Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Wayne Michaels / Ailric of Loxley


Wayne Michaels / Ailric of Loxley

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Nasir написал(а):

Там Прайдовские интонации очень чётко слышны. :)

я тоже их слышала! До чего же отец с сыном похожи... где он Робина дублирует - с коня солдата спихивает - почти и не отличишь...

0

22

Еще маленькое фото Вэйна Майклза. (справа)

http://s41.radikal.ru/i091/0911/83/72ec86dca7dc.jpg

+4

23

Подумалось тут: вот для кого "умирать" (в пере-переносном, тьфу-тьфу-тьфу) - привычка.

0

24

Nasir
Да, для каскадеров работа всегда сопряжена с большим риском... Вот и Вэйн Майклз рискует собственной жизнью, выполняя опасные трюки и прыжки, дублируя известных актеров... Мне сразу вспомнилась известная песня "Каскадеры".  Вэйну Майклзу и всем каскадерам посвящается.

На крутых поворотах
Машину бросает в кювет.
Снова дух замирает,
Но прекрасней профессии нет.
В каждой роли смогу я сто жизней прожить,
Лишь кино может все это мне подарить.

Каскадеры, каскадеры
Мы у случая прекрасного в гостях,
Каскадеры, каскадеры
Ведь опасность это в общем - то пустяк,
Это наша судьба, мы не можем иначе...

На экране рискуя,
Мы лихо преследуем зло.
Если б в жизни бы нашей,
Так же нам бесконечно везло.
Снова съемка, погони и риск без конца
Мы работой своей обжигаем сердца...

Отредактировано Мишель (2009-12-02 00:26:19)

+3

25

Мишель написал(а):

Мало того, прекрасный каскадер - снялся в одной из серий бондианы - фильме "Золотой глаз" 1995 года, где сыграл роль пилота вертолета Tiger и исполнил этот невероятный трюк - прыжок на тарзанке. Высота прыжка была около 220 метров, что на тот момент было мировым рекордом.
Вэйн Майклз в роли пилота вертолета  Tiger в фильме "Золотой глаз", 1995г.

Сейчас по СТС идет "Золотой глаз" 1995 года, где играет Вэйн Майклз,  отец Робина. В самом начале показали этот безумный прыжок на тарзанке вниз головой, который он исполнял.... это впечатляет!!!  У меня дыхание остановилось,  так страшно. Фантастический прыжок.  Классный каскадер, самый настоящий Джеймс Бонд! Теперь мы знаем, кто настоящий герой. Жаль, что в фильме его мало. Еще играет пилота вертолета. Впрочем на Пирса Броснана тоже приятно посмотреть. Буду смотреть дальше, хоть и не являют большой поклонницей Бондианы.

+5

26

Ну вот, только появился в кадре, как его сразу убили...  :pained:  Да что ж такое?  Могли бы побольше роль дать!  В "Робине" убивают, тут убивают...   Обидно.  :sceptic:

0

27

Мишель написал(а):

В "Робине" убивают, тут убивают...

Работа такая...
У меня сейчас телевизор выключен, а фильм этот глянула как-то в он-лайне именно ради прыжка Майкла. Прыжок произвел впечатление. Но только сразу реакция - у них там все это происходит якобы недалеко от Архангельска... Какие скалы...  И явно горная местность. Сразу резануло.

+1

28

Тигренок написал(а):

у них там все это происходит якобы недалеко от Архангельска... Какие скалы..

Я даже не знаю, где это происходит, в сюжет не углублялась.  Посмотрела только прыжок Майклза и в маленькой роли пилота. Жаль, что мало показали.

0

29

Мишель написал(а):

Я даже не знаю, где это происходит, в сюжет не углублялась

Я просто ждала прыжок. А там прямо перед прыжком сказали, где :)

0

30

Тигренок написал(а):

А там прямо перед прыжком сказали, где

Да? Наверно я пропустила мимо ушей.  :)  Я только смотрела и ни фига не слушала.

0

31

Nasir написал(а):

солдат в королевских цветахсолдат, получивший стрелу от Назира, солдат, получивший стрелу во время совместной атаки разбойников и уикемцеводин из волчат

Я заметила, что солдаты там одни и те же. Неубиваемые. Этот точно.

0

32

Тигренок написал(а):

у них там все это происходит якобы недалеко от Архангельска... Какие скалы...  И явно горная местность. Сразу резануло.

меня это тоже как-то насмешило (правда, это не озвучивали, а было написано, что "недалеко от Архангельска"). такие горы огромедные.
А прыжок просто потрясающий. когда смотришь аж дух захватывает. я бы ни за что с тарзанки не прыгнула, все время бы казалось, что трос оборвется или что-нибудь отцепится и я улечу в свободный полет :)

+1

33

Действительно очень интересные факты об актере,который так ярко и самоотверженно воплотил образ отца Робина. Большое спасибо.

+1

34

Знаменитый прыжок Уэйна Майклза в "Золотом глазе" (1995).

+3

35

Уэйн Майклз на Фейсбуке.

+2

36

В телефильме 1988 года "Идентификация Борна".

http://s47.radikal.ru/i116/1110/af/8846051604a4t.jpg

+1

37

Мишель написал(а):

Вэйн Майклз в роли пилота вертолета  Tiger в фильме "Золотой глаз", 1995г

Да. Видела эту эпизодическую роль актёра. Смотришь фильм про Джеймса Бонда, и вдруг родное лицо в кадре. Дальше фильм как фильм. Главное, шервудец присутствует, уже радость :)

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Wayne Michaels / Ailric of Loxley