Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 61 страница 80 из 165

61

... И все снились мне венгерки с бородами и с ружьем...

В. Высоцкий

+8

62

ascent написал(а):

теперь тренд такой : "чем чуднее -тем моднее"

Именно.

0

63

Фразу из кинофильма "Человек с бульвара Капуцинов"
- Искусство требует жертв, Кончита! - кто-то явно не так понял :))
http://www.kinomania.ru/images/frames/nt_167835.jpg
автор

+6

64

Кончита Вурст показала миру своего бородатого мужа

Ссылка

http://sa.uploads.ru/t/DrhUE.jpg

Отредактировано Лена (2014-05-21 00:49:24)

0

65

Вот смотрю на это всё и думаю: "Пусть его делают чего хотят, лишь бы к нам не лезли все эти модные веяния". Так ведь нет. Лезут. Заползают в жизнь каждого. Скоро в Латвии будет самый крупные в Европе гей-парад. Власти разрешили. В детских садах начинается сексуальное воспитание аж с двух лет. И это всё на полном серьёзе, почти с обязаловкой. И это уже реальность. Обучение по "особенным" книгам предполагает ещё и игры с обязательным переодеванием девочек в мальчиков, а мальчиков в девочек. Страшно...

+1

66

Vanessa написал(а):

Обучение по "особенным" книгам предполагает ещё и игры с обязательным переодеванием девочек в мальчиков, а мальчиков в девочек. Страшно...

Эту всю фигню продвигают чиновники-геи. Во Франции тут был День юбки, так вообще ужас. Мальчиков заставили прийти в школу в юбке, несколькие школы отказались. Я вообще не понимаю, что происходит.

0

67

А вымираем мы. Видимо сделали своё дело и теперь можем уходить (это если смотреть мрачно))
А если по оптимистичнее, то человеческая приоода невероятно резистентна, каких уже только эксперементов люди над собой не ставили, чего себе только не прививали - и мы до сих пор ещё здесь.
И вообще,  юбка - это полумера. Вот День прокладки- вот это будет "достижение" )))

Отредактировано ascent (2014-05-21 08:58:48)

0

68

Камилла написал(а):

Я вообще не понимаю, что происходит.

Мир сошел с ума - вот, что происходит. Дотолерастились до того, что теперь люди нормальные должны прогибаться перед далеко не толерастным, агрессивным меньшинством. Кто у нас там доказывал, что педерастия не бывает приобретенной? С таким основательным подходом к делу

Vanessa написал(а):

Обучение по "особенным" книгам предполагает ещё и игры с обязательным переодеванием девочек в мальчиков, а мальчиков в девочек.

изначально нормальные дети вырастут уродами, которые будут уверены, что именно гомосексуальные отношения - это нормально. Даже если их организм будет против, такое вот воспитание поломает и природу. Или вы считаете, что людям нельзя внушить определенные мысли, стиль жизни? Гляньте на украину. Темы разные, а суть одна - внушить и перекроить человека можно как угодно.
Кстати, к теме невозможности приобретенной педерастии - дети, выращенные животными, так называемые Маугли - они же родились людьми, но окружающая среда сделала из них мычащих существ, практически не адаптирующихся в человеческом обществе. Хотя, по логике дела, они должны были все равно вырасти мыслящими людьми - в них же человеческое начало заложено. А вот почему-то не выросли.

Здесь то же самое - если человек с самого рождения будет видеть двух пап или мам, или в саду и школе переодеваться в девочек, носить юбки и пр - в сознании у него закрепится образ именно такой модели поведения. Уж поверьте мне, как детскому психологу.

Отредактировано сумеречная (2014-05-21 09:36:18)

+5

69

Наткнулась тут в сети на здравую мысль - почему бы всем кто грезит санкциями против России не запретить ей участие в евровидениии? Вот очень даже

0

70

Статья из "Максима" по поводу гомосексуальности и ее причин. Букв много, основана на стратегиях выживания биологических популяций.

Зачем на планете существует гомосексуализм и как с этим жить.

... почти все млекопитающие, почти все птицы, а также некоторые растения, рыбы и насекомые размножаются только тогда, когда у них есть для этого ресурсы. И резко сокращают деторождение, если популяционный счетчик начинает угрожающе потрескивать.

Наше биологическое «я» сидит с кучей технической документации и придирчиво фиксирует сотни разных парамет­ров. Уровень шума. Наличие личного пространства. Физическое количество представителей твоего вида вокруг тебя. Время, проводимое тобой в полном одиночестве; ощущение пустоты, простора и свободы — как часто ты его испытываешь. И так далее. Так вот, большинство жителей современных мегаполисов живут со счетчиком перенаселенности, давно достигшим самой красной из возможных отметок. Житель Москвы может умом понимать, что Россия – не самая населенная страна в мире и что с демографией у нас швах, но, стоя каждый день в пробках, толкаясь в метро, живя в огромном здании на сотни квартир, он чувствует перенаселение. Любой крупный город неизбежно имеет минусовой естественный прирост и живет за счет мигрантов, которые уже во втором поколении тоже перестают размножаться. Идеология, религия и традиции не играют тут никакой роли. Мусульманский Тегеран имеет минусовой прирост естественной численности, зеленый пригород Нью-Йорка — плюсовой. В богатом Пекине жители без особых усилий выполняют требования всекитайской программы «Одна семья — один ребенок», а в нищих китайских деревнях рожают под угрозой жестких штрафов, гонений и взысканий, не регистрируют детей и прячут их по подвалам. Как мегаполис всегда будет черной демографической дырой, так нищая, голодная, разоряемая войной, но малонаселенная деревня будет давать прирост. И в мегаполисе неизбежно будет рождаться много гомосексуалов, а деревня традиционно будет изумляться развращенным нравам всяких Вавилонов и Римов, где мужчины лежат с мужчинами, а женщины — с женщинами.

