Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Oliver Tobias / Bertrand de Nivelle


Oliver Tobias / Bertrand de Nivelle

Сообщений 41 страница 60 из 547

41

циник
Ну, куда-нибудь на файлообменник, например, на Ifolder. Голос слышно, да. :)

Фильм интересен будет ещё и поклонникам рока. Там сделана срезка по 1969 году, есть Битлз, Роллинги, Хендрикс и т.д. И всё это на историческом фоне: например, вспомнили про вторжение СССР в Чехословакию, хотя оно было годом раньше. :)

+1

42

О! С этого фолдера я, кажись, умею качать. Залей тогда, а? И свистни мне, куда ломиться. А Биатлез с Роллингами и Хендриксом не такая уж редкость сейчас, где их только не понатыкали. Вот если бы в мои пятнадцать на сие посмотреть, это да. А Оливер покуда редкая птица, что перелетает Темзу туды-обратно без перекура. :love:

0

43

Оть. Нашла фотки Оливера с некоего фильма под говорящим названием "Stud". Снимался с Джоан Коллинз. Посмотреть бы.

+4

44

Упс. Вот еще нашла чой-та. По неметски не читаю. Посему поняла только, что композитор Моцарт.

+2

45

Вот еще один красавЕц. Просто фото. Откуда не знаю. :)

Источник:

http://www.fanpix.net/picture-gallery/o … 485876.htm

+3

46

циник написал(а):

Посему поняла только, что композитор Моцарт.

Порылась в инете. Это "Похищение из Сераля", опера. Оливер там - паша Селим (в википедии написано, что это разговорная роль). По отрывку она у него не очень разговорная :) Точнее, совсем неразговорная. Он только ходил и многозначительно молчал.

+1

47

Тигренок написал(а):

Оливер там - паша Селим (в википедии написано, что это разговорная роль).

В Ютьюбе есть несколько отрывков. ПРосто я не все просмотрела. Мож есть и разговорная часть. Завтра гляну.

0

48

Вот, нашла подробнее, там и либретто: Похищение из Сераля. Ролик - как раз упоминаемая ария 2 действия «Martern aller Arten», где прекрасная Констанца высказывает (выпевает) Селиму все, что о нем думает.

Селим, по идее, должен что-то говорить в первом действии.

О! Еще самый конец:

"Оперу завершает большой квинтет, прославляющий устами Селима верность и великодушие, его поддерживает хор янычар. "

+1

49

Тигренок написал(а):

"Оперу завершает большой квинтет, прославляющий устами Селима верность и великодушие, его поддерживает хор янычар. "

О! Вот сие бы и отрыть. И еще бы хор янычар был потише и не заслонял основного солиста, прославляющего верность и великодушие.

0

50

циник написал(а):

И еще бы хор янычар был потише

Честно говоря, физии этих янычар в ролике не внушают мне доверия. Не выглядят они теми, кто будет потише. Правда, я надеюсь, что если речь о квинтете, то хор будет лишь иногда вступать.

0

51

Искала поющего Селима, нашла заместо "Жеребца-производителя".

+2

52

http://s42.radikal.ru/i096/1008/a4/9bfba265c195.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/1008/e4/08f2c9a555c8.jpg

+6

53

Anabelle
Определённо, не из центральных актёров ROS Тобиас - у меня самый любимый!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

+1

54

На обложке диска с сериалом Arthur of the Britons.

Отредактировано Alga (2010-09-08 08:15:26)

+3

55

Оливер в роли Алладина, в сказке "Арабские приключения".

+6

56

В спектакле "Пираты Пензанса". Оливер Тобиас играл личность со звучным титулом the Pirate King. Кстати, одно время играл на одной сцене с Майклом Прайдом, похоже. :) Как раз накануне съемок "Робина из Шервуда", Прайд был тогда Фредериком, совершенно случайно попавшим в ученики к пирату. Что-то мне это напоминает... ;)

Отредактировано Alga (2010-09-04 20:16:02)

+5

57

Alga написал(а):

Что-то мне это напоминает...

Амплуа Оливера - брутальные мужики.
Амплуа Эдди - трудные подростки
Амплуа Прайда - попаданцы.

+5

58

Вот еще такой вот Артурчигг, король Бритов.

+7

59

Аллилуйя (хотя Оливер Тобиас не является христианином)! Еще один вариант картинки с упаковки  "Артура, предводителя бриттов". И любимый мотоцикл, который продается (и уже тут на цветном фото демонcтрировавшийся), на фоне хозяина. Есть желающие купить? Я бы потратилась...

Отредактировано Alga (2010-09-08 09:17:39)

+4

60

Alga написал(а):

Есть желающие купить? Я бы потратилась...

Если только вместе с водителем. Уж очень этот мотоцикл по-мужски огромен и тяжел.Alga, нам с тобой его и не удержать.

Еще одна фотка Оливера. Похоже, что тоже из "Артура Бритонского".

+3


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Oliver Tobias / Bertrand de Nivelle