Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Календарь » Главное, чтобы костюмчик сидел (с) Хэллоуинский опрос


Главное, чтобы костюмчик сидел (с) Хэллоуинский опрос

Сообщений 1 страница 20 из 36

Опрос

Выберите себе костюм к Хэллоуину
Барон де Беллем

5% - 1
Моргвин

17% - 3
Лилит

17% - 3
Скелет повешенного (из замка барона)

11% - 2
Пес Люцифера

29% - 5
Гульнар

5% - 1
Кромм Круак

11% - 2
Голосов: 17

1

Небольшой опрос. Вам надо нарядиться в костюм для Хэллоуина, и вам предлагается на выбор один из семи (все - из РОС). Что бы вы выбрали? Красочный костюм Пса Люцифера, пугающую шкурку Кромм Круака, оригинальный прикид Гульнара? Что-то еще?

+4

2

Тигренок написал(а):

Что бы вы выбрали?

Костюм Пса Люцифера самый страшный. Настолько страшный, что не уверена, нарядилась бы я в него в итоге или нет.  :) но ответила, что выбрала бы этот наряд

0

3

Тигренок, спасибо! Гульнаром хочу нарядиться. Это же весело и страаашно местами, аж жуть.

0

4

Не, вы как хотите, а я выбираю костюмчик повешенного. Да еще с железной клеточкой в нагрузку! Так миленько, жуткенько...

0

5

"Я платье говорит взяла у Нади, я нынче буду как Марина Влади..."
Даже на страшный праздник хочется быть красивой. Поэтому - костюм Моргвин.

Отредактировано katusha2015 (2010-10-31 17:39:37)

0

6

А я Кром Круаком заделаюсь. Представляю себе костюмчиггг в виде перчатки с монстриком. А остальное в любом виде - джинсы и тишерт. Сидеть буду за диваном, рука на спинке поджидает беспечную жертву, меня саму не видно.
О! А еще можно с Гульнаркой на брудершафт выпить. Он же должен быть рядом со своим "ручным" монстриком ;)

Отредактировано циник (2010-10-31 17:49:01)

+1

7

А можно пошить себе костюм РГ со стрелами в спине?
в скелет наряжаться мне не надо я и без костюма - скелет

Отредактировано mr. OkSky (2010-10-31 17:49:12)

0

8

mr. OkSky написал(а):

А можно пошить себе костюм РГ со стрелами в спине?

И не только в спине. Ваще весь покрытый стрелами, абсолютно весь  [реклама вместо картинки]

+1

9

mr. OkSky написал(а):

А можно пошить себе костюм

Пока будешь шить, Хэллоуин закончится. Выбирай из того, что уже на крючочках висит, готовое :)

katusha2015 написал(а):

Ваще весь покрытый стрелами, абсолютно весь

Это ж дикобраз! Костюм по определению не хэллоуинский. В таком только по кабакам да тавернам шляться :)

0

10

циник, и выпьем! mr. OkSky, кстати, а хоррроший вариант костюма... Только да,

katusha2015 написал(а):

весь покрытый стрелами, абсолютно весь

Как тот остров растительностью.

0

11

mr. OkSky написал(а):

А можно пошить себе костюм РГ со стрелами в спине?

Это будет героико- жалостливо, а не страшно. Народный герой, стрелы в спине, подло убитый. Кто ж его забоится? Начнут жалеть, хлопать по спине, глубже вгоняя стрелы, называть дядей и зазывать на кружку пива. Вместо ужаси получится Херн знает что... особенно, если некоторая ,экзальтированная часть женского полу начнет банально приставать.  :)

0

12

А я как-то равнодушна ко всем предложенным "костюмчикам". Лучше жуткую и боевую раскраску леди Мэрион в гостях у лорда Клана выберу.

+1

13

Ну, тогда я буду Лилит. В первые же пять минут оттопчу себе все оборки на шальварах; висюльки с шапочки будут лезть в выпивку и закуску, так что я разозлюсь и оборву их вовсе... в общем, будет смешно. Не мне, так окружающим.

0

14

сумеречная написал(а):

Кто ж его забоится?

Гизборн с шерифом)))

0

15

сумеречная написал(а):

Начнут жалеть, хлопать по спине, глубже вгоняя стрелы, называть дядей и зазывать на кружку пива

А из дырок будет просачиваться выпитое пиво и пузыриться... ну как такого не забояться.

Отредактировано katusha2015 (2010-10-31 18:19:57)

0

16

Тигренок
окэ. мне тут подсказывает сын - Кром Круак. Это маленькая Годзилла)))

0

17

взяла себе пса Люцифера. во-первых, оно красиво, во-вторых - и маска тебе, и плащ. то есть полноценный костюм такой, с ног до головы. ну и в-третьих - они на лошадках.

0

18

В самом начале проголосовал за Беллема. Им и остаюсь пока в единственном числе.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

19

mr. OkSky написал(а):

Кром Круак. Это маленькая Годзилла)))

О! Почти звероящер! Я таких люблю! :love:

0

20

Nasir
Не унывай. Нас четверо таких одиночек. Я в своем скелетике, ты в роли Беллема ( у Doom'а хлеб отбираешь  :) ) Гульнар и Моргвин. По-моему- подходящая компашка для оргии.

+2


Вы здесь » Sherwood Forest » Календарь » Главное, чтобы костюмчик сидел (с) Хэллоуинский опрос