Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » рекомендовано к просмотру


рекомендовано к просмотру

Сообщений 541 страница 560 из 926

541

Камилла написал(а):

в памяти осталась такая крепкая девушка

Ну, примерно. Молодой бульдог женска полу, абсолютно не романтический - и потому непонятно сейчас, когда и как они исхитрились дитя завести???

ascent написал(а):

сейчас не лицо - маска.трагическая.

Это да. Зато есть хотя бы ОДНА эмоция. Раньше ж ни одной не было(

0

542

Я была фанатом "Икс-Файлов" в девяностые. И я видела разнообразные эмоции у Скалли. И иронию, и горе, и радость и гордость, и даже страх у нее делился на "бабский" трогательный и агентсткий. Современную версию не смотрела.

0

543

А меня, наоборот, всегда удивляло, отчего - при том, что вокруг нее чуть только небо на землю не падает - у нее разве что брови домиком делаются. Ирония - ну, допустим. А вот страх, на мой взгляд, отыгрывался никак. Он назывался, да, типа: "Мне страшно, Малдер!" - но видимым не становился. По крайней мере, мне. Возможно, именно поэтому я и фанатом не была. Мне эмоции обоих персонажей казались недоработанными, недопрочтенными, если можно так выразиться.
.....сейчас всё те же брови домиком мне кажутся как-то более уместными, что ли. Это личное мнение, разумеется.

0

544

посмотрела наш новый фильм "Про любовь", мне понравился

0

545

Советуют посмотреть фильм 2015 года "Комната" (Германия - Канада). Никто еще не видел?
Отзывы критиков более чем позитивные.https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/ce/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%2C_2015%29.jpg/202px-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%2C_2015%29.jpg

+1

546

Прах к праху/Ashes to Ashes
http://www.starslife.ru/images/content_images/ashes_to_ashes2_2400db5e.jpg
Джин Хант, да живет он вечно, напомнил мне почему с самого детства, я англичан предпочитала ирландцам :)

Отредактировано ascent (2016-02-22 14:00:12)

+1

547

http://s3.uploads.ru/t/r0cGV.jpg
Сюжет драмы "Grantchester" основывается на произведении Джеймса Ранси "Сидни Чемберс и тень смерти. Гранчестерские тайны" рассказывает про то как молодой священнослужитель Сидни Чемберс занялся собственным частным расследованием загадочной смерти одного из своих прихожан.

+2

548

http://cinema.perm.ru/images/base/CINEMA_PERM_RU_OBOI_HRABRAYA_SERDCEM_20671.jpg
Видать, к старости дело идет))) - я всё чаще смотрю сказки. Вот, мульт поглядела. А что, скажу я вам, люди добрые - хороший мульт. Рекомендую. Тематика вполне нашенская))) Качественная картинка - с мощной отрисовкой характеров, с шикарными деталями, с юмором. Неплохая озвучка, хотя, похоже, что в оригинале было совсем круто. Сюжет - гуманистически-голливудский, с моралью))) То, на что я сама купилась махом, это тщательно отрисованная стрельба из лука и невероятной красоты коняга-шайр) Ну, и пейзажи...
В нашем прокате кино называлось "Храбрая сердцем".

Отредактировано Midinvaerne (2016-03-09 16:57:20)

+2

549

Midinvaerne написал(а):

В нашем прокате кино называлось "Храбрая сердцем"

Ага, забавная там девчонка. С характером.

0

550

Один из лучших мультфильмов, виденных мною за последние годы. Подлежит периодическому пересмотру )) Мы на него даже в кино сходили.

0

551

Очень понравился сериал "На одном дыхании".

Вот что в интернете написано о сериале:

Данный сериал повествует нам о жизни и смерти главного героя Владимира Разлогова. На первый взгляд успешный бизнесмен, любящий семьянин.
Но на самом деле все совершенно не так. Глафира, любящая жена не знает и половину того, чем занимается ее любимый муж.
Однажды Глафира узнает о смерти своего любимого мужа. Причина смерти сердечный приступ. Конечно же, женщина в это не верит и решает провести свое личное расследование. Во время расследования ее муж открывается ей совершенно с другой стороны. Оказывается, он вел двойную жизнь, у него были любовницы, было много врагов, и убить его желали многие.
А после случая, когда на Глафиру напали, она стала уже опасаться и за свою жизнь…

Но это описание далеко от истины. После просмотра подумала, что оно и хорошо, иначе было бы совсем не интересно смотреть.

