Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » рекомендовано к просмотру


рекомендовано к просмотру

Сообщений 521 страница 540 из 926

521

Камилла написал(а):

Вот что значит опыт!

Вот что значит возраст!
В 20 лет хочется умереть ради любимой девушки, а в 40 - выжить и набить морду виноватым.

А я где-то в сети видела, что Ди Каприо собирается участвовать в фильме про Робин Гуда. Это правда?
Кого он там может играть? Сейчас по габаритам только аббата, разве что  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117873-2.gif

Отредактировано Jane (2016-01-12 21:13:19)

+1

522

Jane написал(а):

Кого он там может играть? Сейчас по габаритам только аббата, разве что

А сейчас и Робин Гуд может быть любых габаритов))) Вспомним предыдущего, тоже не эльф)))

0

523

циник написал(а):

Робин Гуд может быть любых габаритов

Не приведи господи!

Будет отнимать Оскары у богатых и отдавать их бедным?

+2

524

К слову о Звездных Войнах. Задел на трилогию вполне неплох, имхо.
Непонятны пока некоторые моменты и мелочи, типа: откуда взялось новое верховное зло под именем Первого Ордена, кто такой его идейный вдохновитель Сноук, сильно смахивающий на марвеловских суперзлодеев и с какого перепугу Скайуокер подался в тьмутаракань, не сказав никому ничего вменяемого )) Возможно, разъяснения воспоследуют дальше. А если нет, придется смириться.
Трогателен переход на светлую сторону штурмовика-новичка, решившего, что убивать он не могет. Ага, этакий афрогалактический пацифист, воспитанный космическими фашистами. Станиславский во мне ворчал ))
Апофеозом пока что является неврастеничность новоявленного внука Вейдера, мечтающего возвыситься до уровня деда. В результате парень готично носит чОрный плащ и маску, хотя она ему напрочь не нужна, подростково истерит, круша световым мечом пульты управления и мониторы и, дабы доказать собственную крутость, убивает папу. Совсем или нет, полагаю, выясним дальше.
Пока что Кайло Рен (это его псевдоним такой), имхо, производит впечатление юного Снейпа из Омута памяти, из времен, когда его все чмырили. Высокий долговязый брюнетистый хмырь с комплексами. Опять же посмотрим, во что это выльется дальше.

Из плюсов - дроиды рулят, отсылки к предыдущим частям весьма хороши и к месту, спецэффекты красивы.
На мой взгляд, поклонникам саги смотреть стОит.

+1

525

lady Aurum написал(а):

ысокий долговязый брюнетистый хмырь с комплексами.

Это его, сдается мне, на баше обозвали "ушастым еврейским мальчиком"... И добавили, что теперь, видимо, всей Галактике придется разгребать эээ... оно самое за семейкой Скайуокеров).

lady Aurum написал(а):

На мой взгляд, поклонникам саги смотреть стОит.

Тебе лично, а не объективно - понравилось? А то коллега моя сходила, дак так ругалась, так ругалась... Аж звон два часа стоял в фондах)

0

526

Midinvaerne написал(а):

"ушастым еврейским мальчиком"

Ну, да )) Только что не картавит.  :)

Midinvaerne написал(а):

лично, а не объективно - понравилось?

Я - сложный вопрос. Сагу я весьма уважаю, но не фанатею до дрожи. Т.е. порушенных ожиданий адепта в моем случае не было. Однако огрехи сюжета я отметила, т.к. логику люблю, даже в постулатах завязки действа.
Если лично, то мне было приятно, по-хорошему забавно, и смотрелось оно все легко, плюс снято красиво. Пересматривать в ближайшее время не планирую, однако плеваться не с чего, имхо.

Коллега твоя как вообще к Звездным Войнам относится?

Если уж на то пошлО (хотя здесь я совсем необъективна) засмотрели мы режиссерку третьей части Хоббита. Вот она рУлит планомерно )) Здесь эмоции при просмотре включались.

Отредактировано lady Aurum (2016-01-13 18:00:08)

0

527

Мне понравилось. Смешно, энергичный сценарий, Харрисон Форд вообще чудо. Но, сценарий практически полностью повторяет эпизод 4, много нелогичностей, да и негр меня не порадовал, наверное я расист. Говорят, что фильм очень сильно возмутил фанатов. Они говорят, что происходящее не соответствует миру ЗВ, поскольку я не фанат, меня происходящее на экране смутило не сильно.

