Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Michael Praed / Robin of Loxley (3)


Michael Praed / Robin of Loxley (3)

Сообщений 581 страница 600 из 998

581

Alga
http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Я "Династию" не смогла смотреть. Прайд, не Прайд, а не выдерживаю я этой мышиной возни.

0

582

Alga написал(а):

кого такого Прайд играл

даже подсказать не могу. Там вроде еще папА его мелькал. По идее должОн быть королем Молдавским http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

583

Девушки, вы не поняли. Я не про персонажей "Династии", а про образы Прайда в кинематографе, которые можно запихать в фанфик. Есть предложения?

0

584

Alga
Влад Тепеш, он же Дракула. Прайд играл вампира на лицо клыкастого, доброго внутри.

0

585

katusha2015, этого уже учла. Когда ещё читала про родство молдавских прынцев с этим вампиром. :) А кого еще туда можно, помимо этих двух? Хочется же, чтобы абсурд, чтобы попкорн и мыльная опера в гробу костями дрыгала...

0

586

Alga
Един во многих лицах? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
поехали: Влад Тепеш/милый доктор, Филеас Фогг, маньяк-убийца из "Писательского кризиса", миллионеры: из "Стюардесс" и из "Гинденбурга", владелец магазина игрушек и по совместительству вероломный друг главного героя из "Staggered", наемный убийца, член банды, еще раз врач (из сериала про больницу), юрист (подробностей не знаю) из "The Crown Prosecutor", Королева из "9 мертвых геев".
Примерно так, если телекинороли брать. Это что с ходу вспомнилось. Ааа, еще какая-то реклама кухонная - он там хозяин дома.

0

587

Так. Надо, шоб они все родственники и органично вписались... Подумаю. Спасиб!

0

588

Так. Поскребла голову, задумалась. http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif  Не знаю каким образом может Джека из "Всадников" туда присобачить, он же вроде цыган. И этого товарища из "писательского кризиса" Эндрю Дюссе. Ну и конечно, как же без него, Филеаса Фогга куда-нить воткнуть.
brunnetka королева из "Геев"!!! Хе-хе!

Отредактировано katusha2015 (2011-02-18 18:18:15)

0

589

Предлагаю желающим поработать коллективным разумом, накидаем мыслей, потом оформим в какую-нибудь ужасность первоапрельскую, что ли, тут же планируется ужо. :) Цыган? Хе-хе... видела я этого цыгана. Так... а запросто: есть версия, что Дракула и с ними общался тоже, с цыганами то есть кипучая была у него биография. Магия там цыганская, завертеться волчком-уйти от погони и пятое-десятое всякое... Фогг? Ну, респектабельность, типа. На фоне бурного прошлого предков. А прынца всея Молдавии вообще сделать тихим офисным работником при конторе по продаже рогов и копыт на задворках столицы, и чтоб он испугался до чертиков, когда ему позвонят откуда следует и сообщат, мол, тут какую-то сериальную хрень крутят, вашество, что, на трон захотелось? А не напомнить вам, что советская власть может с монархами делать? С "королевственным" персонажем просто, короли бывают всякие, королевы тоже. ;) Магазиный гад? А легко, нехорошая семейная сущность прёт наружу через поколение, допустим. Вот он, типа, и гад. Творческий убийца из "Кризиса"... момент... в роли галлюцинации? Так, надо подумать.

Отредактировано Alga (2011-02-18 18:23:43)

0

590

Alga
Не прошло и года, вспомнила про "Династию". Зрители не приняли терроризма и еще одной сюжетной линии - похищения главной героини Кристл. Поэтому буквально за несколько дней создатели сериала переписали сценарий и отказались от трех главных актеров: Майкла, его "папы" (молдавского короля) и похитителя.
Когда у нас шла "Династия", я посмотрела только серии с Майклом, но зато все! Сейчас смотрю на ютубе без перевода, но удивительно - все помню! Тоже Джоан Коллинз запомнилась, а из окружения принца Майкла - его одноглазый начальник охраны. :)

0

591

О, охранник, это да. С глазом. :) Видела именно что в записи с Прайдом, когда-то там по ТВ не смотрела, похоже.

0

592

Прошу обратить внимание на эту тему: Разделение темы "Майкл Прейд" - за и против?

0

593

Майкл в "Контакте". Кто говорил, что он не умеет танцевать? :)

Отредактировано Lada (2011-02-21 12:28:59)

+5

594

Lada я говорила! И он сам говорил, что когда в "Контакте" играл в его сценах было как можно меньше танцев. И потом, когда я говорила, что танцевать не умеет, то имела в виду профессиональные танцы. Может просто на дансполе он себе равных не знает и так отплясывает, что мама не горюй. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

+1

595

Lada написал(а):

Кто говорил, что он не умеет танцевать?

А еще он сам говорил)))

+1

596

Отредактировано Lada (2011-02-21 16:54:44)

+5

597

Отредактировано Lada (2011-02-22 09:44:28)

+5

598

Lada
Очень понравился в свое время сериал "Династия". Красивый фильм и удачный подбор актеров. Вопреки расхожим мнениям Майкл в сериале  понравился. Спасибо за фото. :)

0

599

Как был чудо-юдо в очках, так и остался))
Свежачок. Вручение призов  на ежегодном театральном конкурсе Annual WOS Awards - 2011 Whatsonstage.com сайт: wwwwhatsonstage.com

+7

600

Ольга написал(а):

Вопреки расхожим мнениям Майкл в сериале  понравился.

ИМХО даже больше: он стал украшением "Династии".  :) Для него самого отказ стал неприятным сюрпризом: Кэтрин Оксенберг где-то рассказывала, что Майкл опешил от увольнения.

cycik
Ах-ах-ах, какая прелесть! Майкл снова ведущий?

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Michael Praed / Robin of Loxley (3)