Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » рекомендовано к просмотру


рекомендовано к просмотру

Сообщений 341 страница 360 из 926

341

Любовь я таки говорю про книгу. Когда начинала читать,хотела посоветовать ее своей старшей дочери. В процессе прочтения передумала. Рановато ей.

0

342

Хочу поделиться мнением о фильме "Самый пьяный округ в мире", в главных ролях  очень известные актеры, в частности мой любимец Том Харди. Понравилось. Переживательно, история не совсем робингудовская, но опять же о беспределе законников. Короче, может не шедевр, но посмотреть стоит, хорошее такое серьезное кино. Интересно, что роман, по которому снят фильм, основан на реальных событиях происходивших с дедом автора и его братьями.

http://www.youtube.com/watch?v=oxjxpROd6Pg

Отредактировано Ladycritic (2012-12-16 15:40:20)

0

343

Понравилась последняя (только по времени!) экранизация романа Мопассана "Милый друг" с Умой Турман (2012 год).
http://www.mediaarhiv.net/7002-milyy-dr … nlayn.html

0

344

Недавно посмотрела фильм "Путешествие Единорога". Тут про него уже писали - Ссылка.
Мне тоже понравилось, - красивая интересная сказка. Герои учатся, также, верить, и чем младше человек, тем лучше у него это получается.
Немного удивляет, что сказочные жители такие некрасивые, а король эльфов мало отличается от тролля. Но ничего, общему восприятию это не мешает.
В общем, фильм оставляет впечатления самые позитивные.

0

345

Скоро Новый год. Хочется, чтобы новогоднее настроение постоянно поддерживалось. Я для этого пересматриваю советские фильмы и мульты по теме.

Кто что рекомендует из новогодних фильмов? Есть же у всех любимые.

0

346

"Приходи на меня посмотреть" - очень трогательно!

0

347

Любовь написал(а):

"Приходи на меня посмотреть"

- уже не впервые слышу, что фильм хороший. Спасибо! Завтра обязательно посмотрю. Сегодня "Чародеев" пересматриваю.

0

348

Евгения
Я уже несколько лет на Новый год смотрю чехословацкую сказку "Три орешка для Золушки" - красивый фильм и наш "Вечера на хуторе близ Диканьки" - обожаю там метель и чёртика.

0

349

Елена 225 написал(а):

"Три орешка для Золушки"

И мне нравится этот фильм. Хотя он и не совсем новогодний, хотя там зима))

Елена 225 написал(а):

"Вечера на хуторе близ Диканьки"

О! Эврика! Спасибо, что напомнила!

Я "Карнавальную ночь" обожаю. А еще я "Елки" посмотрела. Там наш Якутск  показывают. Ургант, наверное, уши себе отморозил, пока снимался там)))

0

350

Любовь написал(а):

"Приходи на меня посмотреть" - очень трогательно!

Действительно хороший фильм, добрый и смешной, отличная актерские  работы, пересматривала много раз и не надоедает!

0

351

Ну вот, уже две рекомендации. Завтра буду смотреть. А фильм российский?

0

352

Евгения
Я где - то слышала, что чехи любят на Новый год смотреть наш "Морозко".

0

353

Елена 225 написал(а):

чехи любят на Новый год смотреть наш "Морозко".

Мы - их "Три орешка", они - наш "Морозко" :) Славно!

"Морозко" - тоже отличная сказка.

0

354

Евгения написал(а):

А фильм российский?

Да!
Режиссерская работа - Олег Янковский
Актеры:
Екатерина Васильева,  Ирина Купченко, Олег Янковский, еще актриса смешная молодая, не помню как её зовут.
А меня последнее время на роматико-жизненно-любовные драмы-мелодрамы-комедии потянуло.
Понравились (иностранные):
"Между небом и землей"
" Дневник памяти"
"Спеши любить"
"Голая правда" с Батлером - феерическая комедия, правда с перчиком... но жизненно-смешная
Ну "PS Я люблю тебя" я уже давно смотрела - мне нравится.
Еще красивый и добрый  и жизненный фильм "Мисс Потер"

Может про это уже  где-то писали...
Если захочешь посмотри...
А кто-то может мне тоже посоветует в таком духе фильмы и  еще исторические (костюмированные ) жизненные...
с хорошими актерскими работами...

