Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » Майкл Джексон


Майкл Джексон

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Сумеречная   действительно  , а  ведь   так  оно  и  есть.

0

82

сумеречная написал(а):

Майкл по уровню развития остался на уровне 15-летнего.

так оно и есть. У Майкла же никогда не было детства. с пяти лет-сплошные выступления, репетиции, работа. а он мечтал сходить в зоопарк и поесть мороженого. Группе часто приходилось выступать в ночных клубах и Майкл насмотрелся там совсем не детских сцен. неудивительно, что он боялся женщин, и хотел продлить себе детство.
с отцом у него совсем не сложились отношения, они как из разных миров.
А пластические операции-это как болезнь. многие потом не могут остановиться в погоне за "совершенством"

+1

83

Anabelle
А Джэннет и Ла-Тойа? Они то не тормознули в развитии? Вообще, в этой семье много странного. Но, не будем. О мертвых либо хорошо, либо ничего.
А то, что Джексон согрел многих людей своими песнями- за это ему низкий поклон от всех его почитателей.

0

84

В субботу по ТВ посмотрела документальный фильм "Майкл Джексон. Вот и всё".
Картина предоставляет поклонникам творчества Майкла Джексона уникальную возможность взглянуть на то, что творилось летом 2009 года за кулисами лондонских концертов Короля поп-музыки, проходящих на сцене "Арены 02".  Он немного не дожил до концерта... И словно попрощался с нами: "Вот и всё".

Он изменил мир: современная музыка и в целом поп-культура сформировались под огромным влиянием его творчества. Мир изменил его: став божеством сцены, он лишился свободы быть простым человеком. Майкл Джексон — символ ХХ века, одухотворенного и жестокого. В XXI веке артист готовился к грандиозному туру, который изменил бы представления о концертах мегазвездного уровня.

Документальный фильм-концерт «Майкл Джексон: Вот и все» рассказывает о том, что никогда больше не случится с нами. Это не только шоу с исполнением гениальных хитов, но и моменты творческого процесса: поиск правильного звучания, постановка хореографии, разработка видеосопровождения.

И над каждым моментом профессионально и дотошно работал сам Майкл, чтобы донести до зрителя свой талант в идеальной форме. Уникальное шоу «Вот и все» должно было стать прощальным в карьере Майкла, но не состоялось. Остались только рабочие видеозаписи — последний прижизненный архив великого артиста.

И фильм «Майкл Джексон: Вот и все» стал прощанием с Майклом и его эпохой.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/470314/

Я посмотрела фильм и еще раз убедилась, насколько талантлив был Майкл и ни на кого не похож. Его называли королем поп-музыки. Самобытный певец, прекрасный танцор с пластикой дикой кошки, чья лунная походка стала его фирменным стилем, его заводные песни распевали в 80-х все, под его "Билли Джин" и "Триллер" танцевали, копируя его движения...  Я не была фанатичной поклонницей его творчества, но мне нравились его песни и завораживали танцы. А какие красивые были клипы!  Такого, как он, больше не будет. Жаль, что Майкл так много экспериментировал с внешностью и вообще был с чудинкой, но то, что он был талантлив, это бесспорно. По фильму я поняла, что он очень добр и приветлив ко всем, начиная с музыкантов, и кончая осветителями, и во многом оставался ребенком, слишком многим доверял, как в свое время Элвис. И закончилось это печально. Король умер и другого такого не будет.
Репетиции были очень зрелищные, а какой был бы концерт, настоящее супер шоу... как всё, что он делал.  Жаль, что он не дожил.... Ему вечно будет  50. Уже год, как его нет, даже не верится. Но мы помним тебя, Майкл.

Отредактировано Мишель (2010-06-29 01:18:15)

+1

85

Супер ботинки короля: http://www.youtube.com/watch?v=dmTnaN0d … ature=fvwp

+2

86

http://img-fotki.yandex.ru/get/4402/yes06.1a9/0_44ad4_527aff48_XL.jpg

+3

87

Семья Майкла Джексона, его родители и дети в откровенном эксклюзивном интервью Опры Уинфри

http://www.youtube.com/watch?v=z2LZNAGo … re=related

http://www.youtube.com/watch?v=cLy_-sCG … re=related

http://www.youtube.com/watch?v=OXzby9_k … re=related

+1


Вы здесь » Sherwood Forest » Музыка » Майкл Джексон