Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Michael Praed / Robin of Loxley (4)


Michael Praed / Robin of Loxley (4)

Сообщений 381 страница 400 из 987

381

+8

382

Midinvaerne написал(а):

cycik написал(а):

    Жестокий фотошоп

ты даже не знаешь, НАСКОЛЬКО ты права....

Поверь, я - знаю))) 10 лет в рекламе. Столько такого же г... наделали, аж стыдно))

Господи... Как я не люблю его Дартаньяна...

Отредактировано cycik (2011-05-19 06:28:20)

+2

383

Nasir спасибо! Очень симпатичный д'Артаньян. И Королева тоже :)

Отредактировано Lada (2011-05-19 09:22:06)

+3

384

cycik
да, тогда, конечно, ты в курсе((( Десять лет в рекламе - это почти диагноз (ну да, а у меня - шестнадцать лет в газете)) Но открещусь - вот ТАКОГО - не делала!

+1

385

Nasir, ух! Спасибо, интересно!

Nasir написал(а):

To Die For II спутали здесь с минисериалом Riders

Ну... не знаю. Что написали про "Сына тьмы-2", это поняла, а что спутали - это в какой строчке? Подскажи, перечитаю ещё раз.

Lada написал(а):

карточки (или буклет) с данными об актерах

А зачем такие нужны, я уже писала здесь.

Отредактировано Alga (2011-05-23 18:14:02)

+1

386

отсюда:

Alga написал(а):

Типа, актёр такой-то, адрес агента прилагается. Удобно для поиска кандидатов на поработать.

Alga спасибо за объяснение. То есть, внизу рядом с Майклом - адрес агента? Того же самого, что и у Кристофера Пауэлла с верхней фотографии? А фамилии агента нет, да?

0

387

Alga
Я про натуральность riding scene. Но я вообще плохо помню To Die For II - может и была там какая-то такая сцена. На последней встрече в Москве мы как раз спорили, на самом деле Прейд выполнял трюк во "Всадниках" или же это был дублёр.

0

388

Nasir в "Сыне тьмы" есть очень красивая сцена на лошади - ночью, после ужина в замке :)

0

389

Lada
Что-то такое припоминается. Ну, значит, ошибся. :)

0

390

Отредактировано Lada (2011-05-23 17:32:17)

+5

391

Lada
Носом помогает.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

392

Nasir после нашего московского разговора специально стала пересматривать сцены с прыжками. Однозначно, это он сам прыгал. Нет, конечно прыгала лошадь, а он сидел на ней, но то что это именно МП сомнений не возникает. Чтобы мы про него ни говорили, к работе он относится со всей серьезностью. Снимаю шляпу [взломанный сайт]

+3

393

katusha2015
Я тоже специально просматривал и думаю, что это он. Там просто никак не сделать склейку.

0

394

Nasir мы поняли с тобой друг друга! Был где-то разговор, что перед съемками они занимались с офигенными профи в этом деле ( конкур, я имею в виду).

0

395

Nasir, точно была такая сцена. Он ехал с дамой верхом. Типа, решил произвести впечатление. Ужин при свечах, прогулка на конягах, кровать потом под музыку. Хе-хе... учитывая Прайда и лошадей, мне эта часть текста, про райдинг, показалась особенно весёлой. Про дублёра - не знаю, хороший вопрос... А у Lady Rovenы есть зашибенно весёлый фанфик на тему этого кина. И про сцены верховые, и про кровать. Вернее, фанфик о том, как снимали. Очень нравится!

Lada написал(а):

Того же самого, что и у Кристофера Пауэлла с верхней фотографии? А фамилии агента нет, да?

Вот не знаю. Может, и один агент у них тогда был. Или просто у верхнго актёра не видно, текст плохо просматривается. Фамилию или я не вижу, или её нет.

Отредактировано Alga (2011-05-23 18:14:14)

0

396

katusha2015
Nasir
Он же сам рассказывал, что прыгыл сам, пока не упал с лошади. После этого за него прыгал дублер.

Nasir написал(а):

Носом помогает

Интересная методика стрельбы, ага. У меня есть подозрение, что на этом фото он в той же куртке, что и в "Нежном прикосновении". Или просто он любит голубые кожанные куртки, и это другая, похожая :)

+1

397

Lada написал(а):

сам рассказывал

Где? Прошу напоминалку.

Lada написал(а):

Интересная методика стрельбы, ага.

Очень. Можно остаться без помогалки. ;)

0

398

Lada написал(а):

Интересная методика стрельбы, ага.

Представляю, как Мишель Куртманш, его партнёр по "Таинственным приключениям", обыграл бы это в пантомиме. Робин Гуд натягивает тетиву, потом вспоминает, что не достал стрелу, держит натянутую тетиву носом, лезет освободившейся рукой в колчан... Как раз шуточка была бы в его духе.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+5

399

А еще у него в ухе серьга. Дерни колечко и дяденька в голубой кожаной куртке выстрелит. Аттракцион. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+2

400

Alga написал(а):

Где?

читай интервью - там все написано. Если ты про конкретную ссылку - то если найду, сброшу.

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Michael Praed / Robin of Loxley (4)