Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Judi Trott / Lady Marion Of Leaford


Judi Trott / Lady Marion Of Leaford

Сообщений 81 страница 100 из 302

81

Слушайте, а сколько детей у Джуди Тротт? Сегодня попадались источники, где называлась "одна дочь" и "трое детей". А в начале темы говорится о четверых детях. Где истина? И какая у Джуди по счёту Изадора, которая на снимках. Младшая, старшая?

0

82

Nasir написал(а):

Слушайте, а сколько детей у Джуди Тротт?

На IMDB значится трое. Но где-то встречалось и четверо. То ли где-то ошиблись, то ли где-то в какой-то момент не обновили...

0

83

http://s43.radikal.ru/i100/1012/de/a58781380dd3.jpg

+5

84

Отредактировано Alga (2011-04-24 18:36:55)

+4

85

Отредактировано vanessa (2011-01-17 03:01:37)

+9

86

vanessa
спасибо! замечательная фотография...Джуди необыкновенная! прелестна как всегда. шервудское солнышко... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

+1

87

vanessa
Что-то от Кристины Орбакайте есть на этом фото)))) Но она, действительно, просто очаровательна!!

+1

88

Между прочим, мне тоже на фотографиях Джуди кажется иногда похожей на Орбакайте...
Но больше всего меня поразил ее голос - неожиданно звонкий и мягкий, немножко девчоночий такой... Но не писклявый, а вот нежный по-детски

+1

89

vanessa
На этом фото Джуди просто красавица! Такой позитив излучает!

+2

90

Ролик на музыку Clannad (тема: Леди Марион)

(если публиковалось, удалю)

+3

91

Астрология, однако. :)

+2

92

Отредактировано Alga (2011-04-24 20:44:42)

+3

93

Alga написал(а):

Написано: "Ruhe vor dem Sturm" (1989). Эх, нэ мой язык.

Перевод:

Затишье перед бурей.

+1

94

Alga написал(а):

Астрология, однако.

Я бы этому сайту доверять не стала.
Я (давно, из любопытства) там кое-чьи гороскопы посмотрела, и поняла, что их картинка с реальной жизнью не стыкуется. Типа у них там указания (например) на один благополучный брак, когда человек уже черти сколько раз успел развестись
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

95

vanessa, спасибо. Это что ж получается: ещё один фильм или просто вариации на тему перевода названия? Интересно.

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Типа у них там

Опа. Спасибо, буду знать!

0

96

+2

97

0

98

Отредактировано Alga (2011-04-26 15:05:07)

+1

99

Alga
Два кадра, которые чёрно-белый и цветной - это, по-моему, один и тот же исходно чёрно-белый кадр. Цветную фотку я уже видел на форуме - ещё тогда подумал, что скорее всего это "раскрашенный" чёрно-белый кадр, теперь моё убеждение только укрепилось. В принципе, можно её ещё немного обработать - осветлить лицо, а то не лицо, а маска какая-то получилась.

0

100

За что купила, за то и продаю. :) А где было? Всю тему перерыла, не нашла, чесслово. Кто возьмётся осветлять?

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Judi Trott / Lady Marion Of Leaford