Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Шервудский бестиарий


Шервудский бестиарий

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Lorin-Alexander, пожалуй, моя любимая работа из твоих на данный момент - чердак.

циник написал(а):

второй термос купила

Первая мысль: под сопли, что ли?!

циник написал(а):

с тебя одеялко

Не-не, я передоверила Tiny Gremlin. :) А если ты об иллюстрации - тоже передоверяю, кому угодно.

0

142

Lorin-Alexander написал(а):

Репутация Сэра.

Вот если бы сэр подозревал какова его репутация......

+2

143

Alga написал(а):

под сопли, что ли?!

не, для соплей тазик. Им необязательно соблюдать температурный режим.

Alga написал(а):

Tiny Gremlin

, с тебя одеялко. Не нарисованное, а такое самое настоящее, теплое. А то одеялко у меня тока одено пока - для сэра.

0

144

Lorin-Alexander
Браво! http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117864-1.gif  До появления твоих работ даже представить себе не могла, как можно изобразить чердак с репутацией... А теперь смотрю - как тут и были!  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117875-3.gif

0

145

Alga написал(а):

пожалуй, моя любимая работа из твоих на данный момент - чердак.

я просто попробовала,в качестве первого опыта:) это не легко,потому что таких диковинных персонажей как в Шервудском бестиарии больше нигде нет,кто то другой возможно увидит Молли в немножко депрессивном стиле,что-нибудь наподобие готики,а репутацию похожей на какое-нибудь геральдическое животное,только милое и пушистое  :idea:

0

146

Lorin-Alexander написал(а):

в немножко депрессивном стиле

Всё может быть, сколько народу, столько всоприятий. Мне она кажется вполне себе недепрессивной. :) В крайнем случае - медитируещей на вязаную кольчугу без покраски.

Lorin-Alexander написал(а):

милое и пушистое

А мне видится что-то холодное, нордичско-потустороннее, не то а-ля Константин Васильев, не то ещё как. А мельница прям-таки с кем колдовским, который ща вылезет - сплошной Хэллоуин! Но чердак самый любимый, потому что... ну интересно мне, как оно всё срослось воедино, включая огрызки. :)

0

147

Lorin-Alexander
Пардон, а какого пола имелась в виду Репутация? А то что-то я в непонятках...

0

148

Alga

Alga написал(а):

оно всё срослось воедино, включая огрызки

согласна. И по композиции, и по мистике Чердак пока вне конкуренции

0

149

Midinvaerne написал(а):

Пардон, а какого пола имелась в виду Репутация? А то что-то я в непонятках...

:)я думаю,все же мужского,хотя из описаний в теме трудно понять,а может у репутаций это не главное :))))

Alga написал(а):

А мельница прям-таки с кем колдовским, который ща вылезет - сплошной Хэллоуин

да,ты права,напоминание о мельнице,это лишнее,я больше не буду,бедная репутация!!! *целует репутацию и тщательно закрашивает мельницу*  :))))

0

150

Lorin-Alexander написал(а):

а может у репутаций это не главное

Она, как вода принимает любую форму, и только от нас зависит какой она останется. (в смысле прозрачности и чистоты). Судя по изображению Репутации Сэра, она давно с ним рассталась, зажила собственной жизнью, и лишь отдаленно напоминает тот светлый образ, каким мог бы стать Сэр, но..... по разным причинам не стал. Так и быть, спишем на жизненные обстоятельства.))))

+1

151

Камилла написал(а):

тот светлый образ, каким мог бы стать Сэр, но.....

Но меня сэр как бы вот такой вот темно-образный вполне устраивает.

Камилла написал(а):

Так и быть, спишем на жизненные обстоятельства.))))

Как здорово, что жизненный обстоятельства так удачно подобрались.

0

152

циник написал(а):

Но меня сэр как бы вот такой вот темно-образный вполне устраивает

Да и меня тоже, потому как больше одного положительного героя на одну квадратную милю уже перебор.

0

153

Камилла написал(а):

лишь отдаленно напоминает тот светлый образ, каким мог бы стать Сэр, но..... по разным причинам не стал

Ик. Если отдалённое напоминалово смахивает на Терминатора, то каким же Оно могло бы быть, если б создались подходящие условия?!

