Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 81 страница 100 из 165

81

Ах, я то быдло в квадрате - и православная и патриотически настроенная))

+2

82

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Мне пофиг.

Тебе по фиг, а знаю до хрена людей, которым не по фиг, потому что их эта проблема коснулась вплотную и вошла в их семью.  И твой пофиг не означает, что проблемы не существует.

лейтенант Кеттчъ написал(а):

в советском прошлом религиозность не навязывали.

Зато преуспели в навязывании атеизма.

0

83

сумеречная написал(а):

Тебе по фиг, а знаю до хрена людей, которым не по фиг, потому что их эта проблема коснулась вплотную и вошла в их семью.

Меня никто не переубедит, что кто-то за компанию решит стать геем. Ну это же смешно!
В нашей тотально пьющей и курящей (и считающей это нормой стране) я почему-то этого не делаю. Значит, нет склонности. И за компанию я этого тоже не делаю.

Я неоднократно писала и сейчас снова повтрюсь: эта проблема (если она вообще проблема) притянута за уши. Народ таким образом отвлекают от РЕАЛЬНЫХ НЕРЕШЁННЫХ проблем.

+2

84

Vanessa написал(а):

В детских садах начинается сексуальное воспитание аж с двух лет. И это всё на полном серьёзе, почти с обязаловкой.

Смотрю на это все и как в страшном сне, все перевернулось с ног на голову. И главное, заставляют считать это нормой!
Вот такое обучение в  Германии. Слов нет...гендерный фашизм

http://www.ntv.ru/novosti/905156/

А это еще круче... http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117860-1.gif

http://radiovesti.ru/article/show/article_id/136595

0

85

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Я неоднократно писала и сейчас снова повтрюсь: эта проблема (если она вообще проблема) притянута за уши. Народ таким образом отвлекают от РЕАЛЬНЫХ НЕРЕШЁННЫХ проблем.

А ты про притянутые уши проблемы скажи тем несчастным родителям, у которых сын гей или дочь - лесба. Что-то мне подсказывает - у них в одночасье остается одна нерешенная проблема - трагедия их ребенка. Повторю еще раз - если для тебя это не проблема, это не значит, что её не существует.

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Народ таким образом отвлекают от РЕАЛЬНЫХ НЕРЕШЁННЫХ проблем.

Ой, да брось! У каждого свои нерешенные проблемы, от которых хрен отвлечешь.

0

86

Ох, надо бы как то так устроить общество, что бы то что кто то гей или лесбо - не было бы трагедией ни для него самого, ни для его родителей.
Но вот игры с переодеваниями, и отсутствие выбора всё это наводит меня на мысль, что толерантность - это сказки венского леса.

Отредактировано ascent (2014-05-21 23:18:49)

+4

87

ascent
Для родителей будет по-любому трагедия. Любой нормальный родитель хочет для детей счастливой жизни, семьи и продолжения рода, а не толерастического суррогата. Как думаешь - сможет спокойно реагировать отец на "замужнего сына"? Даже если внешне он будет играть в толерастию, в душе все равно будет против.
Я сейчас задам риторический вопрос матерям - вы бы отреагировали спокойно и безмятежно на тот факт, что ваш сын или дочь гомосексуальны?

0

88

сумеречная
Ты знаешь, любовь (я сейчас имею в виду любовь родительскую)) творит чудеса, нельзя сказать на что способна любовь пока ей не посылались испытания.
Но если нет, то лучше конечно себя не ломать, нет возможности принять что то в другом человеке, значит надо не принимать. В насилии над собой тоже нет ничего хорошего. Это я про гипотетического отца у которого сын "замужем".
Главное, что бы люди сохранили возможность быть разными. Эх. Даже не знаю что сказать. Одно знаю точно- у нас впереди весёлые годы. Всё только начинается.

Отредактировано ascent (2014-05-22 00:02:48)

+1

89

сумеречная написал(а):

Я сейчас задам риторический вопрос матерям - вы бы отреагировали спокойно и безмятежно на тот факт, что ваш сын или дочь гомосексуальны?

Естественно, я не разорвала бы с ней отношения на этой почве. Но мысли о том КАК ВСЁ ПРОИСХОДИТ, не дали бы жить спокойно. Чувство гадливости испытать к своему ребёнку...по-моему, это ужасно.

0

90

сумеречная написал(а):

А ты про притянутые уши проблемы скажи тем несчастным родителям, у которых сын гей или дочь - лесба.

Таких - один на миллион

И потом, человек такой, какой он есть. Его не переделать.

0

91

Родителей, конечно, этот факт, что их сын или дочь один/одна на миллион, дофига утешает.

0

92

сумеречная написал(а):

вы бы отреагировали спокойно и безмятежно на тот факт, что ваш сын или дочь гомосексуальны?

