Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » рекомендовано к просмотру


рекомендовано к просмотру

Сообщений 281 страница 300 из 926

281

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/236012/58109.jpg
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/236012/58110.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/195/77195727_CHuma_Skazka_stranstviy.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117868-4.gif , да старые чувства не ржавеют, брррррр!!!

+2

282

Евгения,ascent
Тогда все понятно, это сейчас в тринадцать насмотрелись больше чем мы в двадцать и их уже не напугаешь теткой в пятнах. Я вот когда смотрела сказку "Лесная царевна" (кстати снимали его в наших краях, в Архангельской области) легкий мороз по коже пробежал когда герой весь в белом из какого ящика вставать стал, так медленно, словно не живой. А перед этим я как раз читала о славянских повериях о смерти и о навиях http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117868-4.gif

0

283

Для каждого поколения и возраста существуют свои монстры  ;) Я помню, как мне мама запрещала Вия смотреть, а мне уже лет 15 было, мол там такой Вий страшный, но я всё равно со скандалом уселась фильм смотреть и потом долго смеялась - не могла понять, что там такого ужасного. А мама сказала, что она в детстве, когда этот фильм смотрела, ужасно этого Вия испугалась, для неё он так и остался самым страшным монстром.
А я вот не люблю американский фильм "Смерть среди айсбергов" про кита-убийцу, когда лет в 5 посмотрела его в кинотеатре (родители в кино пошли и меня с собой взяли, думали я ничего не пойму), то до здорово напугалась, уже во взрослом возрасте посмотрела его снова - ничего особо страшного, но неприятное чувство осталось до сих пор.

0

284

керинкей написал(а):

"Сказка странствий"

Обожаю с первого просмотра, который был кучу лет назад! О людях, о любви, о науке, о власти, обо всём на свете... и да, Чума. Какая там Чума!

+1

285

Alisa
И я вот думаю, пересмотреть что ли? На ютубе нарезка как раз с этим эпизодом, он видимо популярен))) К фоткам в пятнах вроде попривыкла уже.

Отредактировано ascent (2012-03-05 20:37:27)

0

286

Меня Чума нехило испугала во время первого просмотра, но... это было так прекрасно! Всё, включая её пугательность. Хотя мож лучше и не смотреть, если очень неприятно.

Отредактировано Alga (2012-03-05 21:02:37)

0

287

Alisa написал(а):

"Смерть среди айсбергов"

Я смотрела его как то  на видео, притом на работе и назывался он помню: Орка кит убийца. Потом где только не искала, я ж не знала что у него другое название, но фильм очень понравился, было безумно жаль и кита и капитана.

0

288

Alisa написал(а):

Для каждого поколения и возраста существуют свои монстры

Угу)) Меня в детстве напугало сильно "Записки мертвого человека". Кажется, про ядерную катастрофу. Мало что помню, но ужас был такой силы, что снилось еще долго колесо объятое пламенем, катящееся по земле тоже пламенем объятой. Нет, я смотреть снова не стану.  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-3.gif

0

289

Alisa написал(а):

Для каждого поколения и возраста существуют свои монстры

Мы с сестрой в малявочном возрасте пошли на "детский " японский мульт "Босоногий Ген". Шок от увиденного не знаю даже с чем сравнить.
Летом нашла его ВКОНТАКТЕ, думала сейчас не так будет  - восприятие уже не то... Оказалось что я помню все моменты истории злоключений Гена, кроме самого страшного - первых последствий взрыва. Я даже подумала, что их вырезали, дабы не травмировать советских детей. Но сестра сказала что всё помнит - они были. Наверное в какой- то момент я просто закрыла глаза. чтоб не видеть. Это и сейчас тяжело смотреть

0

290

Я этот мульт тоже смотрела в детстве в кинотеатре, вышла после него вся в слезах. А когда недавно пересматривала, тоже выяснила, что помню почти всё, а вот с возрастом гнетущее впечатление от него только усилилось.
А вобще оч. люблю японские полнометражные мультики, да и некоторые анимешные сериалы. Первый японский мульт посмотрела в кинотеатре году в 80-м, назывался он "Таро - сын дракона" - о мальчике, который искал свою пропавшую маму, а в начале 90-х по ТВ показали "Мой сосед Тоторо", который с тех пор пересмотрела уже раз ...дцать :rolleyes:  Прониклась на всю жизнь - в школьном возрасте перечитала все японские сказки и легенды, которые нашла в библиотеке, а в универе писала диплом по японской культуре.

