Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Шервудский маскарад » Шервудский Маскарад. Угадывание :)


Шервудский Маскарад. Угадывание :)

Сообщений 161 страница 180 из 204

161

Malena, а третьи ножки случайно не Изадоры? Меня смутила твоя подсказка)))

0

162

Састер, не расстраивайся.
Это наверное просто эпизод очень короткий, но иначе нельзя - сразу будет виден персонаж.

састер написал(а):

смотреть надо на компьютере, а не на экранчике телефона

Как и ты,  я смотрю не на компьютере. И все видео готовлю в смартфоне. Здесь размер экрана не главное.

Как только все 4 задания будут угаданы, я обязательно выложу полноценные оригиналы эпизодов.

0

163

циник написал(а):

третьи ножки случайно не Изадоры? Меня смутила твоя подсказка)))

Циник,  это не Изадора. Но твоё направление очень верное.

0

164

Malena, значит, Марион. Поскольку, если эти ножки могут быть в мечтах у Эдварда, то это женские ножки. НО в сериале только две девицы носили штаны. Изадора и Марион.

+1

165

циник написал(а):

значит, Марион. Поскольку, если эти ножки могут быть в мечтах у Эдварда, то это женские ножки

Циник, вот теперь 3 эпизод  - yes 👍!
Ход мысли благодаря подсказке привёл к верному ответу. Спасибо

0

166

Malena написал(а):

Ход мысли благодаря подсказке привёл к верному ответу.

Ага, без подсказки я б не дотумкала))

+1

167

циник написал(а):

Ага, без подсказки я б не дотумкала))

Спалилась подсказкой   http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117858-4.gif

+1

168

Malena написал(а):

Састер, не расстраивайся

Да я не расстраиваюсь, я веселюсь. Теперь до меня дошло, в чём подсказка была, вот я жирафа
http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif .

Отредактировано састер (2022-07-02 11:30:29)

+1

169

Malena написал(а):

о таких ножках он бы только мечтал...

Састер,
конечно же речь шла о прекрасных дамах.
А поскольку в RoS их "раз-два и обчелся", то, мне казалось, что как раз первой на ум Мэрион и придет...
Зато интересно получилось.

Итак, остался последний 4 эпизод, пожалуй, самый лёгкий

0

170

Malena написал(а):

последний 4 эпизод, пожалуй, самый лёгкий

Нифига ж себе легкий!))) Да я даже определить навскидку не могу, какая часть ноги тут показана)) Колено или бедро?))) И одежда какая-то эм... как на болезных в "Кирике" была. А уж колючая штучка... в упор не помню, кто такой игрался)))

Отредактировано циник (2022-07-02 12:55:21)

0

171

циник написал(а):

Нифига ж себе легкий!)))

Так.
Кажется меня хотят раскрутить на подсказку.
Надо немного посопротивляться, чуть-чуть.  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-3.gif

Итак, подсказка такая:  персонаж/героиня (мы ж пока не знаем, чей нога) в этой серии вроде бы и не проиграл, но свой трофей не забрал.

+1

172

Э... Скарлет? Ну когда грабил Сарочку и не забрал подсвечник? А что, колено или бедро вполне себе мощное, мясистое, крепко сбитое))) Скарлет у нас крепыш)))

0

173

циник написал(а):

Э... Скарлет?

Не, не Скарлет, он в этом эпизоде пассивный наблюдатель   http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-3.gif
А там было очччччень жарко....

0

174

Может быть, де Вилларе? Ну эта колючка явно не из разбойничьего арсенала. Все это происходит в лесу, судя по заднему плану... с другой стороны, крестоносцы одеты иначе. Блин, ушла думать, где было жарко))

0

175

циник написал(а):

Может быть, де Вилларе? Ну эта колючка явно не из разбойничьего арсенала.

Циник, очень интересен ход твоих рассуждений.
Пиши вслух.
Что касается колючек - они ведь могут временно "прилипать" не к тому, к кому надо

0

176

Не, все, я сдаюсь)) Шмотки как в "Кирике", что за часть ноги, я так и не поняла)) про "жарко" - возможно это имеется в виду драка, в которой не проигравший все равно остался без трофея. Про колючку, прилипающую к кому не надо, видимо оружие оказалось не у хозяина оного. То есть, возможно, это кто-то из "гостей" сериала, но почему так одет? Но это все, над чем я могу порассуждать)))

Отредактировано циник (2022-07-02 22:22:08)

0

177

Циник,
я тоже сдаюсь под напором твоего желания узнать ответ.
Спасибо тебе !

Ты была близка к правильному варианту на 99% , т.к.  верно угадала серию про тамплиеров, назвав де Вилларе. Но это не он.
Это и не Скарлет, потому как он прятался вместе со всеми среди деревьев. Вернее, почти со всеми: не хватало только Мача и … Робина. Последний вынужден был принять бой с верзилой-тамплиером на кострище после ритуального сожжения погибшего воина ( поэтому – под ногами было очень жарко). И выдали Робину для боя эту самую колючку. Поэтому - она «прилипает» к нему временно, это не его обычное орудие битвы, у него - лук и стрелы.
И Робин бой не проиграл, но свой трофей (а это был … Мач) он забрать с собой не смог, т.к. мальчика он мог получить только в обмен на эмблему.

Возможно, я не самый лучший подсказыватель. Но, естественно, приходилось пользоваться иносказательно и образно.
Для меня большая неожиданность, что были некоторые трудности с отгадыванием, казалось, всё - на поверхности.

Всем большое спасибо !!!
Итак, все 4 персонажа  отгаданы, смотрим оригиналы эпизодов.

+3

178

Ох, что святой светокор творит! Мне казалось, что штанина довольно светлая, а у Робина штаны зеленые))). И опять же, ракурс так подобран, что не разобрать, что це такое вообще. Это и на филейную часть равнозначно похоже))) В общем, я б ни в жизнь не догадалась бы))) Робина у меня не было даже в списке возможных претендентов)) Во-первых, он уже мелькал своими конечностями, во-вторых, опять же цвет штанов))) Вот если бы я помнила, кто и в каком эпизоде использует колючку... но я не помнила вааще)))

+1

179

Malena написал(а):

выдали Робину для боя эту самую колючку. Поэтому - она «прилипает» к нему временно, это не его обычное орудие битвы

Я пошла с другого конца ) Про тамплиеров и кострище не сомневалась, однако зависла и задумалась, с чего бы брат Хайнрих кольчужные шоссы тканью обернул  :rolleyes:  Т. е. про Робина тоже не подумала, сославшись на то, что он уже был. Решила пересмотреть, но потом некогда стало.
Malena, спасибо за угадайку, получилось как всегда интересно  :idea:

+1

180

lady Aurum написал(а):

Т. е. про Робина тоже не подумала, сославшись на то, что он уже был

циник написал(а):

Робина у меня не было даже в списке возможных претендентов)) Во-первых, он уже мелькал своими конечностями

Надо же, как просто оказалось участников угадайки запутать !   http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117865-2.gif

Самый сложный эпизод мне казался с Мэрион.

lady Aurum написал(а):

Malena, спасибо за угадайку, получилось как всегда интересно

И вам всем спасибо за интерес и участие !   http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117871-5.gif

+3


Вы здесь » Sherwood Forest » Шервудский маскарад » Шервудский Маскарад. Угадывание :)