0

528

циник написал(а):

А сейчас и Робин Гуд может быть любых габаритов)))

А с поправкой на политкорректность даже негр (китаец, латинос)!)))

0

529

Любовь написал(а):

происходящее не соответствует миру ЗВ

По моим впечатлениям, как раз соответствует. А пуристам в любом фэндоме угодить нереально.

Любовь написал(а):

Харрисон Форд вообще чудо

Соглашусь.

Отредактировано lady Aurum (2016-01-14 16:40:18)

0

530

Камилла написал(а):

А с поправкой на политкорректность даже негр (китаец, латинос)!)))

Лучше не надо.....

0

531

lady Aurum написал(а):

Коллега твоя как вообще к Звездным Войнам относится?

Лояльно))) Ходила она с малой 12 лет отроду. Малой - спецэффекты понравились. А коллегу мою выбесил негр, ушастый мальчик, отсутствие логики и умертвление Хана Соло - в таком вот пропорциональном ряду.

Камилла написал(а):

(китаец,

Рг-китаец.
- Селифа! Стой! Давай деньги, селифа нехолосая! А ты, лыцаль Хай Хис-Бо-Лун, в столонке постой тихонько. А то моя ласселдится и твоя убивать будет. Из Лука! http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif

+6

532

Midinvaerne написал(а):

А ты, лыцаль Хай Хис-Бо-Лун, в столонке постой тихонько. А то моя ласселдится

http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-4.gif

Midinvaerne написал(а):

выбесил негр

Видишь ли, после героиццки внезапного перехода на светлую сторону он дальше не косячит. И играет вполне себе убедительно, особенно когда выясняет отношения с дроидом.

умертвление Хана Соло

Это в общем да. У меня два варианта - либо Форд предупредил сразу, что дальше уйдет в д'Артаньяны в сагу ни ногой, либо из кустов второй части чудесным образом может высунуться рояль спасения   :rolleyes: :glasses:

Отредактировано lady Aurum (2016-01-14 17:30:32)

+1

533

lady Aurum написал(а):

из кустов второй части чудесным образом может высунуться рояль спасения

http://savadolls.athn.ru/wp-content/uploads/2015/02/royal.jpg

+1

534

ЧОрный-то какой рояль  :glasses:  С темной стороны, однако, спасение придет ))

0

535

На неделе посмотрела "Выжившего". В три захода, что для меня весьма редкий случай. За один не смогла. Первый раз выключила после медведя, во второй - после обнаружения выжившего своими.
Очень тягостно и затянуто смотрится, имхо. Конец вообще в воздухе повис. Причем к самому Ди Каприо нареканий нет, парень честно старается и играет, что велели, к действу же вопросов довольно много, из серии "как?", временами "зачем?".

0

536

"Жизнь на Марсе". 2006, UK
http://modny.spb.ru/sites/default/files/upload/%D0%90%D1%81%D1%8F/09.07.2014/lifeonmars.jpg
досмотрела, рекомендую, но озвучание адское (такие безжизненные и противные голоса ещё поискать).

Отредактировано ascent (2016-02-14 18:57:19)

0

537

А я вдруг решила пересмотреть все "Секретные материалы".  :) И очень мило смотрится. Заодно и новый, 10-тый сезон посмотрю. Его ругают.

0

538

сумеречная написал(а):

10-тый сезон посмотрю. Его ругают.

Нннну, пока я тоже больше готова ругать, чем хвалить. Единственный, на мой взгляд, плюс - покрасивевшая (на мой, опять же, взгляд))) Джиллиан Андерсен. Ей возраст прибавил утонченности и убавил брутальности. Такая хрупкая и трогательная теперь Скалли. А сюжеты.... o.O Ну, мягко говоря, это чушь несусветная. То ли это было задумано, как автостёб... То ли это просто кошмар)))

0

539

Midinvaerne написал(а):

Такая хрупкая и трогательная теперь Скалли.

Да, я смотрю на неё и вроде она и вроде нет, в памяти осталась такая крепкая девушка.)))

Midinvaerne написал(а):

То ли это было задумано, как автостёб... То ли это просто кошмар)

Даже автостеб уже кошмар. Терпеть не могу высасывание из пальца, или хорошо, или никак.

0

540

Midinvaerne написал(а):

Ей возраст прибавил утонченности и убавил брутальности.

я ей молодую не помню, но вроде она поживее была. а сейчас не лицо - маска.трагическая.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » рекомендовано к просмотру