Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 101 страница 120 из 165

101

Nasir написал(а):

Милонов типа борется с гей-пропагандой, при этом боится связываться с владельцами гей-клубов.

Так он с пропагандой а не с гея борется-то. Гей клубы не дают обширную рекламу, не приходят в школы. Так что чего с ними бороться то?

Nasir написал(а):

Он в доле - самый простой ответ. Это как "борьба с коррупцией".

По-моему просто он разделяет "борьба с пропагандой" и борьба с "геями". Личность он, коенчно, редкой одиозности,но таки, похоже, не так глуп как кажется.

+3

102

reiser
То есть, гей-клубы не способствуют вовлечению новых адептов, т.е. собственно гей-пропаганде? Какая-то странная избирательная толерантность в век гомофобии.

0

103

Nasir написал(а):

век гомофобии

как звучит!

+1

104

Nasir написал(а):

То есть, гей-клубы не способствуют вовлечению новых адептов, т.е. собственно гей-пропаганде? Какая-то странная избирательная толерантность в век гомофобии.

Каким образом? Если я этого не вижу постоянно,то вряд ли даже узнаю об их существовании. Для этого надо целенаправлено искать.

0

105

Я же говорю - в Яндексе запросто находится.

0

106

Nasir написал(а):

Я же говорю - в Яндексе запросто находится.

Но,это надо именно искать. Т.е. ты заранее знаешь,что ищешь.

0

107

Nasir
ну вот зачем, зачем ты искал адреса московских гей клубов? потому, что понадобилось. не понадобилось, то и не искал бы.
вообще, проблема это сложная

+3

108

ascent
Я просто хотел проверить доступность этой информации. Оказалось, что не только доступна, но и сеть очень разветвлённая. А кроме того, напомню, выше эта тема поднималась не мной. http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif

+1

109

Nasir написал(а):

Оказалось, что не только доступна, но и сеть очень разветвлённая. А кроме того, напомню, выше эта тема поднималась не мной.

Так причем тут недоступность? В любом случае нужен интерес,что бы ее найти. Она сама на тебя не падает эта инфа.

+1

110

reiser
Ну хорошо, а до принятия путинских законов на тебя "падала" эта информация?

0

111

Nasir написал(а):

Ну хорошо, а до принятия путинских законов на тебя "падала" эта информация?

А на  меня она вообще никогда не падала. Я с подобной информацией столкнулась уже во взрослом возрасте.

0

112

Смысл "путинских законов" - это оградить детей от подобной пропаганды. И я, как мать троих детей, только за. Я не хочу, чтобы моим девочкам, а теперь и одному мальчику портили психику уроками полового воспитания в раннем возрасте, рассказывали сказки о похождения какашки, пардон за мой французский, и других физиологических особенностях организма. И я что-то не особенно где вижу рекламу гей-клубов, если конечно не интересоваться этим специально. Мне даже и сейчас не интересно сколько их в Питере и где находятся. Я надеюсь, что и моим детям эта информация не понадобится.

+5

113

reiser написал(а):

Я с подобной информацией столкнулась уже во взрослом возрасте

А мне моих пришлось просвящать. Поскольку все время на слуху. И в детских разговорах постоянно, постоянно присутствует терминология.

katusha2015 написал(а):

Смысл "путинских законов" - это оградить детей от подобной пропаганды. И я, как мать троих детей, только за. Я не хочу, чтобы моим девочкам, а теперь и одному мальчику портили психику уроками полового воспитания в раннем возрасте, рассказывали сказки о похождения какашки, пардон за мой французский, и других физиологических особенностях организма. И я что-то не особенно где вижу рекламу гей-клубов, если конечно не интересоваться этим специально. Мне даже и сейчас не интересно сколько их в Питере и где находятся. Я надеюсь, что и моим детям эта информация не понадобится.

Подпись автора

    http://nick-name.ru/forum3t0/katusha2015.gif

Ох, а причем тут какашки-то? Из разных, вроде, опер

0

114

Nasir написал(а):

Или ещё версия, что делается это ради того, чтобы за этим информационным шумом никто не увидел в Милонове обычного лентяя, не желающего заняться реальным делом. Это как "борьба с коррупцией" или "модернизация" или "нанотехнологии".

И я об этом!!!

0

115

Hvins написал(а):

А мне моих пришлось просвящать. Поскольку все время на слуху. И в детских разговорах постоянно, постоянно присутствует терминология.

Нет, я до этого знала, что так бывает -меня просто не волновало абсолютно.

0

116

Nasir написал(а):

Я же говорю - в Яндексе запросто находится.

я тебе открою страшную тайну: в сети можно найти и не такое

reiser написал(а):

Так причем тут недоступность? В любом случае нужен интерес,что бы ее найти. Она сама на тебя не падает эта инфа.

Не кричи Милонов с амвона про геев, никто бы и не лез туда

Nasir написал(а):

а до принятия путинских законов на тебя "падала" эта информация?

Только ОЧЕНЬ косвенно через тусовку, где таких двое.

Hvins написал(а):

все время на слуху. И в детских разговорах постоянно, постоянно присутствует терминология.

Да. Раньше дразнилки "Гей-Сергей" в природе не было. Эта - та первая, что теперь на слуху.

0

117

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Не кричи Милонов

это чего, скрытая реклама что ли?

0

118

ascent написал(а):

это чего, скрытая реклама что ли?

Дык об этом и речь

0

119

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Дык об этом и речь

во дают! на самом деле, оригинальный стратегический ход получается.

Отредактировано ascent (2014-05-22 18:22:51)

+1

120

Hvins написал(а):

Ох, а причем тут какашки-то? Из разных, вроде, опер

А если заменить какашку на ...., то история будет та еще.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » Евровидение