Отредактировано Anita (2012-12-27 23:54:23)

+1

355

Anita написал(а):

Режиссерская работа - Олег Янковский

Сразу видно - фильм хороший. И подбор актеров, действительно, отличный. Напомнил "Обыкновенное чудо", тоже недавно пересмотрела.

Anita написал(а):

исторические (костюмированные )

Мне нравятся наши российские сериалы "Королева Марго" и "Графиня де Монсоро".  "И на камнях растут деревья" тоже неплохой.

+1

356

Евгения написал(а):

Я "Карнавальную ночь" обожаю.

Я тоже. Какое кино! :love: И "Джентльменов удачи", хотя мне не принципиален их просмотр, чтоб прям в обязаловку и каждый год, но... люблю. Иной раз нравится устраивать и английский новый год, и французский, и так далее. Сейчас вот пытаюсь выбрать, а то хочу всего и много. :)

Евгения написал(а):

Сегодня "Чародеев" пересматриваю.

Вещь. Ведьма по сути, вагонный и куча, кучища всего остального хорошего. Книгу люблю нежно, хотя они у меня совсем не связываются друг с дружкой.

Любовь написал(а):

"Приходи на меня посмотреть"

Видела однажды. Мне очень понравилось, как собрали чуть ли не все мыльнооперные клишевости, выпотрошили их... и стало хорошо. И трогательно местами, и смешно, и есть, где подумать. Не помню дословно, но помню, как мне понра о том ситуация, что джентльменом низзя быть всего только один вечер (или сколько там часов назвали), и о количестве коньяка в чае. Фильм, сколько помню, по пьесе. Как же она называется... "Пока она умирала" или "Когда она умирала", что-то такое... не отказалась бы увидеть на сцене.

Anita написал(а):

"PS Я люблю тебя"

Едва высидела, когда смотрела с подругами. Уж и не вспомню, что за фильм был, кроме того, что любовь и смерть, но четко помню, что мне было ужасно скучно. Даже не знаю, почему именно, но было.

Елена 225, интересно, не знала. А вот правда: почему, кто фильмы какой страны глядит с удовльствием? Однажды увлекательно беседовала с американцем, которому, правда, не на НГ, а вообще нра "Место встречи изменить нельзя".

Отредактировано Alga (2012-12-28 17:47:47)

0

357

Alga
Я последнее время обожаю английские фильмы, вообще, в фильмах каждой страны есть своя прелесть, можно понять мировоззрение испанцев, французов и т.д. И старые советские фильмы (до 1992 года) люблю...

Отредактировано Marie (2012-12-28 18:02:48)

0

358

Alga написал(а):

Евгения написал(а):

    Я "Карнавальную ночь" обожаю.

Я тоже. Какое кино! :love: И "Джентльменов удачи",

Какие  мы все разные!
Вот я "Джентельменов удачи" очень люблю,
А "Карнавальную ночь" вообще ни разу не смотрела  - никак не могу , не воспринимаю, как и "Кин-дза-дза " и "Гараж", ну не могу смотреть и усЁ!!! :)

+1

359

Anita написал(а):

Какие  мы все разные!

И это хорошо!  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117867-1.gif

+1

360

Marie написал(а):

старые советские фильмы (до 1992 года) люблю...

Согласна на 200%. Очень редко смотрю новые ( вот именно после 90 гг.. производства). И если посмотрю, то чаще всего плююсь. http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117863-1.gif

+2


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » рекомендовано к просмотру