Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Братья наши меньшие » Наши домашние питомцы - 2


Наши домашние питомцы - 2

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Любимое развлечение - полежать на бумагах, погрызть их, оккупировать стол, когда хозяйке надо поработать.
http://s5.uploads.ru/t/G6kHv.jpg
http://s5.uploads.ru/t/deMy0.jpg

+13

942

mevisen, красавцы!

А это мой Кузька типа спрятался за осенним букетиком. Мне кажется, он свято верит, что если он никого не видит, значит и его никто не видит.

http://s4.uploads.ru/t/OhV0A.jpg

А это уж совсем "спрятался"

http://s4.uploads.ru/t/mK2GW.jpg

+17

943

mevisen, серые братья (с)
Jane, какой шикарный! А хвост!

+1

944

Jane написал(а):

А это уж совсем "спрятался"

Хвост выдаёт

+1

945

Jane написал(а):

А это мой Кузька типа спрятался за осенним букетиком.

Такой красавец! И жёлтое ему идёт. :)

Jane написал(а):

совсем "спрятался"

Вижу хвост! ;) Какой хвост! Ах.

+1

946

Tiny Gremlin написал(а):

Какой хвост! Ах.

Поддерживаю, хвост прекрасен! И отдельно, и в совокупности с котом... :love:

+1

947

Jane написал(а):

если он никого не видит, значит и его никто не видит.

принцип нидзя "хочешь остаться незамеченным, сам не обращай ни на кого внимания" http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

+1

948

А чего вы там едите? А мне дадите?

http://s4.uploads.ru/t/PxgmJ.jpg

Щас буду гавкать!

http://s5.uploads.ru/t/WIFP7.jpg

+16

949

Agnes,
Какой (какая?) хорошенький! И на ковре смотрится вполне художественно - удачная композиция. http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

+1

950

Agnes
Какая собачка... http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117873-5.gif Просто прелесть! А глазки.... :)

+1

951

Lady Kite
Лена, спасибо :) Он страшный хулиганюшка :)

+3

952

http://d22r54gnmuhwmk.cloudfront.net/photos/4/an/ft/mAAnFtNbnRyPTrK-556x313-noPad.jpg
Ссылка Обращение к Путину с требованием создать государственную программу по поддержке отечественного коневодства: "Россия пережила перестройку, потеряв значительное поголовье ценных племенных лошадей.Однако, в последнее время ведется преступная политика по уничтожению отечественного коневодства..."

0

953

Тю! Вот прям Путин резко осознает, проникнется и начнет всех спасать.

Отечественное коневодство гнобят не просто от халатности и безголовости. Проблема в том, что наши породы конкурентоспособные по сравнению с западными (не все, разумеется, а как раз те, которые и гнобятся). Если пустить в качественное разведение вяток, дончаков, русскую верховую, латвийцев, понизится спрос на импортные породы, которые примерно на том же уровне бегают выездку, прыгают конкур и работают в упряжке. А это - передел всего конного бизнеса, устоявшегося в перестроечные годы, когда элита наших пород уходила за бугор или на колбасу. Да у нас, когда орловец Балагур стал вполне на европейском уровне Большой приз бегать, и то народ как-то занервничал, а ведь это было скорее исключение из правил - рысак в серьезной выездке. Так что Путину, даже если он непонятно с какого перепугу обращением заинтересуется, в очередной раз какого-нибудь забугорного арабчика подарят, чтобы он на даче филей катал, и все в порядке. А конюшни с дончаками как горели, так и будут гореть.

0

954

lady Irene
Я подписала. У меня давно уже висит ссылка на сайт, где разные петиции опубликовывают для подписания...

+1

955

Араминта, я не рассчитываю на то, что Путин "проникнется", но животных жалко и "за державу обидно", которую ЦРУшники норовят превратить в страну быдла. Подписывая подобные петиции, мы выражаем активную гражданскую позицию. Чем больше народу подпишет, тем больше шансов, что власть прислушается. Знаю по опыту, что это работает. По поводу Путина, хоть он и не любит ЦРУ, не обольщаюсь, но остаться безучастной к проблеме не могу.

0

956

lady Irene написал(а):

но остаться безучастной к проблеме не могу

Если есть желание что-то реально сделать для отечественного коневодства, то организации "Эквихелп" руки, деньги и энтузиазм нужны всегда. Только там не гражданскую позицию выражают, а конкретных лошадей спасают от скотобоен, альтернативно одаренных владельцев и просто из неудачных жизненных ситуаций.

0

957

lady Irene
Подписала.

+1

958

Деньгами, когда они у меня будут, с удовольствием помогу. Спасибо за наводочку - "Эквихелп". Пока действую так, как могу. Олигархов бы наших потрясти, да где робин гудов на них найти.:D  Стольким людям и животным можно было бы помочь.

0

959

Знавала я одного олигарха у нас на ипподроме (ей-богу, не расстроилась, когда он таки ласты склеил). Мой бригадир на его лошадях традиционные призы выигрывал, а олигарх милостиво приезжал потом за бригадирский же счет водку жрать. Обобщать не буду, но на какой-то толк от олигархов лично я давненько уже не надеюсь.

0

960

наш барабанщик наконец щелкнул на телефон и прислал фотку Баси. Тааакой толстый стал!  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117871-5.gif
Объясняю для тех, кто не в курсе: кота пришлось отдать барабанщику потому, что у Тирекса обнаружилась зверская аллергия. Барабанщик еще и профессиональный фотограф, прошлую фото сессию котяры я уже выкладывала несколько лет назад, теперь ждем новую. Профессиональную и красивую. А это так, разбудил с бодуна и сфоткал по-быстрому))
http://s7.uploads.ru/t/lKEXo.jpg

+11


Вы здесь » Sherwood Forest » Братья наши меньшие » Наши домашние питомцы - 2