Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » рекомендовано к просмотру


рекомендовано к просмотру

Сообщений 501 страница 520 из 926

501

ascent написал(а):

рекомендовали как очень стильный и про "плохих парней" )))

Не соврали=) Про хорошего-выше, " На краю".

0

502

И полугода не прошло, как по прямой рекомендации Agnes мой список на посмотреть добрался до агентов U.N.C.L.E. Что скажу - спасибо. И давно такого приятного кино не смотрела. Гаю Ричи спасибо отдельное, за идею, атмосферу и гонки а-ля Форсаж 63 года выпуска  :)  За музыку Дэниэлу Пембертону тоже респект.

+1

503

ну что... Я тут напряглась, пожертвовав полутора часами сна в прошлый выходной, и таки посмотрела "Великий Гэтсби" с Ди Каприо. Что сказать могу: я эту книжку читала раза три, я смотрела предыдущие экранизации какие-то, не очень запоминающиеся - и никак не могла понять О ЧЁМ это и зачем это. И поверить в такую чушь - тоже не могла. Ди Каприо (любимый мною со времен "Поймай меня, если сможешь") - гениальный актер, дайте ему уже "Оскара" кто-нибудь...
Он не играет, он - живет. Когда он входит в комнату, где должна его ждать та женщина, что он любил, вымокший до нитки под дождем и с перекошенной совершенно физиономией - веришь. Хочется стукнуть (что почти и делает Ник Каррауэй/Тоби МакГвайр) и закричать: "Ты чего творишь, придурочный?!" Ди Каприо совершенно не боится быть некрасивым, не ходит из кадра в кадр, как некоторые вполне популярные актеры, поминутно любуясь собой в карманное зеркальце. Он живой, ему больно, ему сочувствуешь и веришь. И даже милейшая рожица бывшего Человека-паука здесь не кажется излишне карамельной, а просто такой "симпатяга", обычный парень, добрый и честный. Гэтсби же у Ди Каприо - это человек, одержимый мечтой. Любовью. Жаждой...
В общем, рекомендую.
http://media.bfm.ru/page/default/2013/05/16/getsbi.jpg

+3

504

Midinvaerne написал(а):

"Великий Гэтсби" с Ди Каприо

Да, мне тоже понравился фильм и игра Ди Каприо в нем. Актерский талант Лео разглядела еще давно, в его ранних ролях в "Что есть Гилбертва Грейпа" и "Рембо". Вот правда веришь. И правда не боится быть некрасивым. И правда очень хорошо передает чувства. Человек паук - нервно курит в сторонке. При  всей моей аллергии на все американское, я смогла отсмотреть фильм не отрываясь. Тоже рекомендую.

+1

505

Midinvaerne
Он мне очень нравится, реально, еще со времени "Ромео и Джульетты"...
А тут недавно нашла такое:
Надо снять драматическое кино про Ди Каприо.
Про то, как он, как ни старался, а так и не получил Оскара.
А потом тому актеру, который сыграет Ди Каприо, дать Оскара.
http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117870-4.gif

+3

506

Marie написал(а):

А потом тому актеру, который сыграет Ди Каприо, дать Оскара.

Ди Каприо не переживет.)))

+1

507

Marie написал(а):

А потом тому актеру, который сыграет Ди Каприо, дать Оскара.

да я на эту байку и намекала

Камилла написал(а):

Ди Каприо не переживет.)

Тю... С русской-то бабушкой в анамнезе? Да он им еще и не такое...переживёт)

+2

508

Midinvaerne написал(а):

С русской-то бабушкой в анамнезе?

Да, но мы не знаем насколько желание получить Оскар сильнее этой самой бабушки.

+1

509

Камилла написал(а):

насколько желание получить Оскар сильнее этой самой бабушки.

Это да, не верифицируется)

0

510

Я тихо-мирно смотрю "Царство".  :)  Жизнь научила - смотришь сериал из "раньшей жизни" забей на историю. Красивые лица, обаятельные злодеи, шикарные платья. Перед сном - самое то.