0

552

http://kino-online.tv/uploads/posts/2014-04/1396536690_gotika.jpg
Фильм 1986 года. Я его смотрела когда-то в юности, и он произвел на меня неизгладимое впечатление. Сегодня я решила пересмотреть, ибо всяко несколько изменилась за прошедшие годы. И мне фильм снова понравился своей искусной визуализацией безумия, весьма умелым управлением сценария, который, казалось бы, прост как три копейки. НО главное в фильме законченность образов и он действует как та самая настойка опиума, которую пьют аки компот - расширяет сознание, но, к счастью, туда же в сознание и возвращается. Короче, рекомендую как утонченный ностальгический ужастик.

0

553

посмотрела первую серию "Войны и мира" ВВС. Молодцы британцы, уважают материал, держат марку и оправдывают ожидания. но первые 15 минут когнитивного диссонанса вынести то надо, совсем молодые герои, после Бондарчука, Тихонова и Скобцевой вызывают недоумение. Как будто сквозняк в навечно запертом помещении. А потом вдруг начинает казаться, что так-то оно всё и было )))) и с детства не любимый мной роман ожил для меня

Отредактировано ascent (2016-05-13 00:20:30)

+2

554

Уж насколько не люблю длинные сериалы, но наткнулась тут на прекрасный просто потрясающий сериал "Once upon a time" или Однажды в сказке в русском переводе. Интересная задумка, мудрые идеи, и своеобразный очень любопытный и интересный взгляд на персонажей всем нам известных сказок. Дабы не раскрывать сюжета, подробнее писать не буду, но посмотреть хотябы первый сезон реально всем очень и очень советую.

+1

555

ascent написал(а):

Молодцы британцы, уважают материал

Пожалуй, не соглашусь. Первую серию, к сожалению, а может и к счастью, не смотрела, начала мучиться со второй.  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117869-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117869-5.gif Очень хочется оторвать ручонки костюмеру, а также стилистам, парикмахерам, и режиссеру заодно. Кроме Джека Лаудена и Пола Дано, который почти идеален в роли Пьера, смотреть не на кого. Джим Бродбент напоминает сквайра Трезвони, а никак не старого князя... Жаль... Но, могло бы быть и хуже.

0

556

Sheila написал(а):

оторвать ручонки костюмеру, а также стилистам, парикмахерам, и режиссеру заодно

за что?  o.O

0

557

ascent написал(а):

за что?

http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117860-1.gif За свиней перед домом Ростовых в Петербурге, за неуважение традиций... Хоть бы перед тем как снимать, альбомы просмотрели, что ли...
Княжна Марья выглядит как черт знает кто, ни осанки, ни внутреннего стержня, ничего...
http://s6.uploads.ru/t/YF1qH.jpg
http://sh.uploads.ru/t/1GmwK.jpg
http://se.uploads.ru/t/CLQWH.jpg
http://s3.uploads.ru/t/A6l5Q.jpg
http://s1.uploads.ru/t/YJH3B.jpg
http://s4.uploads.ru/t/OdQ4S.jpg
http://s8.uploads.ru/t/BG0Rv.png
http://s8.uploads.ru/t/Jqkps.jpg
http://s4.uploads.ru/t/itasV.jpg

Может быть, это мое предвзятое мнение, но весь фильм кажется каким-то издевательством, насмешкой. Почему, экранизируя свои произведения, британцы добиваются идеальной точности попадания в образ, до мелочей продумываются костюмы и декорации? Зачем превращать роман в какой-то фарс, в краткий пересказ из Википедии?

Отредактировано Sheila (2016-05-13 02:06:45)

+1

558

Sheila
а над чем именно они издеваются? за свои же деньги :)

Отредактировано ascent (2016-05-13 02:12:00)

0

559

ascent написал(а):

за свои же деньги

Пусть так... Но лучше бы они этого не делали. Фильм 2007 года как-то поближе к оригиналу будет, на мой взгляд.

Отредактировано Sheila (2016-05-13 02:19:59)

0

560

ascent написал(а):

посмотрела первую серию "Войны и мира" ВВС. Молодцы британцы, уважают материал, держат марку и оправдывают ожидания.

Соглашусь только с тем, что оправдывают ожидания.  :) 

Sheila написал(а):

Может быть, это мое предвзятое мнение, но весь фильм кажется каким-то издевательством, насмешкой. Почему, экранизируя свои произведения, британцы добиваются идеальной точности попадания в образ, до мелочей продумываются костюмы и декорации? Зачем превращать роман в какой-то фарс, в краткий пересказ из Википедии?

Это наше мнение.))))

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » рекомендовано к просмотру