Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » рекомендовано к просмотру


рекомендовано к просмотру

Сообщений 481 страница 500 из 926

481

ascent
циник
Девочки, а он до конца вышел? Я хотела посмотреть, но он вроде не весь.

0

482

Лена, до конца, всего семь серий. Последняя явное окончание.

0

483

циник
Буду смотреть.))))

0

484

0

485

ascent, обожаю эту песню! Говорят, вышел второй сезон с субтитрами. Надо будет посмотреть.

0

486

Как сказала после просмотра  Agnes "Приключения Петрова и Васечкина" )))))
А девочка - очень похожа на Машу, сходить стоит - оно живое! живое и смешное! с солнцем, ветром, Средиземным морем, безупречными костюмами и человеческими чувствами.
Есть несколько "секретиков" которые у меня получилось разглядеть только пересмотрев кино во второй раз  (кажется в кинематографе такое явление называется Easter eggs).
посмотрите это кино, чуства которые оно подарит того стоят, и лучше в кинотеатре - я давно не была свидетельницей( и участницей)  такой позитивной отдачи зала
и музыка чудесная! вот тут можно ознакомиться http://kino-meloman.ru/iz-filmov/277-pe … -2015.html

Отредактировано ascent (2015-08-26 20:58:30)

+1

487

Довелось мне посмотреть фильм "Диско свиньи"... Даже не знаю что сказать. Впечатление двоякое -с одной стороны очень эмоционально пробирает,а с другой жуть нагоняет. Особенно концовка. Главные герои мягко говоря не в себе, а тот что вьюноша так и вовсе психопат-садист и в тоже время его жалко... Концовка шокирует.

"«Дискосвиньи» (Disco Pigs) - фильм о двоих подростках: Шинед, по прозвищу Свинка и Дарин по прозвищу Свин. Они родились в один день, в одном роддоме, с разницей в несколько секунд. Свин и Свинка - одно целое, они связаны почти телепатическим единством, не нуждающиеся ни в чем и ни в ком, не принимающие в свой придуманный мир никого чужого. Все их поступки, это протест против общества, которое они ненавидят. Но незыблемый баланс их мирка пошатнулся, когда им исполнилось по 17 лет. Шинед выросла из детских проказ и хочет познавать мир в его новом свете, и этот интерес к новому вызывает в Дарине серьезные приступы агрессии." -http://films.imhonet.ru/element/203602/

0

488

Нашло на меня фильмосмотрение. Вчера вечером посмотрела еще один фильм: На краю/On the Edge. В отличии от предыдущего прониклась. На диво мягкий, я бы сказала нежный и в тоже время глубокий фильм. Нет особого экшена, но как-то пробирает. Красиво, романтично и..как то жизнеутверждающе не смотря на сюжет.
Ну и конечно... ужасно симпатичный главный герой. =)
От Кинопоиск: Девятнадцатилетний Джонатан не хочет умирать. Но и жить ему совершенно не хочется. А поэтому одним пасмурным утром он, прихватив урну с прахом покойного отца, разгоняет машину до скорости 100 миль в час и направляет ее прямо с отвесного обрыва.

Шансы остаться в живых после этой смертельной процедуры ничтожны, но Джонатан чудом спасается. Его помещают в психиатрическую клинику в отделение изгоев с суицидальными наклонностями. Здесь Джонатану предстоит провести три долгих месяца и прийти к неожиданному и забавному выводу: жизнь при всех ее гадостях и жестокостях — очень неплохая штука!

0

489

reiser
После "Дискосвинок" Киллиан Мёрфи мне не очень приятен, сразу Свин представляется. http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117868-4.gif

0

490

Sheila написал(а):

reiser
После "Дискосвинок" Киллиан Мёрфи мне не очень приятен, сразу Свин представляется. http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117868-4.gif

А мне он там понравился очень. Хотя первым фильмом посмотрела "Завтрак на Плутоне". По мне так Свин на фоне Свинки еще милый мальчик. Жалко даже его.  :crazyfun:

+1

491

reiser написал(а):

По мне так Свин на фоне Свинки

Оба хороши.

0

492

Sheila написал(а):

Оба хороши.

Да там вообще весь фильм мягко говоря специфический. =) Но Киллиан меня покорил-как играет-прямо верю. А уж как выглядит. :love:

0

493

На фоне всепоглощающей любви к Венгрии было несколько неожиданно посмотреть фильм про Ирландию, точнее про нац.-освободительное движение в оной в начале 20 века. - Ветер, что колышет вереск. Честно говоря, не могу сказать что впечатлена сюжетом, сильно не мое. Изначально смотрела вообще из-за очередных голубых глаз, но при этом фильм цепляет своей как раз линейностью. А еще заставляет о многом задуматься, т.к. идет в чем-то в разрез с моими убеждениями. В общем что-то есть.Если кто посмотрит, хорошо бы обсудить, а то как-то у меня все сумбурно.
*оффтоп: Венгрию я бросить не могла и потому смотрела его на венгерском.

+3

494

Продолжу спамить. Вообще не люблю сериалы и до последних дней ни одного не смотрела (Ну кроме Гордость и предубеждение) в 90х. А тут неожиданно подсела.
"Острые козырьки"
Про криминальную группировку 20х годов в Бирмингеме. Сериал от ВВС. На мой вкус не плохо,хотя декорации подхрамывают. Зато оч. здорово сделаны костюмы, а еще впечатляют сюжет и актерская игра. Второе больше, в первом есть к чему прикопаться в логике, но интересности это не отменяет.
http://hdrezka.me/series/drama/1929-ostrye-kozyrki.html

+2

495

Досмотрела "Миссию Серенити". Ну чё, рекомендую. Экшн, сюжет, Нэйтан Филлион)))
Хорошее кино. И концовка - прям сама бы так сказала))) Очень голливудский фильм, простой, но тем и мил. Простые, НОРМАЛЬНЫЕ, человеческие истины.

+2

496

Midinvaerne написал(а):

Досмотрела "Миссию Серенити". Ну чё, рекомендую.

Очень люблю и сам сериал и фильм-продолжение. Незатейливо и очень мило.))))

0

497

Лена написал(а):

Очень люблю и сам сериал и фильм-продолжение. Незатейливо и очень мило.))))

Ага! Сериал отличный! Села смотреть и не могла оторваться!

0

498

Поспамлю еще. Видео из "Острые козырьки"

0

499

reiser написал(а):

"Острые козырьки"

мне, помнится, этот фильм на работе рекомендовали как очень стильный и про "плохих парней" )))

0

500

а я таки начала смотреть "Ганнибала" 2 серии первого сезона. Впечатления пока такие: "Лев и собачка" 21 сентури релиз. Боялась крови , но после эпидемии вампирских фильмов которую я перенесла - оказалось не страшно вовсе, крови для кино не жалеют и льют приблизительно одинаковое количество везде. но всё скомкано как-то.  и по мере углубления в сюжет нарастает "противненькость". только что психотерапевтические штучки забавные, я оценила и посмеялась )))
главная краска - "перевернутая" триллерная фишка про то, что угроза от того кто должен оберегать ( ну, типа отец мальчика в "Сиянии") воспринимается как ещё более страшная угроза. тут сработано на оборот - тот кто по идее должен разорвать - защищает, ну вроде как. заботится. бедные мы бедные, не знаем к кому прислонится. так что даже психопат проканает

Отредактировано ascent (2015-11-16 21:10:01)

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » рекомендовано к просмотру