Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Judi Trott / Lady Marion Of Leaford


Judi Trott / Lady Marion Of Leaford

Сообщений 221 страница 240 из 302

221

сумеречная
Про достойность и недостойность никто ничего не говорил, только о наличии желания. Если оно есть - вопрос не ко мне, а к автору. Хотя Люси давно не было на форуме, пиши в личку.

0

222

Nasir написал(а):

Во-вторых, люди разные. Один выложит всё, другой поделится с несколькими друзьями и может быть не всем, третий вообще промолчит. Почему все должны думать и поступать одинаково?

А, пардон, зачем тогда писать-то об этом было?!
С твоей точки зрения, вариантов было три:
а) Рассказать и выложить фото
б) Где-то (вне форума) поделиться с особо близкими друзьями
в) Молчать.
Мы здесь не увидели ни первого, ни второго, ни третьего
Пожимающего плечами смайлика не нашла.

сумеречная написал(а):

потому что 99 из 100 читавших захотят фотки увидеть. И это, в общем, естественное желание. И отказ, чем бы он не мотивировался, у части людей по-любому вызовет сомнения. И это тоже естественно.

Именно

Nasir написал(а):

пиши в личку.

А смысл?!

Кстати, ЛИЧНО мне совершенно всё равно, есть эта фотка на самом деле или её нет. Вопрос в другом: зачем, забрызгивая слюной монитор, писать об этом и тут же добавлять "АсисяЙ! А фотку не покажу!" Зачем? Чтобы поднять чувство собственной значительности? Типа у меня есть, но тебе этого никогда не увидеть? Так человек, наоборот, таким поведением только роняет себя в глазах окружающих.

Отредактировано лейтенант Кеттчъ (2014-04-14 15:47:16)

+5

223

лейтенант Кеттчъ написал(а):

А фотку не покажу!" Зачем? Чтобы поднять чувство собственной значительности? Типа у меня есть, но тебе этого никогда не увидеть?

Наиболее логичное в данном контексте объяснение...
Я другого не пойму: отчего те, кто действительно видел те фотографии (если мы допускаем факт существования таковых), не сказал этого прямым текстом тогда же, в тот же миг? Чтоб посмотреть, что будет? Отчего было, скажем, не поручиться: "я видел/ла"????? И все, снят был бы вопрос. Уверена.
И не надо говорить о том, что "никто никому не обязан ничего показывать и доказывать". В данном случае те, кто не пожелал высказаться открыто, сработал только на пролонгирование конфликта.

+1

224

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Мы здесь не увидели ни первого, ни второго, ни третьего.

Не вижу проблем, почему бы не увидеть второго варианта.
И не вижу причин, почему бы автору не сохранить определённую долю приватности с публикацией фоток. Ведь накинулись же? Накинулись. Непричастные? Непричастные. Может быть, всё было сделано правильно?

Midinvaerne написал(а):

Я другого не пойму: отчего те, кто действительно видел те фотографии (если мы допускаем факт существования таковых), не сказал этого прямым текстом тогда же, в тот же миг?

Не тогда же, в тот же миг, но подтверждения от третьих лиц в теме были. Специально всё перечитал. Ищущий да обрящет.

0

225

Midinvaerne написал(а):

Отчего было, скажем, не поручиться: "я видел/ла"????? И все, снят был бы вопрос. Уверена.

Да это детский сад какой-то!

0

226

А рассказ был интересный. А Lucy, наверное, обиделась после такого приёма и больше ничего писать не будет. Жалко.

