Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Michael Praed / Robin of Loxley (2)


Michael Praed / Robin of Loxley (2)

Сообщений 221 страница 240 из 971

221

cycik спасибо за ссылку. Что я там нашла! Отрывок из "Аспектов любви" в исполнении Майкла (аудио), называется "Love Changes Everything". Это надо слышать, чес слово!
http://www.chm.michael-praed.org/audio/ … ything.wav

+2

222

Evelyna написал(а):

Чуть что, сразу косой, да?  :)  :)  :)

Чуть что, сразу волшебница)) Наколдуй, а? Мы слово волшебное знаем, - пожаааалуйстаааа

0

223

katusha2015,  ,большое  спасибо!  Очень  трогательно  Майкл  исполняет ! А  какая  восторженная   публика!  Только  качество  звука  немного   не  очень.

0

224

Код:
http://www.psevdonim.ru

Забавный сайт, где можно узнать фоносемантическое значение своего имени. Я тут пошалила)))
Результат компьютерного фоносемантического значения фамилии Прэйд

Важно понимать, что данные признаки не отражают какие-либо личные качества владельца фамилии. Это только результат фоносемантического анализа проанализированного слова - в данном случае фамилии. Как говорится, не имя красит человека, а человек имя.

Фамилия Прэйд обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Большой, Хороший, Величественный, Округлый, Красивый, Простой, Храбрый, Мужественный, Безопасный, Громкий, Сильный, Гладкий, Холодный, Длинный.

Результат компьютерного фоносемантического значения фамилии Принс

Фамилия Принс обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Тихий, Короткий.

Иногда псевдоним может влиять на жизнь человека))

+4

225

Понятно, что лучше быть сильным, длинным и громким, чем тихим и коротким http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

+2

226

http://s05.radikal.ru/i178/1009/25/37a952b89941.jpg

http://s09.radikal.ru/i182/1009/df/27853c01c426.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/1009/fa/ea098a1e0937.jpg

https://secure.wireimage.com/SearchResults.aspx?so=4,a&igi=206777&s=Sarah Brightman&sfld=C&vwmd=e

+6

227

Я тоже вспоминала вчера об этих фотографиях,  в связи с тем, что посмотрела концерт Сары Брайтман. Видно, не только я его смотрела. И кстати, о мюзиклах "Beautiful and Damned" http://www.stagedoorrecords.com/stage9024.html
Может кого заинтересует.

+1

228

katusha2015 написал(а):

в связи с тем, что посмотрела концерт Сары Брайтман. Видно, не только я его смотрела

Сару Брайтман давно и преданно люблю :) . На концерт совсем случайно на днях наткнулась и то не с начала... а фотки, честно, давно уже в компе лежат. просто так совпало, что сейчас о них вспомнила (в связи с концертом тоже :) )

Да и мюзиклы с Майклом как раз недавно переслушивала-пересматривала.

0

229

Anabelle душенька! Поподробнее пожалуйста о

Anabelle написал(а):

мюзиклы с Майклом как раз недавно переслушивала-пересматривала

Как раз хотела спросить, а есть ли у кого-нибудь. Тоже хочу переслушивать и пересматривать http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

230

katusha2015
Cходила по ссылке. Вот скажи, им что мешает выложить песни в исполнении Майкла?? По сети, в том числе и английской все-таки мало с ним чего-нибудь. Поговаривают, что мюзикл про Фитцжеральда "болтался" на ютубе большими кусками и в сети можно было скачать. Но! И увы! Или может у него агент строгий?? Или это, действительно всё, что наш герой имеет?

0

231

cycik
Это вряд ли все, что он имеет. "Аспекты" в Англии с большим успехом шли, например. Трудно представить, что нет официального какого-нибудь видео. О "Прекрасных и Проклятых" тоже самое можно сказать. В инете не то что куски лежали, лежал весь спектакль. И лондонские спектакли наверняка в телеверсиях есть. Просто нам эти ресурсы недоступны. Это надо поддерживать связи именно с английскими почитателями таланта, напрягать их. Если есть у них какие-то интересные материалы, просить делиться. Чтобы не только фотографии свои ( смайл на все лицо) с Майклом выкладывали ( и он с удивленным лицом). Короче, надо плотнее общение завязывать. Смотрю, еще одна девушка from Russia появилась на Фанфаре. А мы так все, подглядываем-с.

