Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Календарь » скоро юбилей показа "Робин из Шервуда"


скоро юбилей показа "Робин из Шервуда"

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Evelyna написал(а):

Мне смутно вспоминается, что нечто подобное делали в Таверне когда-то.

а ты тогда тоже была!? это придумали мы с Наташкой, кажется, но сто лет назад. общались тогда по аське, обсуждали увиденное :)
классная идея, кстати! тогда нужно договариваться о времени по москве, когда все желающие смогут быть он-лайн...

Evelyna написал(а):

По случаю праздника отправить примирительное письмо таверновцам

ну, теоретически написать и отправить-то можно, но мое мнение (подчеркиваю: мое частное мнение, могущее не совпадать с мнением остальной администрации и не иметь ничего общего с реальностью)- это только ухудшит ситуацию.

Evelyna написал(а):

17-го числа откроем тему, где все по очереди будут выкладывать свои подарки

отлично просто! жаль, времени осталось не много на приготовление чего-то "монументального..."

+1

62

Обсуждение предложения

Evelyna написал(а):

Идея № 2. По случаю праздника отправить примирительное письмо таверновцам, где предложить не поминать старое и заняться сотрудничеством, а именно: совместной организацией разных интересных проектов.

перенесено сюда.

+1

63

olga_shamrock написал(а):

времени осталось не много на приготовление чего-то "монументального..."

ой, я вот точно не успею... и даже мыслей нет, что приготовить... от жары совсем кирдык мозгу.

0

64

Evelyna написал(а):

Идея № 3 (не моя, впервые сформулирована Альгой). Пусть каждый форумчанин подготовит для остальных свой подарок, а 17-го числа откроем тему, где все по очереди будут выкладывать свои подарки. Условия: нужно сделать что-то оригинальное, своими руками

Эх, идея хорошая, да времени совсем нет...

0

65

У меня была идея, но мозг отказывается работать. Утешает, что идея может подождать до годовщины форума.

0

66

сумеречная написал(а):

Утешает, что идея может подождать до годовщины форума

Кстати, да :)

0

67

Тигренок написал(а):

Условия: нужно сделать что-то оригинальное, своими руками

А можно не своими руками, а просто, что , кто найдёт и придумает, свои комменты добавит, на это тоже надо время, но это более-менее реально. А так мы, точно, без всего останемся! Да даже просто цветы , шампанское, фейерверк, пару хороших кадров,постеров и уже будет праздничное настроение.

+2

68

Alga написал(а):

Честно пытаюсь вспомнить, когда я это говорила.

Мне казалось, ты предлагала это в какой-то теме, только совершенно не помню в какой. Может, глюки...  :)

Oлли написал(а):

А так мы, точно, без всего останемся!

Без всего не останемся, однозначно. Цветы и шампанское, думаю, будут в любом случае.  :)

Отредактировано Evelyna (2010-07-16 09:00:19)

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Календарь » скоро юбилей показа "Робин из Шервуда"