Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Michael Praed / Robin of Loxley (2)


Michael Praed / Robin of Loxley (2)

Сообщений 501 страница 520 из 971

501

Anabelle
Там все рыто - перерыто, и скачено все, что можно или что больше всего понравилось. Такой точно не было. На мотоцикле он только в обществе лесных братьев появлялся или Финолы :canthearyou:
http://s45.radikal.ru/i107/1010/b7/a04c756c90fb.jpg
Одно лицо, только усушенное!

Отредактировано katusha2015 (2010-10-07 13:09:45)

+1

502

katusha2015 написал(а):

Такой точно не было.

точно помню, что я ее уже видела. Значит, на Таверне была. Короче, надо на своих флэшках порыться

0

503

Anabelle написал(а):

Короче, надо на своих флэшках порыться

Поройся, дорогая!

0

504

katusha2015
Anabelle
Здесь есть такое же фото (на мотоцикле), но поменьше:
http://www.chm.michael-praed.org/Non/n09.htm

Отредактировано Lada (2010-10-07 14:20:47)

+1

505

Lada
Спасибо! Знаю этот сайт иногда захожу туда. Забавная фотография, Майкл в банном халате с полотенцем, хи-хи. Видела ее уже неоднократно. Интересно, где его в таком виде подловили?

0

506

http://s50.radikal.ru/i128/1010/6b/4e2e542ce1d1.jpg

+4

507

Ну  до  чего  же   привлекательный   этот  молоденький  Майкл!

+1

508

katusha2015 написал(а):

Майкл в банном халате с полотенцем

Не помню какой журнал устроил ему свадьбу с Карен тоже не помню где, на каких-то островах. В в одном из интервью он об этом рассказывал. Вот эта фото из той серии. Там так все пафосно))

0

509

cycik
Острова где-то в Карибском море, по моему. Интересно, а что еще снимали? Яхта, пикник, я, лошадь и жена, я в халате, видела. А где фотографии типа, тоже я, только без халата. Я в ластах и купальной шапочке?

+1

510

katusha2015 написал(а):

А где фотографии типа, тоже я, только без халата. Я в ластах и купальной шапочке?

в семейном альбоме Майкла :)

0

511

Та самая сцена в "Династии" (15.05.1985). Надеюсь, не повтор. :)

+1

512

cycik
Если не ошибаюсь, это журнал "OK! Magazine" за 1995 год. И свадьба была на Барбадосе. Позже тот медовый месяц в одном из интервью он назвал лучшим отпуском в своей жизни.

Отредактировано Lada (2010-10-08 14:00:42)

+1

513

Красивые кадры, Nasir. Кстати, из всех его теле-партнерш наиболее гармонично (для меня, конечно же) в смысле внешности рядом с ним смотрелась именно Кетрин Оксенберг. И тогда с восторгом посмотрела все серии с ними (и очень огорчилась, когда Майкл исчез), и сейчас частенько пересматриваю на ютубе.

+1

514

Lada
Мне он в "Династии" совсем не понравился. Как очень верно заметил Карпентер, вешалка для костюмов. Он, конечно, там очень хорош собой, выглядит как настоящий принц и ведет себя соответственно. Но как же скучен его персонаж, аж зубы сводит! Скучен и статичен, как манекен.

0

515

katusha2015
Он когда-то рассказывал, что сам его (своего героя) таким сделал. Что не хватало мастерства и иногда, работая в "Династии", чувствовал, что повторяется, будто дважды играет одну и ту же сцену. Как он говорил, сделал свой персонаж "консервативным" и сценаристы стали писать для него "консервативные" диалоги. А они зрителям были неинтересны, поэтому с принцем Майклом и попрощались.
Но я не о его роли, а о его партнерше - хорошо смотрятся вместе.

Отредактировано Lada (2010-10-08 11:29:56)

+2

516

Lada написал(а):

его партнерше - хорошо смотрятся вместе.

Ему блондинки по цветотипу подходят. Не в обиду Кэтрин, смотрится она простовато на его фоне. А вот другая блондинка, Морган Фейрчайлд, в "Писательском кризисе" мне нравится больше. Хотя и видно, что она старше его на пару десятилетий, ну, может на одно.

0

517

katusha2015 написал(а):

Не в обиду Кэтрин, смотрится она простовато на его фоне

Вот это класс! Наследница королевской фамилии Кэтрин Оксенберг простовата на фоне нашего Майкла!
katusha2015, супер!!!! Я - за!!!!!!

Кэтрин Оксенберг — американская киноактриса,наиболее известная своей ролью Аманды Кэррингтон в сериале 80-х годов «Династия». Дочь Ее Королевского Высочества Принцессы Елизаветы Югославской, Оксенберг является потомком сербской династии Карагеоргиевичей и отдаленной наследницей Британского престола. (из Википедии).

+1

518

Lada ну, наследница! А морда лицо, прошу заметить, крестьянское!

0

519

Автограф

http://s05.radikal.ru/i178/1010/2a/7f1bc603357e.jpg

+6

520

katusha2015 написал(а):

Хотя и видно, что она старше его на пару десятилетий, ну, может на одно.

Да? А я как-то не заметила. Только вот когда второй раз смотрела, показалось, что у неё типичное лицо человека, побывавшего под ножом пластического хирурга. Носик крошечный совсем и кожа натянута как у резиновой куклы. А вообще, конечно, красивая женщина.

Кстати, вот та самая видеокассета с "Писательским кризисом", раритет, привезена она была из самой Америки, а потом оцифрована и запущена в широкое плавание по Интернету  :)

+5


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Michael Praed / Robin of Loxley (2)