Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Michael Praed / Robin of Loxley (2)


Michael Praed / Robin of Loxley (2)

Сообщений 301 страница 320 из 971

301

katusha2015, ну, что он из лука стрелять не умеет и верхом отвратно скачет, мы уже знаем. Но правда, а что с мотоциклами? Есть у кого какие-нибудь данные?

0

302

Alga не, на лошади не отвратно. В "Всадниках" такой красавЕц, правда лошадь его уронила однажды головой об столб и он их боится. Мотик тот же конь только железный, и если он уронит, то не останется ни столба, ни головы ( ни человечка, ни Каа).

Alga написал(а):

что он из лука стрелять не умеет и верхом отвратно скачет

Зато как улыбается, стреляет глазами и приподнимает левую бровь! Что еще сердцу девичьему для счастья надо.

+4

303

katusha2015, дык, я не спорю, мне он тоже нравится, а в том смысле говорю, что раз сам Прайд признавался, что мерзко у него со стрельбой и верховой ездой, то, может, и на мотоцикле он не очень. Но факты, факты... как хочется фактов!

Отредактировано Alga (2010-09-15 13:28:12)

0

304

Alga так и я о том же. Что за поза Я, байк +девица( Джуди, Финола, нужное подчеркнуть). Знаю, что вроде как на маленьких самолетах он точно летал и специально учился этому. Но с ними почему то нет фотографий, по крайней мере в сети. иначе давно бы у нас были или на Фанфаре.

0

305

Alga
katusha2015
В чате 2007 года на Фанфаре ему задавали вопрос, ездит ли он до сих пор на своем мотоцикле. На что ответил (за перевод не ручаюсь, переводила через "Переводчик" в гугле): "Я и приближающаяся смерть расстались несколько месяцев назад". И дальше говорит, что использовал свои девять жизней.

+6

306

Lada написал(а):

В чате 2007 года на Фанфаре ему задавали вопрос, ездит ли он до сих пор на своем мотоцикле. На что ответил (за перевод не ручаюсь, переводила через "Переводчик" в гугле): "Я и приближающаяся смерть расстались несколько месяцев назад". И дальше говорит, что использовал свои девять жизней.

Какой он всё-таки юморной! :)

0

307

Nasir написал(а):

Какой он всё-таки юморной!

И честно говоря безбашенный, в 47 лет еще гонял! Молодца...

+1

308

Эх, мальчишки... вырастают, а всё туда же, как в детстве, - солдатики, машинки... или вот мотоциклы. :) Lada, спасибо!

Отредактировано Alga (2010-09-15 15:36:56)

0

309

Nasir ,  вот - вот  , я   тоже  самое  подумала , ну  очень  юморной !

+1

310

Lada , рада  приветствовать  тебя!,   и  спасибо  классное  фото  и  перевод!

0

311

:)

+2

312

Симпатичная кофточка, но размерчик не его. У меня не все в порядке со зрением, или на нем действительно розовые брюки? :|

0

313

Alga написал(а):

верхом отвратно скачет,

чего-то он к себе слишком самокритичен-и танцор из него никакой и скачет отвратно...а мне жутко нравится. в седле красиво держится. а, ну да, все кадры ведь постановочные :)

http://s61.radikal.ru/i174/1009/e9/95b7411ef6cf.jpg

+5

314

katusha2015 написал(а):

У меня не все в порядке со зрением, или на нем действительно розовые брюки?

Да нет, брюки вроде белые, просто отсвет такой.  А кофточку, видимо, для детишек подбирал.  :)  Так трогательно.  Похоже, это  1994 или 1996 год, когда у Майкла  родились сын и дочь.

0

315

Anabelle написал(а):

а, ну да, все кадры ведь постановочные

В том-то и дело. Так оно красиво вполне, просто я очень люблю, когда мужчина умеет не только стоять с какой-то хренью наперевес красиво или сидеть на ком верхом, но и пользоваться этой хренью может по назначению, сидя (погоняя, заводя мотор и т.д.).

Мишель написал(а):

А кофточку, видимо, для детишек подбирал.

Кажется, это разбор фанатских подарков как раз по поводу прибавления в семействе. Вот только не помню, в каком из двух вышеперечисленных случаев.

0

316

Лана, спасибо!!! Не думала, что кто-то заметит мое отсутствие.

0

317

Статья-впечатление "Майкл Прайд. Рожденный быть героем..." о Майкле Прайде от 19.06.09 (последне обновление 26.06.09). Но требуют регистрацию, однако, чтобы прочитать. :) С Таверной автор, то есть Spate, похоже, знакома.

Отредактировано Alga (2010-09-16 09:33:41)

+1

318

Alga
Для статьи потребовалась регистрация, а обсуждение ("Майкл Прайд он же Робин Гуд") прочитала - такое удовольствие! Какое же у него все-таки обаяние, какая мощная энергетика, если и через столько лет мы ТАК о нем пишем и таким его помним!!! Тогда ведь немало было и хороших фильмов, и красивых актеров. А кого помним? А о нем и сегодня говорим с такими теплыми чувствами!

+1

319

Anabelle , потрясающее  фото  Майкла  спасибо!

0

320

Anabelle написал(а):

чего-то он к себе слишком самокритичен

Действительно! Мне очень нравится как он в седле сидит. Не в пример нашим всем трем мушкетерам и гардемаринам. По сравнению с ними просто асс! Вспомните кадры из "Всадников". Он там только в последней серии на дублера(дублершу) согласился. Да и с танцами не все так плохо. Партию умирающего лебедя конечно не осилит, не Махмуд Эсамбаев. Есть же кусок из "Прекрасных и обреченных" где он вполне сносно танцует, даже ногами помахал.
Lada заинтересовала чатом 2007 года, полезла почитала. Участников было больше и разговор был гораздо длиннее, чем в этом году. ООчень интересно. У него были какие-то тех.проблемы с ноутбуком, так он хотел дать по нему молотком. Острил, шутил, вспоминал какую-то блондинку Лизу и суши. Так что это я? Надо наверное ссылку оставить http://fanfare.michael-praed.com/chatfi … rchat.html
И судя по датам следующий его разговор с фанатами состоится не раньше 13 года http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+4


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Michael Praed / Robin of Loxley (2)