+1

511

Посмотрела на днях "Марсианина". Рекомендую, хотя и не являюсь любителем жанра. "Гравитация" прошла без эмоций, местами с приступами Станиславского, а вот обитатель Красной планеты в лице Мэтта Демона оказался симпатичен. Концовка с эвакуацией довольно лихо закручена, героическое выращивание картошки впечатляет, да еще и Шон Бин умудрился благополучно дожить до конца фильма  :glasses: А еще в NASA в сезоне уходящего 2015-го модна жилетка, которую дорогая мама, то бишь моя любящая свекровь, задарила сыну  года этак три назад. Как точно предугадала тренд, однако ))

+2

512

все выходные смотрела сериал "Большая буква «Р»"(The Big C), про женщину на четвертой стадии. Американская комедия. И нахохоталась и наревелась. Не припомню такого эффекта от кино

0

513

lady Aurum написал(а):

агентов U.N.C.L.E.

заспойлерю-ка я любимый момент

эта песня "Che Vuole Questa Musica Stasera" с момента просмотра фильма стоит на моем телефоне как мелодия звонка для группы "работа" ))))

+1

514

lady Aurum написал(а):

Рекомендую

аналогично) Картошка эпична http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

+1

515

lady Aurum написал(а):

Посмотрела на днях "Марсианина"

Midinvaerne написал(а):

Картошка эпична

я книжку в прочитала, марисианская почва стерильна и он "заражал" её жизнью: смешивал с землей из контейнеров для ботанических экспериментов и, пардон, какахи собирал :) перемешать и пролить водой -  долой стерильность, привет жизнь!

0

516

ascent написал(а):

смешивал с землей из контейнеров для ботанических экспериментов и, пардон, какахи собирал :) перемешать и пролить водой -  долой стерильность, привет жизнь!

Так это и в фильме есть. Более того, там ээээ....экскременты каждого астронавта хранились в отдельных пакетиках))) НАДПИСАННЫХ! И вот, стало быть, товарищ марсианин их вскрывал и удобрял свои картошки)))

0

517

lady Aurum написал(а):

U.N.C.L.E.

Спасибо за рекомендацию) Хоть один хороший фильм за каникулы так называемые)

+1

518

Насчет Ди Каприо нашла в Инете:
- Ди Каприо в "Выжившем" крайне замученно выглядит, уже не тот красавчик из моей молодости...
- Конечно, такой Дикаприо бы и на Титанике выжил, доплыл бы на двери до берегов Аргентины, питаясь мясом Кейт Уинслет ))

Посмотрел "Выживший". Оказывается, Ди Каприо таки умеет плавать в ледяной воде!

Отредактировано Marie (2016-01-11 17:23:50)

+5

519

Marie написал(а):

такой Дикаприо бы и на Титанике выжил, доплыл бы на двери до берегов Аргентины, питаясь мясом Кейт Уинслет

Однако! Вот что значит опыт!

+1

520

ascent написал(а):

с землей из контейнеров для ботанических экспериментов

В фильме суровые сценаристы земли не выделили )) Пришлось обойтись одним песком и подписанными пакетиками с органикой.

Midinvaerne написал(а):

Спасибо за рекомендацию)

Изначальные благодарности причитаются Agnes и ascent, как главным наводчикам  :) Но я весьма рада, что понравилось.

П.С. На каникулах заглядели массу всего, в том числе Звездные Войны в кино. Я еще глядела без, фанатский просмотр, посему скажу - в кино поклонникам саги идти ннада. Эффект куда лучше.  :glasses:  Дисней старался; местами накосячил, но не критично.
Подробнее отпишу завтра. Из фанатского просмотра, правда, весьма тронули искренние аплодисменты в зале при появлении ключевых персонажей.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » рекомендовано к просмотру