Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Michael Praed / Robin of Loxley (2)


Michael Praed / Robin of Loxley (2)

Сообщений 201 страница 220 из 971

201

сумеречная супер прикид! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Для примера все-таки покажу, как нравится мне
http://s51.radikal.ru/i133/1008/71/2c56b34a3f6e.jpg
вот так очень хорошо, и манжеты, и любимая клетка и футболка и даже очки, все в тему.

0

202

ну-у, ребяты, вы разошлись :):):)
надо помнить, что понятие "иконы стиля" и стиля вообще сильно отличаются в наших пенатах и в - особенно - Лондоне. понятие допустимости/недопустимости - шутка растяжимая. а если а таких рассуждениях опираться не на какие-то каноны, а на собственный вкус - тем более.
а то знаете, бывает такое... из серии как вспомнишь, так вздрогнешь. ну почитать - так прямо образец вкуса и носитель уникальных дизайнерских способностей. а как взглянешь на фото работ и создателя - такие ощущение, что человек поступает с точностью до наоборот, когда дело переходит от теории к практике.

0

203

katusha2015  ,  отменный   стиль !!!!!!!!!!!!!!!

0

204

Девушки! Я говорила о моем представлении, что ему идет, а что нет. Поверьте стилисту-самоучке,на мой опять же взгляд. Классический стиль, спортивный стиль, сочетание того и другого, стиль сафари, в разумных пределах, это все для него. Есть одно интервью, с актерами "Династии" под Новый Год, ну вы все видели его, наверное. Так там Майкл в полосатых штанах и красных ботинках, при этом у него классический пиджак и белая рубашка и незастегнутые манжеты. Другой бы выглядел как клоун, а ему это все очень шло.
И в заключении темы, еще раз повторюсь. Стиль и мода, вещи разные. Можно придерживаясь своего стиля и добавляя в него модные аксессуары создать неотразимый образ, а можно все испортить. И конечно же, вещи не главное, но очень весомая часть нашей жизни, особенно в такое меркантильное время. Порой о человеке судят, в первую очередь, по тому как он одет, а потом уже глаза, душа, общение.

+2

205

katusha2015 написал(а):

Есть одно интервью, с актерами "Династии" под Новый Год, ну вы все видели его, наверное

А я не видела!!! На Ютубе?

А я вот думаю, у каждого человека есть свой индивидуальный стиль – только его и больше ничей. И формируется он непроизвольно, в зависимости от разных внешних обстоятельств. В какой-то мере пристрастие к определённым расцветкам, сочетаниям, формам отражает душевное состояние человека и его неповторимость в этом мире. Об этом тоже стоит помнить. Вот лично я воспринимаю Майкла с его стилем, как, впрочем, и любого другого человека таким, какой он есть. Ему нравится, что торчит майка – ну и прекрасно, значит, и мне нравится, что он делает так, как нравится ему и не волочится за всякими там тенденциями.

Я тут вспомнила, как когда-то обсуждали причёску Майкла. Кому-то не понравилось, что у него на голове торчит хохолок. Ну и пошло-поехало… И я подумала: вот была бы я публичным человеком, не дай Бог, и мне бы точно также кости перемывали. Не-ее-т, уже лучше сидеть себе тихонько в уголке… Чтоб тебя никто не знал  :)  :)

Отредактировано Evelyna (2010-08-29 18:09:03)

+5

206

Evelyna написал(а):

мне нравится, что он делает так, как нравится ему и не волочится за всякими там тенденциями.

Evelyna  [взломанный сайт]

+3

207

Evelyna  , клип  Майкла  из Династии   на  стр.8  , 1-ая  часть   Майкл   Прейд  , пост  точно  не  помню , но  ты  увидишь ,  клип  разместила  девушка  Schel.  Очень   люблю  этот  клип!

+1

208

Лана, спасибо!

0

209

Evelyna вот ссылка на YouTube

там его больше, чем во второй части.

+1

210

katusha2015, спасибо!

0

211

katusha2015 написал(а):

Когда он на нее с ломиком шел наперевес?

Ага. :)

katusha2015 написал(а):

Еще мне момент в трактире нравиться, когда вампиры не отражаются в зеркально блестящем ноже.

Да! А еще мне понравилось, как вампир кушал чеснок, который приготовил Паспарту. У бедолаги-слуги такое лицо было в тот момент, на поедалово глядючи!

Про рубашки с футболками: это стандартный подход в США и Англии. Футболка, а сверху - рубашка. Чаще мужчины, но иногда и женщины так одеваются. Это культурологическая особенность (опять же, зачастую черта рабочего класса, интеллигенция и дворянство так и рады бы одеться, да не всегда выходит (хотя выходит, чего уж)... положение обязывает, однако). Хотя подход отдает тем налетом casual, который лично мне не очень в мужчине, ну и что, это не мое дело, а дело того, кто так одевается. В некоторых случаях оное дело берут в свои ласковые руки, от которых нет спасения, герлфренды, мамы и жены. :) Мне вот больше нравится, когда мужчина или в футболке, или в рубашке, но не в том и другом сразу. А если рубашка с чем-то, то это больше похоже на нижнебельевое, а не футболочное. Желательно качественное такое. Тогда тоже нравится. Только это относится не к Прайду, а... в тему мужской красоты перенести, что ли?

Отредактировано Alga (2010-08-30 09:23:49)

0

212

Девочки, вот нашла вам сентябрь с Майклом.

+7

213

Олли , спасибо !  симпатичный   календарь !, а фото  Майкла  2006г .

+1

214

Oлли
Здорово! Спасибо. Я тебе немного помогу, вот по этой ССЫЛКЕ- календари в большем разрешении. Можно прям печатать и восхищаться. Там уже и на ноябрь даже есть))

+2

215

Спасибо ! Это ведь вы профи  по Майклу. Я так- из группы поддержки. Моя " специализация"- Назир. К сожалению,  он так хорошо не сохранился, как ваш Майкл. :) А это попалась картинка в поле зрения и я вспомнила о друзьях! На следующие месяцы- шикарные календари! Может кто-нибудь бы с Назиром сделал бы на досуге? Я не умею.

+2

216

Oлли написал(а):

Может кто-нибудь бы с Назиром сделал бы на досуге? Я не умею.

Это к Евелине))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

217

cycik , большое   спасибо  за  ссылку !, боже  там   столько  красивых  календарей  с  Майклом , все  стены  бы  обклеяла!

0

218

Ах, Эвелина. Эвелина, какое красивое и нежное у Вас  имя! Не соблаговолите ли Вы.... :)

+2

219

Oлли написал(а):

Моя " специализация"- Назир

ты на пару с Амирой...

0

220

cycik написал(а):

Это к Евелине)))

Чуть что, сразу косой, да?  :)  :)  :)

Oлли написал(а):

Не соблаговолите ли Вы....

Я попробую.  :)

+2


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Michael Praed / Robin of Loxley (2)