Вряд ли спокойно конечно.. А если здраво рассудить - что в таком случае останется?

+2

93

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Таких - один на миллион

Дэ? Я лично четыре таких семьи знаю. И, поверь, врагу не пожелаю того, что выносят родители.
Кстати, ты вообще в курсе, что в Питере до фига гей-клубов и там по ночам не протолкнуться?
Вот тебе только одна история - у одних знакомых мне людей двое детей - старший сын и дочь на 8 лет младше. Сын - гей. Сначала он даже женился, в браке родился ребенок, мальчик. Потом, когда выяснилось, что спать с мужиками - это есть норма, резко бросил жену и привел в дом мужа. Ты можешь представить родительский шок? Я уж не говорю о том, что бывшая жена получила нервный срыв. Сестре на тот момент было 17 лет. А теперь представь, как боялись родители за дочь, которая видела и слышала все, что происходило за тоненькой стеночкой в хрущевке.
Ну а теперь, сменив штук десять мужей, сынок судится с бывшей женой - хочет забрать ребенка себе, и, ты вдумайся в формулировку - чтобы у него была полноценная семья! С очередным мужем, разумеется... Как думаешь, сильно волнуют эту несчастную семью реальные, нерешенные проблемы, от которых их отвлекают, якобы, несуществующей проблемой?

0

94

сумеречная написал(а):

Дэ? Я лично четыре таких семьи знаю.

А я две. И что?

сумеречная написал(а):

Кстати, ты вообще в курсе, что в Питере до фига гей-клубов и там по ночам не протолкнуться?

Не разу не ходила и не интересовалась. И опять таки, там не протолкнуться, и что?

сумеречная написал(а):

и привел в дом мужа

Вот она проблема. Он его (кем бы он ему ни был) привёл в дом родителей. У них есть право не пускать. Почему это не сделано?

0

95

сумеречная написал(а):

Дэ? Я лично четыре таких семьи знаю.

я знаю три лесби семьи. И одна из них с тремя детьми. Своими. Обе девушки были замужем,но таки так и не смогли, в итоге встретили друг-друга. Увы, в природе редко,но так бывает. Ничего не поделаешь. И геев знаю в достатке -так вот парочку даже пытались отказаться, боролись с собой -еще хуже получается. Т.е. человек сам с собой примириться не может, а ему еще общество сверху настукивает. А ему и так тяжело, не может он себя переделать. Т.е. 5-7% есть всегда. Это биологические. Возможно это биомеханизм регуляции,выведения из размножения  особей носителей непроявленных критических или летальных генов. Не знаю. Но факт остается фактом, так бывает и это вариант физиологической,но не биологической нормы. При условии,что не сопровождается доп. психическими нарушениями. Есть и приобретенные варианты -психологические,но там вопрос вообще мало изучен.

+1

96

reiser написал(а):

Ничего не поделаешь.

Вот именно. Человека не переделать.

Приведу пример из другой области: меня переделывали на правшу. Почему? Потому, что иначе - отклонение, не положено. Кому от этого стало лучше? Уж точно, не мне.

+2

97

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Приведу пример из другой области: меня переделывали на правшу. Почему? Потому, что иначе - отклонение, не положено. Кому от этого стало лучше? Уж точно, не мне.

Ну вот да. есть вещи которые просто есть. И если они не мешают человеку функционировать как полноправному члену общества -почему он должен стать отверженным?

+1

98

Не только в Питере, но и в Москве существует масса гей-клубов. Что это как не пропаганда? Почему они существуют? Простой поиск в Яндексе даёт 13 (!!!) гей-клубов в Москве. Задумайтесь - легальных гей-клубов. То есть значит, этим можно, а другим нельзя. Вот и ответ - на кого работают люди подобные Милонову. Они работают на легализованных, встроенных в систему геев и их покровителей. Они занимают своё место в разрешённой системе гей-пропаганды.

+1

99

Nasir написал(а):

Задумайтесь - легальных гей-клубов. То есть значит, этим можно, а другим нельзя. Вот и ответ - на кого работают люди подобные Милонову. Они работают на легализованных, встроенных в систему геев и их покровителей. Они занимают своё место в разрешённой системе гей-пропаганды.

Что-то я вообще не поняла твою мысль=)

+1

100

reiser
Да очень всё просто. Милонов типа борется с гей-пропагандой, при этом не хочет или боится связываться с владельцами гей-клубов. Он в доле - самый простой ответ.
Или ещё версия, что делается это ради того, чтобы за этим информационным шумом никто не увидел в Милонове обычного лентяя, не желающего заняться реальным делом. Это как "борьба с коррупцией" или "модернизация" или "нанотехнологии".

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » Евровидение