Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Judi Trott / Lady Marion Of Leaford


Judi Trott / Lady Marion Of Leaford

Сообщений 201 страница 220 из 302

201

Selia
Поздравляю! Действительно, событие!

Народ, а я знаете, что вспомнила? Слащавую историю про Прайда с фотками и автографами не для широкой публики. Вот еще почему я не поверила этой сказке-сказочке. Обычно в таких случаях человека прет от счастья и хочется поделиться со всеми. Показать - вот он, автограф! Вот слова, моим кумиром написанные! И никого не смущает в таких случаях, что кумир обращается к тебе по имени, а не по форумнуму нику.

+4

202

сумеречная
А знаешь, я тоже помню ту историю. Может, у людей восприятие разное. Кто-то более сдержанный. По-моему, там речь шла о совместных фотографиях с ним. Меня бы в таком случае, распирало от счастья точно. Но вот если бы на фотографиях с ним я была похожа на крокодила, наверное не стала бы их выкладывать. Хотя там, скорее всего, причина не в этом....

Отредактировано Лена (2014-04-10 22:33:46)

0

203

Selia
Потрясающе! Да что там - вообще невероятно, у меня в голове не укладывается, что вот человек ходил на почту, писал, вкладывал фотографию - и все это она! И где-то там, в Англии...
Поздравляю!

0

204

Selia, какая ты молодец! Вот просто взяла и сделала! И  сколько правильных эмоций у детей!

+2

205

Я, кстати, на том же сайте и адрес МП, куда можно написать нашла. Теперь дети подбивают повторить авантюру  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117871-2.gif .

0

206

Selia написал(а):

адрес МП

Писали тут некоторые, подарочек сочиняли((( аж большою кучею народа... Что-то разбирает меня нездоровый скепсис http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-5.gif

0

207

Да, я тоже, если честно, то в него как раз не очень верю.

0

208

Selia
Поздравляю!  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117875-3.gif
Как здорово! И ответ удивительно быстро пришёл.

0

209

Selia
Мои самые искренние поздравления! Вы молодцы! Пусть ваш пример будет заразительным!  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117875-3.gif
Я Джуди побаиваюсь писать, хотя её Марион - одна из любимых у меня женских ролей в кино. А вот шерифу-Грейсу. Эх.  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117871-2.gif

0

210

сумеречная
Да, я хорошо помню ту историю. Как и многие на форуме, я даже видел эти фотографии и автографы. Одной из причин, почему они не выложены на общее обозрение, - поведение форумных скептиков. Хорошо, если подлинный финал той истории кого-то чему-то научит.

+3

211

Мне кажется, что Джуди не сильно избалована письмами поклонников, и ей было бы было приятно получить еще письма. Так что, чего бояться. Я сама как-то стеснялась, думаю - взрослая же тетя. Но так хотелось, чтобы она знала, как ее тут все любят. И как вспомню лица детей, когда они конверт открыли - совсем не жалею!

+2

212

А что за история-то? Или это секрет?

0

213

Nasir написал(а):

Как и многие на форуме, я даже видел эти фотографии и автографы. Одной из причин, почему они не выложены на общее обозрение, - поведение форумных скептиков.

Любопытно.

Selia написал(а):

А что за история-то? Или это секрет?

Кто-то похвастался. А когда человеку стали задавать вопросы, задававшие оказались подлецами и гадами, ибо не верят на слово :)

0

214

Nasir написал(а):

Одной из причин, почему они не выложены на общее обозрение, - поведение форумных скептиков.

А тебе не кажется, что появление таковых скептиков, к коим и я, скажем, отношусь, - вполне закономерное явление после окончания некоей другой небезынтересной истории?
Думаю, ОЧЧЕНЬ большое число форумчан теперь восемь раз подумают, прежде чем поверить кому-то на слово.

+3

215

Selia
Совсем не секрет. :)

0

216

Мда, вот так история  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117860-1.gif .Даже не знаю, что сказать. Все люди разные, мне вот сразу поделиться захотелось, просто в моем окружении мало кто РиШ смотрел, а распирает ведь  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117870-2.gif .

+4

217

Nasir написал(а):

Как и многие на форуме, я даже видел эти фотографии и автографы.

Огласите весь список, пжалста!

Nasir написал(а):

Хорошо, если подлинный финал той истории кого-то чему-то научит.

Камешек поймала. И сразу задалась вопросом - чему меня лично может научить подлинный финал той истории, если я осталась в невежественном меньшинстве? А если, как оказалось, фотки-то практически все видели, то для чего было этот тайный огород городить?
Но вот, что интересно - Selia почему-то не стала скромничать и шифроваться и выложила все - фотку, открытку. И что? На неё вылили ушат скепсиса? Люди искренне порадовались за человека. И все! Не стали с лупой рассматривать - кому адресовано письмо, просто порадовались и наставили плюсиков.
Так что сравнения приходят на ум не потому, что есть тут на форуме пара - тройка нехороших, злобных скептиков, а совсем по другой причине.

Отредактировано сумеречная (2014-04-13 21:40:13)

+3

218

Поздравляю с открыткой и автографом от Джуди. Это здорово!

0

219

сумеречная
Во-первых, напомню контекст. В тему пришли люди, которые негативно относятся к Прейду и никогда этого не скрывали. Во-вторых, люди разные. Один выложит всё, другой поделится с несколькими друзьями и может быть не всем, третий вообще промолчит. Почему все должны думать и поступать одинаково?
В общем, кому эта информация действительно была важна, тот её получил. А твоё суждение - от неведения.

0

220

Nasir
Я никого не призываю мыслить одинаково, и уж тем более не жду одинаковомыслия.
А насчет контекста... Если человек изначально не хотел показывать фотки всем, тогда уж, по логике, в рассказе не нужно было вовсе упоминать сей факт, потому что 99 из 100 читавших захотят фотки увидеть. И это, в общем, естественное желание. И отказ, чем бы он не мотивировался, у части людей по-любому вызовет сомнения. И это тоже естественно.

Nasir написал(а):

В общем, кому эта информация действительно была важна, тот её получил.

В общем, если мне дали понять, что не все достойны увидеть нечто, то просить я не буду.

+3


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Judi Trott / Lady Marion Of Leaford