Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » Электронная, танцевальная музыка


Электронная, танцевальная музыка

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

0

102

+1

103

+1

104

+1

105

+1

106

Прям не знаю, какой вариант лучше.

+1

107

Ну мне ближе второй вариант)

0

108

Думаю, все ж сюда )

В последние несколько дней на меня нахлынула ностальгия, и я копнула сеть поглубже. О моем пристрастии к DM повторять вряд ли стоит  ;)
Посмотрела, вспомнила. Особенно то, как сложно было достать и размножить подобное в моей подростковой йуности. И как нужно было учитывать совмещаемость форматов при перезаписи, чтобы цвет не потерять ) И как приходилось  отвоевать у родителей оба телевизора, на которые завязаны видики, поскольку исходную кассету нужно завтра вернуть, а у папы вот прям щаз идет футбол в прямом эфире) И все такое прочее.

А сейчас зашел в youtube - смотри не хочу. И в любое время  :rolleyes:

Особенную художественную ценность оно представляет только для фанов-ценителей. Однако помещу сюда, вдруг кому еще любопытно будет, поскольку вещи-то не самые частые.

Дебютный альбом депешей, привет восьмидесятым. В составе виден еще Винс Кларк. Из курьезов - представление о том, как следует являться петь. Воспитанные мальчики приходят в спинжаках и при затянутых галстуках поверх белых рубашек )

И два года спустя. Стиль уже более узнаваем, спинжаков нет, рубашки расстегнуты. То ли еще будет )

+2

109

Пришло сегодня вот такое настроение. Привет из начала девяностых )
Эта вещь у меня закинута в золотой запасец.

Клип специально пущу не оригинальный, поскольку, имхо, воспринимать ее можно и в отрыве от фильма с контекстом. А в идеале бы и в отрыве от военной техники, но другого варианта видео просто нет.

+1

110

Не очень известная у нас певица.
( Настроение медленного танца, на всякий случай :) )

+2

111

Dale, Лана Дель Рей - не очень известная?

+1

112

Helen2 написал(а):

Dale, Лана Дель Рей - не очень известная?

Подпись автора

    Годы имеют большую скорость, нежели дни (Петроний Гай Аматуни).

Извините, не угадал, разные круги общения. Но ведь есть модераторы и можно эту запись удалить, правда? )

0

113

Dale написал(а):

можно эту запись удалить

Почему? Зачем? Что за нездоровая тенденция?  http://uploads.ru/i/0/r/8/0r8bM.gif

0

114

Dale написал(а):

можно эту запись удалить

...автор может свои записи удалять самостоятельно, но...разница в музыкальных предпочтениях не повод удалять ролик.
Кому не нравится - пусть не слушает.)

0

115

+1

116

0

117

Потрясающее исполнение песни "Barbie Girl". Какой голос, какое актёрское мастерство! Да и музыка получше, чем в оригинале.
Сомневаюсь куда поместить - песня вроде как танцевальная, поэтому сюда.

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » Электронная, танцевальная музыка