Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Тесты на тему ROS


Тесты на тему ROS

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Это тест на англ. на тему "кто вы в RoS".

Отредактировано Alga (2011-08-31 09:16:28)

+3

22

Нашла ещё один опросник, тоже на англ. мове. Здесь надо отвечать с позиции того, что отвечальщик = Гизборн. Типа, составление фоторобота, по биографии и психологическому портрету с точки зрения самого Гизборна, как предполагалось, наверное... А в итоге проходильщику скажут, сколько процентов он набрал из 100 возможных, и покажут, какие ответы у нго правильные, а какие - нет. Но, судя по итогам, автор не учитывал того, что сам Гизборн мог знать и думать совсем не то и не так, как автор.

Отредактировано Alga (2011-08-30 17:24:45)

0

23

Alga написал(а):

Так что положу ссылку здесь. Это тест на англ. на тему "кто вы в RoS".

спасибо, забавный тест.
У меня получилось это

You are Marion of Leaford!
Caring and Maternal with a heart of gold, you will do anything within your power to protect those around you!

хотя вроде о деньгах и власти отвечала :)

0

24

Тема перемещена из раздела Тесты в этот раздел, добавлены сообщения по сходной тематике из других тем. Alga, спасибо за замечание!

0

25

Anabelle, пожалуйста. Самой нравится.

Anabelle написал(а):

хотя вроде о деньгах и власти отвечала

Может, глюк теста? У меня при мужских ответах выдавал женщин и наоборот. Или это тайная сущность персонажей, во! Nasir, пожалуйста.

Здесь есть три теста по первым трём сериям третьего сезона и тесты по РОГЕ.

0

26

Вот всё могла предположить, но что Гульнар...
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

27

Alga написал(а):

Но, судя по итогам, автор не учитывал того, что сам Гизборн мог знать и думать совсем не то и не так, как автор.

Ээээээээээ... Автор думает, что ответ ДА на вопрос Do you prefer women? неправилен...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Что ж его на мысли то такие навело?
Шериф в бадье, что ли? А Дженнет из Элсдона типа для прикрытия сэру нужна была?!

Отредактировано лейтенант Кеттчъ (2011-08-31 22:04:27)

+1

28

Познакомьтесь:
You are Marion of Leaford!

0

29

Alga
Спасибо! Хороший тест! :)

You are Marion of Leaford!
Caring and Maternal with a heart of gold, you will do anything within your power to protect those around you!

http://i052.radikal.ru/1108/16/1ca4e7463366.jpg

0

30

Самайн с "Робином из Шервуда".

Таки я обещал вам ответы о том, кто вы в "Робине из Шервуда" и с кем отмечаете Самайн? Их есть у меня. Грендель

Дикий валлиец, какая встреча! Сарочка обещала, что здесь будет много народу. Вечеринка с друзьями и коллегами будет хорошей: много закуски, выпивкой тоже не обидят, а самый страшный сюжет в том, что ваше начальство забудет Гульнара дома.

+2

31

Я тоже ессно Грендель))) Какие могут быть сомнения! Но мне интересно, кто там все время играть музыку гостям хотит? Аллан что ли? Чтоб его в лесу волки пожрали! Выпивку и мяса! И вдову на колени!

0

32

Прошла так и эдак. Алана там не нашла. Мач и Тук - есть.

0

33

Мдя... Я - Гай Гисборн.

ТАКИ Я ОБЕЩАЛ ВАМ ОТВЕТЫ О ТОМ, КТО ВЫ В "РОБИНЕ ИЗ ШЕРВУДА" И С КЕМ ОТМЕЧАЕТЕ САМАЙН? ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ. СЭР ГАЙ ГИЗБОРН
Дорогой мой! Вы оторвётесь по полной программе. Вас ожидает совсем не страшная (ну, почти) вечеринка, вкусная закуска и выпивка. Только с де Невиллем не прходите. Лучше соло, и все девушки ваши.

0

34

И у меня Грендель http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-2.gif

0

35

Хмм.....А я Тук,странно  :)

0

36

А я - Скарлет... Никогда бы не подумала... Пора видимо заняться усмирением собственного темперамента. :angry:

0

37

Грендели! Я с вами! Гренделеем и шервудеем!
И, кстати, тест явно делал кто-то из наших.  :)

0

38

Таки я обещал вам ответы о том, кто вы в "Робине из Шервуда" и с кем отмечаете Самайн? Их есть у меня. леди Милдред де Браси
Бармен, ещё ведро! И вытрите наконец пол, так скользко, что даже шея болит. Ах, да… леди Милдред, Самайн – такой праздник, что вам и отмечать его только с вашей меланхолией. Хотите конфетку?

Радость-то какая)) Я опять женщина))

0

39

сумеречная написал(а):

И, кстати, тест явно делал кто-то из наших.

А разве не Alga?

0

40

"Таки я обещал вам ответы о том, какой вы листик? Их есть у меня. Робин Локсли"
Вот уж чего не ожидала!

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » ROS. Общая информация о сериале » Тесты на тему ROS