Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

Внимание-внимание!

В Шервуде уже почти осень!
Приглашаем поучаствовать в летнем флэшмобе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » ROS: любимый фильм детства много лет спустя.

ROS: любимый фильм детства много лет спустя.

Сообщений 821 страница 822 из 822

821

Камилла написал(а):

Уже любопытно.

В том смысле, что именно летом на даче впервые увидела любимый фильм, играли с друзьями целыми днями напролет в лесах вокруг деревни, с дачей связаны почти все самые бесконечно дорогие воспоминания, и я не могу долго без нее оставаться - особенно летом. Полторы недели на югах-морях - это предел.

+4

822

Цитирую один из отзывов на ROS с рутрекера.

Этот сериал как машина времени перенес меня в то время, когда я был ребенком и сражался с друзьями с помощью самодельных мечей и луков. Попасть по ржавой банке из своего старательно сделанного лука была вершина счастья. Куда все уходит? И данный фильм еще раз напоминает кто мы и откуда. Тогда мы были настоящими. И каждый конечно хотел быть Робином и сражаться с несправедливостью и злом. Фильм каким то образом заложил в наших душах, что такое добро, что зло. И сейчас я понимаю насколько это важно в наше время.

+10

Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » ROS: любимый фильм детства много лет спустя.