместительству.  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

+2

813

Nasir написал(а):

Да, нам в компании теперь только папаши Мюллера не хватает.

Дык ещё ж не вечер.
И потом... можно назначить    вечным дежурным по аэродрому    депутатом М.    папашей М.

+1

814

сумеречная написал(а):

Могу стать по совместительству.

У тебя специализация другая. Вроде.

0

815

лейтенант Кеттчъ, я а перевоплощусь.  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif

Полное перевоплощение!

0

816

Шелленберга тоже берите, он хороший!

Отредактировано ascent (2017-03-20 18:00:00)

0

817

У меня коллега был из Ижевска. Учились вместе в Волгограде. К сожалению, он погиб.

0

818

Араминта написал(а):

До сих пор приятно вспомнить.

Рада, что с земляками связаны теплые воспоминания  :) .

0

819

Любовь написал(а):

У меня коллега был из Ижевска.

Да, и здесь люди живут. Разные, как и везде.

0

820

Внучка Штирлица написал(а):

Но вот дача...Это и есть мой Шервуд

Уже любопытно.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » ROS: любимый фильм детства много лет спустя.