0

232

katusha2015 написал(а):

Смотрю, еще одна девушка from Russia появилась на Фанфаре. А мы так все, подглядываем-с.

Да, я тоже заметила. Ей было три года, когда она посмотрела РоС  o.O Не думаю, что она долго продержится в активном общении, потому что тамошний контингент достаточно тяжел на общение и консервативен, как настоящие англичане. Широты души в общении я там не наблюдаю. Если только моя любимая Мерседес... :love:

0

233

cycik
Она же из Перу! Знойная женщина- мечта поэта. Она там душа общества и главный двигатель процесса, это я уже заметила. Давай следующего чата с ним дождемся, будет это примерно в тот момент, когда станет ему ну совсем нечего делать (возможно после января). Так вот дождемся чата и у него самого и спросим, о видео, о спектаклях. Мол, в Лондон и его окрестности нам не вырваться, а посмотреть хочется. Может, что и ответит, хотя, меня терзают смутные сомнения. Ну, да, за спрос денег не берут.

+3

234

Посмотрела я "Beautiful and Damned", и хочу поделиться впечатлениями. Мюзикл хорош, и поставлен на мировом уровне, к которому нашим мюзиклоделателям надо стремиться. Helen Anker- играет Зельду. Просто блеск! Играет,поет, танцует и все на высшем уровне. Не было ни одного случая, чтобы чувствовалась фальш. С начала действия и до конца. Наш любимый и дорогой мистер Майкл Прайд, слегка разочаровал в начале. Такое ощущение, что действие еще полностью его не захватило. а надо признаваться в любви. На мой взгляд он был неубедителен, а с другой стороны, а как еще? Зато потом разошелся, обрел чувство куража, и понеслось! Смотрела уже не как на актера играющего роль, а как на писателя Скотта Фицджеральда. Особенно удались ему сцены с сильными эмоциями, после  Tender is the Night, когда он орал Зельде, что она третьесортная балерина, и писатель из нее такой же, а он-профессионал. Эх, ну просто мороз по коже, и мысль в голове, что мужики, все-таки, гады неблагодарные и сволочи. Женщина, которая была с ним рядом в трудные времена его жизни, которая так или иначе сделала его. Родила ему ребенка, была участником всех его безумств. Когда ей стало плохо, надо дать ей пинка под зад, и сказать сакраментальную фразу, наша встреча была большой ошибкой. И оставить ее с ее же проблемами наедине и уйти к длинноногой швабре. Так, это было лирическое отступление. А танцевать красавец наш совсем не умеет, по сравнению с Хелен, просто Буратино деревянное.Поэтому в сценах с всенародным танцеванием скромно удалялся в тень. За что ему большое человеческое спасибо. Когда выходили ни бис, что-то попытался изобразить типа танца, вышло забавно. Зато пел очень прочувстственно  "Хочу ли я..." нет, "Могу ли я..", тьфу ты "Прекрасная могнолия", вот.
Вспомнились наши недавние споры, по поводу выражения эмоций. Мне ими поделиться, кроме вас, больше не с кем. Не поймут меня мои родные и друзья. Так что не плюйтесь и тапками не кидайте! Вы же понимаете меня, да? И это прекрасно! :P

Отредактировано katusha2015 (2010-09-08 23:04:06)

+5

235

katusha2015 ,  ну   ты   молодец !,  наверно   скачала  да, я   бы   тоже  с  большим    удовольствием  посмотрела  .Майкл  так  божественно  поет  в  этом   спектакле  , я  постоянно   прослушиваю  и  просматриваю , этот  отрывок  из  спектакля . Кстати   по  поводу  танцев , Майкл  потрясающе  держится   на  сцене , он  раскрепощен  и  виртуозен  в  каждом   своем  движении , как  легко  и  изящно  падает  он  на  пол , как  убедительно  он  играет  нетрезвого ,а  ведь  это  тоже  своего  рода  понтомима. А  за  содержание   спектакля   конечно же  спасибо.

