индийский сериал "Порус"
Кто-нибудь досмотрел? Я не смогла. ))) Идея интересная, актёры хорошие, картинки красивые, но Болливуду ещё расти до качественного кино. Сказка с натягиванием совы на глобус.
Вот видела спектакль Раджата Капура "Макбет: что сделано, то сделано" - на Чеховский фестиваль привозили. Вполне приличный уровень.






Я моложе на несколько лет. Подозреваю, что во время показа спектакля я уже мирно спала. Но в 5-6 лет я еще не увлекалась мушкетерами. Это пришло в 10-11. Помню, подбила весь класс на игру, распределили роли, и мне досталась роль миледи. До сих пор чувствую обиду. А в 5-6 лет моим героем был Семен Михайлович Буденный и Первая конная армия. И с этим же возрастом связано первое огромное детское горе: я узнала, что нельзя купить себе лошадь в личное пользование. Как сейчас вижу себя расхаживающей по квартире и картинно, как в театре, предающейся скорби по этому поводу: «Почему машину купить можно, а коня нельзя!?
Ведь конь лучше машины!!!».

