Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Братья наши меньшие » Наши домашние питомцы - 2


Наши домашние питомцы - 2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Ирэн написал(а):

Даже на лестничную клетку не выходит.

У моей бабушки такая же собачка. Спит в ее постели, во двор выходит исключиттельно по делу. А уж чтобы за калитку... Ни за какие коврижки!

0

82

Ирэн, а какие разводы на шкурке, какой рисунок! Красивый кот, красивый. И цену себе наверняка знает.

0

83

Ирэн
Ах, какая расцветка!!!  :love:

0

84

Сумеречная, Себастьян - красавец зеленоглазый!) Давненько не видали, ага.
Ирэн, это удивительно!! Кот рулеточно-улиточного окраса))).
!

+2

85

сумеречная
Себастьян - зеленоглазый красавец! :)

Ирэн
Я опять с комплиментом по поводу окраса - необычный, просто прелесть! Ну и сам - красавец, в меру упитан и с характером. :)

+1

86

Ой, прямо в краску вогнали... Спасибо за комплименты!  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117867-3.gif

0

87

сумеречная написал(а):

А что мы кушаем? Парное мясцо и тигровые креветочки?

Мясцо - да, можем. Очень редко, по настроению. А вот морепродукты не предлагать, это не еда. Он ест только сухой Вискас, иногда - из пакетиков "мокрый". И все!!! Никогда не встречала таких котов, и ведь не балованный вроде, мне уже почти взрослым достался, в семье с братом рос, т.е. конкуренция в еде была. А вот поди ж ты... В моем понятии кот, который не ест сметану, печенку, курицу и т.д. - не кот, а инопланетянин [взломанный сайт]

0

88

Ирэн написал(а):

В моем понятии кот, который не ест сметану, печенку, курицу и т.д. - не кот, а инопланетянин

Эх, мое кошачьеводное сердце вздрогнуло от этих строк.  Сметану теперешним котам не рекомендуют, а так же печенку - или только иногда и ошпаренную. Курицу - тоже ошпарить. И вообще - человечья еда кошкам не годится.

Ирэн написал(а):

Он ест только сухой Вискас

И такой здоровый? Везуха... Ветеринары в один голос твердят, что наш Вискас - это яд. Видимо, твой красавец еще и счастливец - здоровый. Мой - то - болящий ему только лечебный или профилактический Хиллс или Роял Канин.  Ему нельзя рыбу, почки, печенку, геркулес, молоко и его производные. А Бася так любит майонез... И творожные сырки в шоколадной глазури.  :(

0

89

сумеречная написал(а):

И вообще - человечья еда кошкам не годится.

Эх, еще бы им это объяснить)) Тырят, поганцы совершенно виртуозно

+2

90

...умер сегодня наш Барсик....
Сидим, ревём :-(  Все ревём :-(

0

91

Verushka
Ой, ой... представляю как вы ревете. Я уже двух котов оплакала. Воешь так, будто родной человек умер.
Соболезную.
И с ужасом думаю, что когда-нибудь вот так буду голосить по Басе.

0

92

Verushka написал(а):

.умер сегодня наш Барсик....

Вспоминаю, как умерла наша собака... Член семьи. Ужасно.... До сих пор он мне снится..

0

93

Verushka тот самый красавец-кот, которого ты постила? Сочувствую от всей души. У самой как-то старый кот умирал на руках.

0

94

да, тот самый красавец :-(
Проблемы начались весной, в марте в ветклинике делали  рентген и биохимич. анализ. Сказали, что опухоль на груди удалять не будут, так как кот старый, не перенесет анестезии; ещё сказали, что метастазы в лёгких. Он неделю не ел, немного воды попьет - и опять лежать :-(

0

95

Как жаль... Бедный котик...

0

96

Verushka
Сочувствую.  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117859-1.gif

0

97

Verushka, жалко котика.

0

98

Verushka
Держитесь. Очень хорошо тебя понимаю. У меня тоже умерла кошка, которой было около 20-ти лет. Это бабушкина кошка Мулька, мы забрали ее из деревни и последние годы она доживала у нас. До нее была - Лапка - моя любимица. Погибла в 9 лет. Тоже ревели, убивались. Так это тяжело! Каждый раз думаю, что ни одну кошку больше не возьму, нет сил оплакивать их, они родными становятся - членами семьи, но проходит время и появляется зверек, который все равно покорит твое сердце. Они уходят - это неизбежно.  Главное, чтобы рядом с нами, они были по-своему, по-кошачьему счастливы.

+4

99

Verushka, держитесь. Очень жаль.

0

100

Verushka очень жаль. Сочувствую от всей души.

0


Вы здесь » Sherwood Forest » Братья наши меньшие » Наши домашние питомцы - 2