Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Michael Praed / Robin of Loxley (3)


Michael Praed / Robin of Loxley (3)

Сообщений 541 страница 560 из 998

541

Кто-нибудь видел сериал "Горец"? Я вообще ни даже глазком. :)
Вот здесь говорится о Promises, 15 серии 4 сезона (1996). Упоминается и Майкл Прейд в качестве first choice actor одного из героев. То есть, он должен был сыграть в серии небольшую роль? В общем, я ничего не понял. :)

+3

542

Nasir, я смотрела и люблю этот сериал. :) Сейчас. В детстве не любила. Интересно... получается, что да. Типа, нэгодяя должон был сыграть, гада-бессмертного недели? Наверное. Или ещё кого? Интересно... Там же вроде не уточнили, на какую конкретно роль Прайда хотели взять.

Отредактировано Alga (2011-02-16 14:09:57)

0

543

katusha2015 написал(а):

У него, кстати сказать бывает такое деревянное состояние. Так он же человек, хотя и актер со стажем, но имеет право на волнение.

Кроме этого, хочу добавить: считаю Майкла даже больше психологическим актером, чем развлекательным. Сколько восхищенных отзывов было от "Сыщика" - а ведь это очень сложная пьеса, требующая умения передать прежде всего внутреннюю, а не "внешнюю" борьбу персонажей и ошибок не прощающая (сужу по фильму с Джудом Лоу, который смотрела).

Alga написал(а):

Его вообще не хвалят.

Насколько помню, это первый зритель, который негативно отозвался о Майкле в "Звуках музыки" за все полтора года его работы. Завидую им всем: лицезреют его "живьем" на сцене, рассуждают, что не понравился... Эх... будто из другой Галлактики.

Nasir написал(а):

Кто-нибудь видел сериал "Горец"?

Когда-то давно шел по ТВ, но, если честно, уже его совсем не помню. А что Майкл в нем не снялся - жаль. :)

0

544

Lada, под "вообще" я подразумевала текст данного конкретного отзыва, в котором его не хвалили. Эх, "Сыщика" смотрела, история б такая да с Прайдом - глянуть бы. Говорят, из него там получился как раз такой англичанин, которого я люблю. Реалистичный. А в "Горце", гы... да, я бы глянула. На такое стоило бы посмотреть. Вкрадчивый вор? Хладнокровный бандит? Почти безобидный парень, который просто мимо проходил, да так и идёт, который век подряд? Там образы можно было только так лепить, люблю...

0

545

У меня предположение, что имя Кассима упомянуто в тексте не зря и именно на эту роль прочили Прейда. Кассим - отрицательный персонаж, и нигде в других сериях, кроме как в "Обещаниях", не появляется. Любопытно, что американец Рикко Росс (сыгравший Кассима) младше Майкла Прейда всего на 15 дней. А ещё в серии есть Назир аль-Денеб.

0

546

Nasir, а может быть. Не, такого персонажа, да чтоб Прайд? Хотя... не знаю. Наверное, смог бы, чего там такого. Но... не знаю. Прикипела к тому, который ужо есть. :)

0

547

Lada написал(а):

Только это... я чего-то не поняла, или Прейда и правда не очень хвалят?...

Спектакль в целом удачный, кроме деревянного,нехаризматичного Майкла Прайда. Предложили переименовать "Звуки музыки" в шелест фантиков от конфет, который заглушал тихие сцены в спектакле. Кстати людей, которые ели конфеты и мешали окружающим, тоже не хвалят. С  воспитанием у них не лады. :) Так что может не так плохо все?

+1

548

Ольга написал(а):

Спектакль в целом удачный, кроме деревянного,нехаризматичного Майкла Прайда.

Такой же он и в "Писательском кризисе".

0

549

cycik написал(а):

Такой же он и в "Писательском кризисе".

Ах, cycik, ну разве это не харизма?....

http://i021.radikal.ru/1102/09/2e5411e33536.jpghttp://s54.radikal.ru/i144/1102/38/4a6deeb08fd2.jpg

Отредактировано Lada (2011-02-17 17:50:26)

+4

550

Lada написал(а):

Ах, cycik, ну разве это не харизма?....

в статике - да, а мне мало этого. Я, как зритель, требую большего)))

+1

551

А там разве требовалась харизма? Я думала, что в фильме показан какой-то идеал, который себе писательница придумала, а он у неё с тонкой душевной организацией, чувствительный и должон готовить ей завтрак в постель. Не сильный-харизматичный-мускулистый, а вот такой. Правда, чуть что - так едва не укокошил. Сама виновата, капризность свойственна художникам. ;)

0

552

Похожие фотографии были во второй теме, но такой нет - проверила очень внимательно.

+3

553

Lada  спасибо !,  как  нравится  фото , вот  это  кадр  зафиксировали!

+1

554

Слушайте, а что у него с волосами - это часом не седина? Да и цвет потемнее, чем в "Робине". Или просто так кажется?

0

555

Lada кажется, что тебе не кажется :) Волосы и в самом деле темнее. А там не седина, а просто чем-то запачканы волосы. Его что, головой в торт макали, или об свежештукатуренную стену ударили?

0

556

О, а вот еще. Правда такое было, но маленького размера)

+3

557

Ну все-таки очень похоже на седину (если увеличить). Может, это его натуральный цвет?...

0

558

Девушки, это ему волосы плохо покрасили! Я вроде смотрела эту серию, ничего такого не видела.

Lada написал(а):

Может, это его натуральный цвет?...

Не, он не блондин, это точно. Судя по бровям и по...другим частям тела, волосатым. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Хочу вернуться к "Писательскому кризису". cycik мне тоже кажется, что харизмы там большой и не надо было. По замыслу сценаристов, никто не должен догадаться, что под маской безобидного художника скрывается кровожадный маньяк. Причем, маньяк этот фантазия самой писательницы. Самая странная роль, так это у нее. Что за каша в голове у простой американской писательницы? Что за дикие фантазии. Казаки с серебреными носами! Хе-хе. И это- Whisky, please. Пошлые у нее фантазии. Надо мечтать о чем-нить хорошем. О детях, например, или о Пулитцеровской премии, что ли.

Отредактировано katusha2015 (2011-02-18 12:02:42)

+3

559

katusha2015 написал(а):

Не, он не блондин, это точно.

Да нет, в том плане натуральный цвет - что волосы такие, какие есть на самом деле, не крашенные. Очень темные и с сединой. :)

0

560

А кто "Династию" смотрел? Что там всё-таки произошло? За одно и цвет волос можно отследить по ходу дела.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Michael Praed / Robin of Loxley (3)