0

227

есть ещё вариант, все мы выкладываем в сеть только свои удачные фотки. А, что если Lucy, предположим, моргнула или просто неудачно вышла на фото, а возможности переснять, естественно нет, я бы не хотела красоваться на фото в сети рядом со своим кумиром с какой-нибудь кривой мордой лица

0

228

Lady Greensleeves написал(а):

А, что если Lucy, предположим, моргнула или просто неудачно вышла на фото, а возможности переснять, естественно нет, я бы не хотела красоваться на фото в сети рядом со своим кумиром с какой-нибудь кривой мордой лица

Не хочу переливать из пустого в порожнее, но тогда зачем заикаться то про фото? Или уж в конце концов, сказав "а", говори и "б", те "какая досада! Майкл на фотке - просто улёт! А я чихнула/моргнула/икнула/не заметила дыру на колготках, пятно от кофе на блузке и "усы" от шоколадки

+1

229

Lady Greensleeves написал(а):

есть ещё вариант, все мы выкладываем в сеть только свои удачные фотки. А, что если Lucy, предположим, моргнула или просто неудачно вышла на фото, а возможности переснять, естественно нет, я бы не хотела красоваться на фото в сети рядом со своим кумиром с какой-нибудь кривой мордой лица

Именно об этом я предположила чуть ранее. Хотя опять же не думаю, что фота была одна и Lucy была на ней настолько безнадёжна.
Но рассказ был очень интересный...

Отредактировано Лена (2014-04-15 00:02:49)

0

230

лейтенант Кеттчъ написал(а):

А я чихнула/моргнула/икнула/не заметила дыру на колготках, пятно от кофе на блузке и "усы" от шоколадки

Ой, да это сейчас исправляется в 5 минут фотошопом или еще какой-нибудь программкой!

Мне как-то не очень хочется обсуждать эту историю, но Люси не стоило бы заикаться про фотки. Увиделись и увиделись, и ВСЕ!

+4

231

Nasir написал(а):

Ведь накинулись же? Накинулись.

Я не поленилась и тоже перечитала тему. Никто ни на кого не накидывался. Наоборот, все поздравляли, радовались, ахали и охали. Это всеобщее счастье продолжалось ровно до того момента, пока не встал вопрос о фотографиях. Повторюсь - если бы в рассказе не было ни слова о фотках и автографах, на прайдоликовании все бы и закончилось.
Все, произошедшее в дальнейшем, абсолютно логично.
Мне, как и лейтенанту, абсолютно все равно, сколько в этой истории правды, о чем я писала еще тогда. Но автору все-таки нужно было просчитать ситуацию и изложить все с купюрами, дабы не возникали такие ситуации. А так получилось, что усомнившиеся и просто люди, желающие увидеть так красочно описываемое, вдруг стали злобными занудами, накинувшимися на несчастную.

+2

232

А ещё есть вариант, когда люди просто не хотят выкладывать свои фотографии в интернет. Ничего удивительного в этом нет. Я лично знаю таких, кто не разрешает выкладывать свои фото, даже удачные, и в социальных сетях их нет.
Согласна, что автору не стоило расписывать про фото. Но когда прёт от счастья, как-то плохо получается просчитывать ситуации, хорошо получается только глупости творить. Так может, не стоит судить за это слишком строго.

+2

233

+7

234

Nasir
Большое спасибо.

0

235

Selia
Спасибо, что поделилась с нами! Это действительно отрясающее событие, особенно на эмоциональном уровне. Представляю какая эйфория у тебя была! Это здорово! Лишний раз убеждаюсь, что лучше сделать, чем позволить сомнениям остановить себя. Молодец, что решилась написать! http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-1.gif

Nasir
Спасибо за перевод! http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117873-3.gif

+1

236

Selia, только сейчас прочитала тему. От всей души поздравляю тебя. :love:

0

237

Это точно не Джуди Тротт. Че-та перепутали. Бывает.

0

238

http://oldboy.icnet.ru/SITE_2103/MY_SITE/My_rast/Rosa_cinnamomea/BIG/Rosa_cinnamomea_X.jpg
С днем рождения!

+2

239

С днем рождения!

http://s017.radikal.ru/i405/1411/ce/a941ee0cc303.jpg

0

240

http://s014.radikal.ru/i326/1411/c5/df6d643cd274.jpg

+2


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Judi Trott / Lady Marion Of Leaford