0

154

Alga написал(а):

смахивает на Терминатора

Даже если Репутация и Сэр объединятся, им до Терминатора всё равно далеко. Просто "портрет Репутации Сэра" получился романтичным и грустным.

0

155

Камилла написал(а):

Просто "портрет Репутации Сэра" получился романтичным и грустным.

Вот оно: сколько людей, столько мнений. :) Я почему про Терминатора написала - мне видится Репутация льдистой и терминаторной на портрете.

0

156

А ваще мне теперь вовсе не понятно, что это за "репутация" такая.
Я всегда считала, что репутация человека - мнение других людей о его характере и поступках (уже свершенных), и ожидание того, как он себя поведет в каких-либо обстоятельствах. Типа: "у него была репутация честного человека" - то есть обмана от него не ждали. Или наоборот: ""у него репутация обманщика, беспринципного". .
А тут получается, что репутация сэра может принимать любой облик (что бы сэр ни вытворял), что она

Камилла написал(а):

лишь отдаленно напоминает тот светлый образ, каким мог бы стать Сэр

Что -то вы меня вовсе запутали. Получается, что репутация сэра, это не то, каким он себя зарекомендовал уже, а то, каким он мог бы стать, но не стал. Это как-то иначе называется по-моему. http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

157

циник написал(а):

Получается, что репутация сэра, это не то, каким он себя зарекомендовал уже

Я поняла так: в энной момент времени репутация (такая, которая была у сэра) его покинула и начала существовать отдельно. Стало быть, она либо застыла в том виде, в каком была на момент отделения от сэра, либо изменилась как-то там. А сэр отдельно от репутации тоже чего-то и где-то. В общем, разошлись, как в море тазики.

+2

158

Alga, спасиб, стало всяко понятнее. Осталось тока выяснить, когда ж случился "энный момент времени". Если раньше, чем сэра макали с бревна, то репутация еще ниче себе. Если пожзже... то сэр всяко лучшее http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117865-5.gif

0

159

А вдруг они (сэры и репутации) множатся, как одеялки, и их много?

0

160

Lorin-Alexander написал(а):

Репутация Сэра.Я очень старалась совместить жалостливость с привлекательностью,в итоге сердце у меня просто ноет ,когда я смотрю на это,несите же скорее горячий кофе!!!!

Такая одинокая репутация... http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117863-2.gif  И, похоже, подмоченная промокшая... несчастная и одинокая.

циник написал(а):

Я тут эта... второй термос купила, так что и для сэра и для его репутации (между прочим вооруженной) кофе хватит.

циник, совместными усилиями отпоим репутацию кофе! У меня термосов завались, и на репутацию с сэром, и на спасателей хватит. :)

Alga написал(а):

Первая мысль: под сопли, что ли?!

Хотя циник уже ответила про тазик, выскажу мысль: под сопли понадобился бы третий, потому что один - под кофе, второй - под слёзы. циник, а слёзы куда? В тот же тазик?

Alga написал(а):

я передоверила Tiny Gremlin.

Крохотный Гремлин ценит доверие, дело движется. Движется верно, но очень медленно ввиду нехватки времени и неторопливого интернета.

Alga написал(а):

Мне она кажется вполне себе недепрессивной.  В крайнем случае - медитируещей на вязаную кольчугу без покраски.

На кольчугу без покраски - и медитировать?! Её жрать кушать надо! И поскорее! А то покрасят и ничего не достанется! :)

Lorin-Alexander написал(а):

напоминание о мельнице,это лишнее,я больше не буду,бедная репутация!!!

*целует репутацию и тщательно закрашивает мельницу*  )))

Нет-нет, не надо мельницу закрашивать. Очень символично. Репутация сэра подмочена на мельнице... ;)

циник написал(а):

А тут получается, что репутация сэра может принимать любой облик (что бы сэр ни вытворял)

Может, она как раз и принимает облик в зависимости от того, что вытворяет сэр?

циник написал(а):

Если пожзже... то сэр всяко лучшее

Сэр лучшее по определению...

Alga написал(а):

А вдруг они (сэры и репутации) множатся, как одеялки, и их много?

Интересная мысль... Думаю, репутаций вполне может быть несколько. Потерял одну - приобрёл другую, как-то так...

+2


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Шервудский бестиарий