Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Michael Praed / Robin of Loxley (2)


Michael Praed / Robin of Loxley (2)

Сообщений 181 страница 200 из 971

181

katusha2015, подскажи  мне  пожалуйста , там  серии как  указываются ?, вот  так - 3/4 , 4/4  и т.д .

0

182

А  нет   вот   сейчас  поняла  серии   указываются   так  1*13 ,  1*14.

0

183

Alga написал(а):

"Потому что меня не укусили"

Когда он на нее с ломиком шел наперевес? Еще мне момент в трактире нравиться, когда вампиры не отражаются в зеркально блестящем ноже.

0

184

Декабрь 2007 года, Лондон

http://s001.radikal.ru/i195/1008/45/1870c1e495da.jpg

+6

185

Боже  !,какое потрясающее  фото !     Такое  обаяние  излучать , невероятно!  Я смотрю  и не  могу  оторваться  , Майкл  совсем   не   изменился!  Anabelle, я  тебя   благодарю!

+1

186

Конечно, он обаятельный мужчина, но кто же так одевается?! Или кто следит за тем, как он одевается. Руки оторвать, честное слово. Эта его привязанность к клетке и полоске, к красным или коричневым ботинкам, которые не в тему. Уж простите мое критическое замечание, но в человеке все должно быть прекрасно и тело и душа и исподнее.

+1

187

katusha2015 написал(а):

Конечно, он обаятельный мужчина, но кто же так одевается?!

Одевается как человек, уверенный в себе. Который знает себе цену и полагает, что людям интересен он сам, а не его одежда. И соответственно носит то, в чем ему комфортно, а не то, что требует мода.

+6

188

Я как то не про моду, а собственно про стиль. Пардон муа, но если на человеке надет серый костюм, то терракотовые ботинки вряд ли к этому костюму подходят, даже если ты человек на 200% уверенный в себе. Тем более, человек он публичный, а это немного обязывает, не кажется? Дома, в любой пижаме, любых экстравагантных расцветок, да хоть в папахе и галифе. В России тоже много актеров, которые одеваются, как люди знающие себе цену. И судя по нарядам цена невелика.

0

189

katusha2015 написал(а):

Я как то не про моду, а собственно про стиль.

Я понимаю. Просто отсутствие единого стиля - это тоже стиль. А сочетание определенных цветов - все же больше требование моды, чем какое-то рациональное требование.

katusha2015 написал(а):

Тем более, человек он публичный, а это немного обязывает, не кажется?

Вообще, наверное, да. Но сейчас многие публичные люди поддерживают свою публичность эпатажем и игрой на публику. Мне это настолько надоело, что Майкл на их фоне вызывает уважение.
А впрочем, мне тоже не нравится, что у него из-под рубашки футболка торчит :)

+2

190

katusha2015 ,  а  по-моему   Майкл   всегда   одет   очень   стильно   и  элегантно!  особенно  мне   нравиться  его  стиль ,  в   последнее   время   он  так  одет  на   многих  фото  и  презентациях  спектакля  '' Звуки  Музыки.'' На  этом   фото  Майкл  в  таком  хорошем  расположении   духа , что  даже  эта  сорочка   в  сине-голубую   полоску  ему  идет. Мне  кажется  Майкл  всегда  одет  предельно  скромно ,  и  это  качество  мне  в  нем  очень  нравится.

0

191

Dimuchin написал(а):

что у него из-под рубашки футболка торчит

И я об этом же! Была бы рубашка однотонная, цвета, опять же, любого на его усмотрение, это смотрелось бы. Хотя, я не уверена.
Стильно, элегантно,Лана, я согласна. Но иногда не совсем удачно.

Отредактировано katusha2015 (2010-08-29 12:36:59)

0

192

Dimuchin , абсолютно  согласна   со  всем  что  ты   сказал  ,но   вот   по  поводу  майки , которая  видна  из-под   рубашки  ,хочу   заметить , что   на  Майкле   она  выглядит   очень  опрятно.

0

193

Люди, да какая разница, какая рубашка! Главное же в человеке не шмотки, в которые он упакован, пардон! Может, хватит обсуждать беднягу, словно он манекен в витрине модного магазина? Сорри за резкость, но просто обсуждение гардероба как- то не в тему, или как?

+1

194

Dimuchin написал(а):

А впрочем, мне тоже не нравится, что у него из-под рубашки футболка торчит

Согласна на все 100%. Это как-то не очень. На мой взгляд выглядит не то, что по-простецки, а...как бы это...ну, в общих чертах-  понедельник, утро питерского метро, хмурый, невыспавшийся мущщщщинка,  у которого белая футболочка ненавязчиво выглядывает из-под- рубашки. И сам он небритый, злой и мечтает о вечере пятницы и о пиве.  :)
И, о, Хернище... с годами Майкл делается копией моего бывшего мужа...Смотрю и делается неважно. Те, кто его видел подтвердите! Чесслово, не вру!

+1

195

Опять же повторюсь! Майкл, если я не ошибаюсь, человек публичный, т.е. тот, кто часто появляется на этой публике. И одежда это одна из составляющих его образа. Для примера, понравился ли Робин Гуд, будь он в трико с отвисшими коленями, в майке-алкоголичке, онучах, или чего хуже в лаптях на босу ногу?

0

196

katusha2015 написал(а):

в трико с отвисшими коленями, в майке-алкоголичке, онучах, или чего хуже в лаптях на босу ногу

в удобных тренировочных штанах... сразу песня и клип вспоминаются.
Я согласна, что внешний вид, конечно, что-то значит, но думаю, что нельзя придавать ему главное значение....

+1

197

katusha2015 написал(а):

Майкл, если я не ошибаюсь, человек публичный,

Абсолютно верно. Дома ты можешь хоть в рубище фланировать, но на людях все-таки нужно быть "иконой стиля". Междусобойчики и фото для печати- вещи разные. И если на фото артист да и не только запечатлен в семейных трусах , клубном пиджаке и шлепанцах на босу ногу в этом я лично вижу неуважение к поклонникам.

0

198

сумеречная написал(а):

Дома ты можешь хоть в рубище фланировать, но на людях все-таки нужно быть "иконой стиля"

а как быть с фотками папарацци, которые снимают как раз в тот момент, когда человек расслабился в семейных шлёпанцах и пижаме?

0

199

Ну так вот, к вопросу о стиле. Мне очень нравиться, когда он одет в спортивном стиле. Особенно мне нравятся незастегнутые манжеты у рубашек и курток, сама так ношу. Не буду фотографии выкладывать, потому что такие уже были. Классический стиль тоже, определенно его. Но только без футболки!!! Не надо футболку!

Отредактировано katusha2015 (2010-08-29 13:43:09)

0

200

katusha2015 написал(а):

Но только без футболки!!! Не надо футболку!

Не, согласись-если футболка в компании с джинсами и белыми кроссовочками- то почему нет? Очень даже органично. Но вот если она торчит из ворота рубашки, а прикрывает всю эту тефтелю черный, строгий пиджак- это уже нонсенс. В таком прикиде обожают ходить по ресторанам гости с юга. Я всегда умиляюсь- если черная рубашка, то непременно белые брюки, белый галстук и черные  носки. Отпаааад....И белая футболка- обязательно. А если брюки и рубашка черные- можете не сомневаться- над коричневыми ботинками будут гордо парить белые носки.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Michael Praed / Robin of Loxley (2)