... когда ты предводитель племени в пару тысяч воинов, не считая хромого Йоси, а вокруг тебя клацают хищными зубами моавитяне и филистимляне, тут, понятное дело, нужно провозглашать мастурбацию и контрацепцию убийством, а содомский грех мерзостью перед лицом Господа и обещать вешать на высоком дереве всякого, кто забудет, для чего природа дала ему гениталии, а также отказываться считать настоящим мужчиной всякого, у кого нет хотя бы десяти детей.
А когда тебе кладут на стол доклады о проблемах продовольственной безопасности, когда демографическое давление разрывает к чертям социальный бюджет, когда качество населения становится в сотни раз важнее его количества – вот тогда можно начинать взирать на гомосексуалов взглядом вполне милостивым

Однако, имхо, надо бы соблюсти тонкую грань между милостивостью и толерастией. Поскольку описываемые Ванессой веяния есть уже перебор с нездоровым перекосом в умах.

+5

71

lady Aurum написал(а):

Однако, имхо, надо бы соблюсти тонкую грань между милостивостью и толерастией. Поскольку описываемые Ванессой веяния есть уже перебор с нездоровым перекосом в умах.

По-моему, Милонов и иже с ним как раз и занимаются популяризацией. раньше дети и слова то такого не знали, и не интересовались.

0

72

Для сокращения популяции хорошо бы эпидемию.... Дешево, надежно и практично. Как раз последняя книга Брауна "Инферно" на эту тему. И рассказец прочитала вчера на ночь милейший - про лихорадку Эдгара, созданную ученым, которая унесла за пару месяцев половину населения планеты.

0

73

lady Aurum
Мне кажется, эта статья очень тонкая попытка придать извращению научное обоснование. Думаю, статья заказная. Поскольку демографические проблемы явно решаются по- другому.  К тому же эти "товарищи" тоже заводят детей, проявляя смекалку. Например, Джоди Фостер, Рикки Мартин. Они требуют права усыновлять детей или обращаются к суррогатным.

+1

74

сумеречная написал(а):

Для сокращения популяции хорошо бы эпидемию....

Очень страшно...эпидемия. Фильмы такие люблю. А в реальности, не дай Господи.

+2

75

лейтенант Кеттчъ написал(а):

раньше дети и слова то такого не знали, и не интересовались.

Ну так раньше это и нормой не считалось. Зато теперешние дети не знают, кто такой Милонов, а вот кто такие геи знают прекрасно и явно не по вине пресловутого Милонова. И мне, вот чесслово, позиция Милонова более понятна, чем позиция Латвии. Или ты считаешь, что гей-парады и такое кособокое воспитание есть норма?

Елена 225 написал(а):

К тому же эти "товарищи" тоже заводят детей, проявляя смекалку.

И это тоже.

Отредактировано сумеречная (2014-05-21 21:56:31)

0

76

Лена написал(а):

А в реальности, не дай Господи.

Ну дык чему нас учит история - население регулируется или войной или эпидемией.

0

77

Елена 225 написал(а):

статья очень тонкая попытка придать извращению научное обоснование. Думаю, статья заказная.

То, что тема заказная, не сомневаюсь. Но что именно последователями однополых отношений, не уверена.

сумеречная написал(а):

гей-парады и такое кособокое воспитание есть норма?

Не-а. Это народ, пардон, с жиру и с сопутствующей ему разрухи в головах бесится.

сумеречная написал(а):

население регулируется или войной или эпидемией.

И в течение как минимум нескольких десятилетий никому в головы не приходит идея нести гомосексуализм в массы. Поскольку стоит задача тупо выжить, не быть голодным и иметь крышу над головой.

+3

78

сумеречная написал(а):

Как раз последняя книга Брауна "Инферно" на эту тему

Но вот конкретно от данной книги я ожидала большего. Понравилось только то, что хорошесть и плохишность по отношению к персонажам несколько раз переворачивается с ног на голову. Плюс описания Флоренции и Венеции сделаны с душой, прямо чувствуешь атмосферу. Однако что касаемо адов и дантов - смазано, имхо. И еще итоговая раскладка по носителям вируса заставила задуматься, кажись, не должна там кратность трем получаться.
Но это так, уже оффтоп.

0

79

Я всегда люблю под такими истинуутверждающими статьями читать комменты. Равно как и оппозиционэры, гомолюбы точно знают, что гомофобы - это узколобые дегенераты, быдло ( это ваще любимое словцо неординарных и несогласных) с пивасиком, безнадежно отставшие в развитии и непременно истово верующие. А, еще бывшие, упертые коммунисты и бабушки на лавочках. Зато гомолюбы - люди все сплошь умнейшие, эрудированные, тактичные, одним словом, лилеи. Только вот поражает некоторая агрессия в обличении гомофобов тонко чувствующими гомолюбами.
Кстати о формировании мнений - сколько уже людей считает, что им навязывают религиозность? До хрена и больше. Такого не было даже в атеистическом, советском прошлом.

0

80

сумеречная написал(а):

Или ты считаешь, что гей-парады и такое кособокое воспитание есть норма?

На гей парады мне пофиг. Смотреть не пойду.
Если у человека нет к этому склонности, так он этого делать и не будет.

сумеречная написал(а):

Кстати о формировании мнений - сколько уже людей считает, что им навязывают религиозность? До хрена и больше. Такого не было даже в атеистическом, советском прошлом.

в советском прошлом религиозность не навязывали.

Отредактировано лейтенант Кеттчъ (2014-05-21 22:27:04)

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » Евровидение