Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (2)


Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (2)

Сообщений 101 страница 120 из 971

101

Роберт мог так сыграть лицом, что никакая задница не потребовалась бы :)

Нет, я не против откровенных сцен с Робертом, посмотрела бы. Любопытно ведь :blush:  ;)

+4

102

Verushka написал(а):

Роберт мог так сыграть лицом, что никакая задница не потребовалась бы

Вот с этим согласна. Можно сыграть очччень отровенную и недвусмысленную сцену одним только лицом. Например, в фильме " Знакомьтесь, Джо Блэк" Бред Питт в роли смерти первый раз в "жизни" испытывает на себе прелести любви и минета (не падайте в обморок! Показано только лицо персонажа). И на лике смерти столько разных чувств, как в калейдоскопе сменяются... сам фильм, считаю, недотянут. Но сама идея, показать, как смерть (в образе юноша) пробует жизнь на вкус (причем буквально) хороша.

+1

103

циник написал(а):

Бред Питт в роли смерти

Да!Я восхитилась им ,как актером,посмотрев этот фильм,блестящая актерская игра!Но он ведь другой совсем человек,у Роберта была такая манера держаться,как у герцога,возможно было бы совместить это с откровенными сценами?  :blush:
Роберт задумался...
http://i1134.photobucket.com/albums/m617/murine/pictures/vlcsnap-2011-10-04-15h55m25s209.png

+6

104

Lorin-Alexander написал(а):

Я восхитилась им ,как актером

Угумс. Я до этого тоже не воспринимала его, как актера ваще. Но тут он меня заинтриговал и порадовал.)))

Lorin-Alexander написал(а):

у Роберта была такая манера держаться,как у герцога,возможно было бы совместить это с откровенными сценами?

А что, герцоги размножаюися воздушно-капельным путем? [реклама вместо картинки] Ничто человеческое им тоже не чуждо. Кроме того, эта манера может добавить перца дополнительного в сцену. Я пряма вдохновилась вся, представляя возможности такого персонажа.  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117873-5.gif

+3

105

циник написал(а):

А что, герцоги размножаюися воздушно-капельным путем?

Уф,ты вернула меня с небес на землю  :)

циник написал(а):

Я пряма вдохновилась вся, представляя возможности такого персонажа

я еще со вчерашнего вечера ,как мы начали это обсуждать,вся вдохновленная хожу  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117867-3.gif  :)

+1

106

циник написал(а):

герцоги размножаюися воздушно-капельным путем

Ага, вон оно что! То есть мадам Марго вообще не при чем))) Это просто герцог размножился)))

0

107

Новое слово в биологии и истории. То есть хорошо забытое старое. Таки в предках сэра был какой-то герцог?

0

108

Alga
Гайка опять без внимания не остался? )))

0

109

Да я пытаюсь угадать, кому свезло на геральдику. :)

0

110

И кому? :P

0

111

Midinvaerne написал(а):

То есть мадам Марго вообще не при чем

Почему? Я же утверждаю, что не воздушно-капельным и не черенками, блин. В процессе размножения участвовали две разнополые особи: герцог и герцогиня. В эитом случае потомство тоже становится герцогами. А в случае размножения с кухарками, прачками и журналистками - бастарды, которые не несут в себе всего генетического набора "голубых кровей" http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-3.gif

0

112

+6

113

Anita написал(а):

Насчет "пусика" - сдаюсь

ну ... пожалейте Роберта....

0

114

vanessa
ЗА что? жалко... Себя.

0

115

vanessa
Улыбка... Молодец!!!

0

116

Евгения, не знаю. :) Учитывая, что Хантингтон - граф, а титул Гизборна со мной не знакомился.

циник написал(а):

В эитом случае потомство тоже становится герцогами.

Но юридически для процедуры бывает достаточно только герцога в некоторых случаях или только герцогини с кем-то третьим. Или вообще кого-то с кем-то... хотя да, это будет генетически нечестно.

0

117

Евгения написал(а):

ЗА что?

Женя, не поняла.

0

118

Узнала, что сериал Bognor выпущен на DVD. Стало быть, не пропал и продаётся. Или продавался.

+2

119

Alga написал(а):

Стало быть, не пропал и продаётся.

Ну и как мы чсие могем купить-то? Нетворк - это ваще чья компания? И станут ли эти товарищи слать сие аж в Россию?

0

120

циник написал(а):

как

циник написал(а):

станут ли эти товарищи

Не знаю. Надеюсь, что пока не знаю, жду, что они мне ответят.

циник написал(а):

Нетворк - это ваще чья компания?

Английская, основана в 1997 году, купила права на продажу DVD много чего от "Ай-ти-ви". Правда, компании несколько спутал карты пожар, который был в Лондоне в августе сего года (складское помещение пострадало).

Отредактировано Alga (2011-10-10 11:17:31)

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Команда ROS » Robert Addie / sir Guy Of Gisburne (2)