Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Каталог наших произведений » Видео-арт


Видео-арт

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

сумеречная написал(а):

Мистер Икс?

Если мне дадут список последних новеньких побывавших на форуме вчерась, я вспомню имечко. Оно этакое непроизносимое и малозначащее для меня показалось. Но напоминало нечто в японском стиле. Только что это даст? Мы ж узнаем тока ник.

0

22

циник
Посмотрела я вчерашних. Никого с японистым ником. Ну и все знакомые лица вчерась были.

0

23

сумеречная написал(а):

Никого с японистым ником.

Мне показалось, гость не был зарегистрирован, непонятно, как сообщение прошло.

0

24

Sheila написал(а):

гость не был зарегистрирован, непонятно, как сообщение прошло

По-моему, гости у нас писать не могут, только читать. У меня такое впечатление, что человек зарегистрировался, наследил и удалил свой профиль.

0

25

Мне так сильно жить не мешает - вычищать периодически и все. Их сейчас как муравьев

0

26

Интересно, пост № 25 - это что? Какой смысл и посыл? И что за таинственный автор? Откуда появился и куда сгинул? Или это первоапрельская шутка?

Hvins
А ты про что?
Я что-то пропустила?

Отредактировано сумеречная (2015-04-01 10:04:09)

0

27

Вот и я интересуюсь, кто все эти люди и какое они отношение имеют к нашему видео-арту?

0

28

сумеречная
katusha2015
Сбросила Тигренку в личку ссылку на непонятный пост. Такая ерунда уже публиковалась другим пользователем, Тигра один раз уже чистила тему. Хорошо бы вообще пресечь подобные посты.

0

29

Какие-то вражеские поползновения)))

0

30

Мне кажется, некоторые из этих фотографий уже были в предыдущий раз. И не лень же человеку выкладывать ТАКОЕ их количество. Вызывают абсолютное недоумение.

0

31

Пост удален. Пресечь такое вряд ли удастся - этого пользователя уже нет в числе пользователей форума. Как пресечь - надо думать... Пока навскидку я чисто технической возможности не вижу.

Лена написал(а):

И не лень же человеку выкладывать ТАКОЕ их количество

А чего там париться? У человека есть куча сохраненных кодов с ссылками, он их и кидает простым копированием.

0

32

Тигренок написал(а):

Пост удален.

Спасибо. У человека какая-то маниакальная настойчивость. Хорошо, хоть в одной теме гадит.)))

0

33

может, он думает, что здесь бесплатный хостинг картинок?)))

0

34

Ага, в теме "Каталог видео-арта". :) А хостинг действительно бесплатный, uploads... Может, это бот?
И может - вынести наш весь праведный флуд в "Опилки"?

0

35

сумеречная
Я про эту ахинею, которая здесь была - 25м постом.

0

36

По какой-то непонятной причине (только сейчас обнаружил) в этом разделе была не отключена возможность для гостей писать сообщения. Сейчас я её отключил. Надеюсь, инциденты не повторятся.

0

37

Жизнь идёт мимо. Пока я боролась с интернетом, я всё пропустила  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117863-2.gif

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Каталог наших произведений » Видео-арт