0

236

Лана написал(а):

он  раскрепощен  и  виртуозен  в  каждом   своем  движении , как  легко  и  изящно  падает  он  на  пол

Действие сие происходит к финалу спектакля, это почти последние его сцены. Как я уже говорила, он  в роль не сразу вошел, чувствуется некая деревянность. Это надо видеть. Вот кто раскрепощен и виртуозен, так это Хелен (Зельда). Эй и браво и бис, блестяще, одним словом. Незабываемая сцена, где у Фицджеральдов пьяная вечеринка, все сбрасывают платья и лезут в фонтан, после диких танцев. Майкл, конечно же не танцевал, но в фонтан полез первый, и Зельду туда потащил в одном ниглеже. Остается только надеяться, что у него как в поговорке танцевать что-то мешает http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ( вот такая я пошлая).

+1

237

katusha2015  ,  я   вот  Майкла  танцующим  дикие  танцы , ну   никак  не  могу  представить.  У  него   свой  шик  в  походке  и  в  движениях .  Даже  вот   на  твоей   Аватарке  Майкл  в  очень   впечатляющей  позе.   А  вот   я  еще  хотела  добавить, мне  очень  нравится,  как  Майкл  играет   сцену  в  этом   спектакле , где  он  вместе  с  Хелен  в  кабаре  что-ли , и  там  вобщем  эти  вульгарные  девицы  развлекают  то  его,  то  его друга  ,или кем  он  ему  приходится? Так  вот , как  он  играет , без  пошлости , но  очень  убедительно .

+1

238

Лана ну дикие танцы он и не танцевал, а только ногами помахал. Вполне сносно танцует в паре, рука в руке, как всегда изящен. Без пошлости говоришь, даже когда он девице предлагает с ним уйти, не смущаясь присутствия жены. Опять мы путаем, Майкла и его героя Скотта Фицджеральда? В общем, я что сказать то хотела. Иногда актера и его талант можно оценить только по его игре на сцене. Майкл Прайд получает стойкую пять и зачет от меня лично (плевать ему конечно на это). На спектакль с ним я бы пошла, и не пожалела бы времени и мат.затрат. А как он танцует в жизни, пошлый или нет волновало бы меня, только в случае свидания с ним(что вряд ли), а следовательно не волнует совсем. На сцене со всеми своими хореографическими недостатками выглядел гармонично среди профессионально танцующих людей. Вот и все, что я могу сказать об этом.

+1

239

Ой, а мне как-то мешало что-ли всё то восприятие, факты и сведения, которые я до просмотра мюзикла об этой парочке читала-Зельде и Фицджеральде. У меня какое то перевернутое восприятие, что это Зельда Скотта погубила, а не он ее, поэтому Зельду как-то спокойно воспринимала, хотя мюзикл, конечно, более романтично-душещипательный, чем на самом деле все было. законы жанра...
А в остальном-согласна. Майкл вначале какой-то вялый, а потом ничего, разошелся. и поет с душой и играет проникновенно. и еще я все время ждала, когда же он сделает хотя бы пару зажигательных па, уж очень мне его танцующим увидеть хочется....он ведь так красиво двигается. увы и ах... даже странно, что совсем не умеет танцевать. ну и ладно. все равно он классный и сегодня вечером я еще раз этот мюзикл пересмотрю.

+2

240

Anabelle
Значит не только мне так показалось, что сначала он как-то не уверен. Расходиться он начал, когда с  Зельды туфли в саду стягивал, напевая "Алабама, Алабама..." Вот с этого момента мне его игра стала нравиться!

Anabelle написал(а):

сегодня вечером я еще раз этот мюзикл пересмотрю.

Эх! И я тоже!

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Michael Praed / Robin of Loxley (2)