+2

291

Alisa написал(а):

японские сказки

А помнишь "Исум Боси"?

0

292

Alisa написал(а):

"Мой сосед Тоторо"

У меня сына любил это.)))

0

293

Евгения написал(а):

А помнишь "Исум Боси"?

А как же. У меня эта книжка до сих пор лежит, картинки в ней такие забавные, цветные :)

0

294

Японскую анимацию открыла  где то три года назад - посмотрела Унесенные призраками и Ходячий Замок Хаула. Есть и другие мульты, но эти вне конкуренции:)))

+1

295

керинкей написал(а):

Ходячий Замок Хаула.

Помню, помню. Смотрела, как зачарованная. Казалось бы нарисовано простенько, но такая закрученная история. А еще "Принцесса Моноке", "Возвращение кота", и в сети хвалят "Унесенные призраками", но я его не смотрела.

Отредактировано Камилла (2012-03-09 08:01:42)

0

296

Посмотри - не пожалеешь, оригинальный мультик:)))

0

297

ascent написал(а):

этот детский фильм подарил мне устойчивые кошмары на долгие годы!

Это да.Чума там, пипец какая страшная. Я по ночам спать боялась.
Именно с тех пор привычка, когда спать ложусь, закутаться в одеяло так, чтобы только нос торчал наружу, иначе дышать неудобно  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif

Сейчас фотки увидела ее, и снова накрыло  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117868-4.gif

0

298

Agnes
Жму вашу руку, коллега!
я в качестве терапии посматривала на них весь тот вечер.  где-то на пятый раз полегчало, сейчас уже не страшно, почти, даже там где в пятнах. может осилю и ролик пересмотреть, потом.
ведь наверняка говорили же режиссеру, что уж больно страшная получилась, не надо такую в детский фильм-то. а он упирааался. Подарил все ж таки незабываемые впечатления зрителям. Я атомной войны не так боялась, как этой мадам!

0

299

Информация о фильме
Название:127 часов
Оригинальное название: 127 Hours
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, драма, приключения, биография
Режисcер: Дэнни Бойл
В ролях: Джеймс Франко, Кейт Мара, Эмбер Тэмблин, Шон Ботт, Колман Стингер, Трит Уильямс, Джон Лоуренс, Кейт Бёртон, Бэйли Мишель Джонсон, Ребекка С. Олсон

О фильме: Фильм основан на реальных событиях. Неудержимый скалолаз и любитель спрятанных в каньонах пещер в очередной раз в одиночестве едет в горы и оказывается в смертельной ловушке. 127 часов без еды, без питья и практически без надежды выжить. Тут-то и проявляется сила характера…
127 часов

Отредактировано Камилла (2012-04-26 15:44:08)

0

300

Не помню был ли этот фильм представлен в теме или нет:
Информация о фильме
Название: Пикник у Висячей Скалы
Оригинальное название: Picnic at Hanging Rock
Год выхода: 1975
Жанр: драма, мистика, триллер
Режиссер: Питер Уир
В ролях: Рэйчел Робертс , Доминик Гард , Хелен Морс , Джэки Уивер, Вивьен Грэй, Кирсти Чайлд /Kirsty Child, Энн-Луиз Лэмберт, Кэрен Робсон, Джейн Вэллис..
О фильме: Сюжет психологического триллера «Пикник у Висячей скалы» рассказывает о таинственно исчезновении нескольких школьниц и их учительницы. События фильма происходят в 1900 году в Австралии в штате Виктория, недалеко от Мельбурна.
Пикник у Висячей скалы
http://uploads.ru/i/5/2/B/52Bwr.jpg

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » рекомендовано к просмотру