Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Новости кино


Новости кино

Сообщений 241 страница 260 из 596

241

Дык фильмец этого году издания про йуную красну девицу из общества, где всем в день совершеннолетия (взамест получения паспорта) надлежит решить, к какой из пяти одобренных линией партии идеальным мироустройством фракций они примкнут, дабы в роли винтика приносить пользу всему механизму.
Ан незадача - гороиня обладает не одним, а тремя полезными качествами. :glasses: Соответственно, способна думать сама и опасна для послушного общества, посему подлежит ликвидации, если сие выяснят (во избежание вольнодумства).
Вот такая развесистая клюква канвы нам предлагается. По мотивам очередного "мирового бестселера".
Меня притянул скорее черный пиар. А еще отсутствие прочего в очереди на посмотрение. Оказалось, что экшен вполне себе ничего. А потом пошла любоффь )) Плюс это или минус - скорее минус, поскольку действо становится предсказуемее некуда.

0

242

lady Aurum написал(а):

развесистая клюква канвы нам предлагается

Шо-то моя почитала про фильму в Википедии (и про роман до кучи) - ей-богу, не в обиду никому: сюжет из 80-х.

Отредактировано Agnes (2014-10-21 22:28:15)

0

243

lady Aurum
Так, понятненько.... чегой-то не хочется.... Мне "Штамма" хватает с идиотами. ))))

0

244

Agnes написал(а):

про роман до кучи

Про роман мне совсем не понравилось. Глянь я сначала Википедию, точно смотреть бы не стала.

Agnes написал(а):

сюжет из 80-х

Возможно, и раньше. Если брать просто антиутопию, без постапокалипсиса.
сумеречная, я не рекомендую отнюдь. Я скорее констатирую факт, что в копилке жанровых фильмов прибыло. И если хочется ни разу не наморщить мозг, прихлебывая чаек и благостно вытянув лапки вдоль дивана, то глянуть можно.

0

245

Посмотрела я нынче Дракулу. Ой, девочки! Ну всем хорош! Кудри смоляные, глаза зеленые, плечи широкие! Это что касаемо главного героя. Сам фильм смотреть можно, но без всяких требований к высокой мысли. Это просто фильм для просто просмотра

lady Aurum написал(а):

И если хочется ни разу не наморщить мозг

Из этой серии. Реклама как всегда все неправильно озвучила и поставила не там акценты. На свой народ ему было плевать, да и на тысячу мальчиков, если бы к этой тысяче не добавился его сын. Все как и раньше ради любви, но не к Родине, а к семье, жене и единственному сыну, которому он не желал своей судьбы, как и каждый любящий родитель. Женой дракуловской тоже двигал вполне понятный эгоизм, я умру, но и тебе нормальной жизнью не жить, кровопивец. Так что все очень по-человечески, все понятно. С мышами летучими очень эффектно. Как сказал один товарисч в фильме "Мумия": Мне этот фокус с песком летучими мышами очень понравился. В общем и целом, я не пожалела полтора часа времени и ста рублей. Люк Эванс! Вернись в гетеросексуальные ряды! Такой генофонд пропадает.

+2

246

katusha2015, спасибо за рецензию.
Блинн, хочу посмотреть. Осталось выкроить время на вырваться до кино. Уже вторую неделю не получается.

0

247

katusha2015 написал(а):

Люк Эванс! Вернись в гетеросексуальные ряды! Такой генофонд пропадает

так это...

В начале своей карьеры Люк официально заявил, что он — открытый гей.[3] Однако, в 2010 году он был уличен в романтических отношениях с женщиной — своим пиар-менеджером

+1

248

Меня это информация не убедила. А так же уверения некоторых самонадеянных особ, что он на них смотрел в Берлинском ресторане с большим интересом. Может ему сумочка приглянулась, хе-хе! А по-большому счету это его личное дело. И если бы ни вот это самое заявления, то может быть и интереса к нему особого не возникло. Хотя...такие чувственные губы, ТАКОЙ взгляд. В общем вид приятный глазу и вполне себе мужественный. Везде сплошной обман и надувательство! http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117863-2.gif

0

249

Насчет фильма не скажу, т.к. не видела, а вот Люк Эванс не нравится....

0

250

Marie написал(а):

Люк Эванс не нравится

Фильм тоже не видела. Знакомый эээ... был слегка разочарован :) но он любитель ужастиков, а не мелодрам.
Эванс тоже - не мое :)

0

251

Agnes написал(а):

но он любитель ужастиков

Определенно, этот фильм к ужасам имеет очень мало отношения. Но и не совсем мелодрама.

Agnes написал(а):

Эванс тоже - не мое

Это уж каждому свое. Дело вкуса.

0

252

Это, конечно, не новости. Просто скорее я тормоз.
Однако список на посмотрение уменьшился на три пункта. Первым были "47 ронинов". Ой, не пошлО, совсем не пошло. Даже Киану Ривз не спас впечатление от картины в целом. Как-то оно для меня не склеивается - и не сказка, и не быль, и вообще не пойми что, плюс спецэффекты компьютерные местами сильно в глаза бросаются. Станиславский проснулся, хотя и не планировал.
Зато "Гадкий я 2" и "Как приручить дракона" произвели на мозг требуемое умиротворение. Вывод - доработалась, в детство впадаю ))

П.С. На следующей недели запланирован таки просмотр "Дракулы". Надеюсь.  :glasses:

+1

253

Вчерась посмотрела много расхваленное кино "Солнечный удар". Может я конечно невнимательно смотрела, но мне показалось скучновато и очень по-михалковски. Почему в зале зрители рыдали осталось для меня тайной. http://uploads.ru/i/F/g/I/FgIdO.gif

0

254

katusha2015
От радости, что фильма кончилась?

А у меня новость из мира кино - Камбербетч женится! :)

+2

255

Agnes
Ну вот, теперь Камбербитч будет одна.  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif

+1

256

Agnes написал(а):

А у меня новость из мира кино - Камбербетч женится!

Неужто кто польстился?!  o.O

+1

257

Agnes написал(а):

А у меня новость из мира кино - Камбербетч женится!

http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117860-1.gif
полежала в обмороке, одумалась, ну уж если Клуни женился

Отредактировано ascent (2014-11-05 19:40:42)

+1

258

Agnes написал(а):

От радости, что фильма кончилась?

Наверное.

лейтенант Кеттчъ написал(а):

Неужто кто польстился?!

Э...а с ним что-то не так? Вполне пригодный для замужества индивид.

0

259

katusha2015 написал(а):

Э...а с ним что-то не так?

говорят, на Брежнева похож

0

260

Брежнев тоже был женат.

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Кино и театр » Новости кино