Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Календарь » скоро юбилей показа "Робин из Шервуда"


скоро юбилей показа "Робин из Шервуда"

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

как известно, приближается юбилей первого показа нашего сериала "Робин из Шервуда" в Советском тогда еще Союзе. давайте подумаем все вместе, что можно придумать, чтобы достойно отметить это событие на нашем форуме. тем более что в этом году - юбилей, 25 лет. как говаривала Душечка из "В джазе только девушки" - "четверть века, тут призадумаешься".

мы здесь много говорили о том, как со временем - то есть по мере нашего взросления - поменялось наше восприятие героев. или совсем не поменялось :)
и, наверное, интересно было бы узнать - а насколько поменялись мы сами? :)
поэтому предлагаем порыться в пыльных папках (старых альбомах, файлах с пометкой "мои школьные годы" и т.д.) - и отыскать свою фотку того времени. конечно, необязательно, чтобы это был именно 1985-й год - "погрешность" в несколько лет, наверное, все равно позволит увидеть - так вот КТО смотрел тот фильм, который не отпускает ... вот уже 25 лет.
фотографии можно будет прислать на наш форумный электронный адрес - robinofsherwood@ya.ru, и, надеемся, к 17-му числу у нас получится хороший сюрприз!
(огромная просьба - дайте нам все-таки знать, чья эта фотка. в смысле, оставьте свой ник в письме :) у некоторых электронный адрес не содержит никаких намеков на форумный ник, в таком случае будет сложно определить, кто есть кто. хотя ясен пень, что за 25 лет мы ни капли не поменялись и с легкостью друг друга узнаем, но все-таки :):):) )

фотографии присылать до 15-го числа включительно

+5

2

Отличная идея! Поддерживаю!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

+1

3

Их надо в цифровой вид перевести как-то? В выходные поищу...

+1

4

сумеречная написал(а):

Отличная идея! Поддерживаю!

тады ждем-с!

0

5

Wind - war horse написал(а):

Их надо в цифровой вид перевести как-то?

лучше бы отсканировать, конечно... в любом пункте печати фоток это могут сделать.

0

6

olga_shamrock
Пороюсь в закромах. Увидите, какая была сумеречная в годы юности.  :)

+1

7

Отправила. Правда, отсканировать проблемно:приклеены к альбомной странице намертво, поэтому просто сфотографировала, вроде получилось.

+1

8

таак... А у меня в Якутске все осталось. (((
Попробую найти в Крымске у бабушки. Но это будет только 19-го июля. Слишком поздно, да?

+1

9

Евгения написал(а):

это будет только 19-го июля.

блин... хотелось именно к юбилею просто... может, попросишь там кого-нибудь сфоткать в хорошем качестве и по почте переслать, в якутске, я имею в виду? мама справится?

0

10

Оно дольше идти будет, чем я  прилечу и в Крымск поеду. )))

0

11

Ingrid
есть, здорово! и качество вполне себе, даже не скажешь, что не скан

0

12

Евгения написал(а):

Оно дольше идти будет,

ну, я имела в виду, сфоткать и по электронке отправить...

0

13

А... Не, мои точно не будут. Они типа ужасно занятые. Мы созваниваемся-то раз в пятилетку.

0

14

На Таверне есть фотка детская.

0

15

Евгения написал(а):

На Таверне есть фотка детская.

может, связаться с ними и попросить переслать? там для тебя наверняка сейчас закрыто большинство разделов

0

16

Евгения
еще вариант - попросить кого-нибудь из одноклассников отсканировать с виньетки.

0

17

Ха! Я из школы ушла по-английски. Не было у меня ни фоток, ни выпусконого. Так уж вышло. Так что я отдельно пришлю, или пихайте нынешнюю типа: "вечный ребенок в вечном саду". Зла. Хи-хи.

0

18

olga_shamrock написал(а):

связаться с ними и попросить переслать

Вот честно... не хочу. Морскую же можно!!!

0

19

olga_shamrock написал(а):

отсканировать, конечно..

готово, послала! Ну, они сразу узнаваемы, поскольку соответствуют моему нику! Мало фотографий того времени почему-то. И всё же я, мне кажется, обнаглела - 7 штук скинула, 2 - за 1985 и 5 - за 1987 - на выбор и усмотрение авторов сюрприза!

+1

20

А у меня в тот пеирод и фотографий-то не было. А уж приличных... Поищу что более-менее близкое по времени.

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Календарь » скоро юбилей показа "Робин из Шервуда"