Weather in Nottingham

Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

29 июля нашему форуму исполнилось 10 лет!
Друзья! Спасибо за вашу любовь к сериалу «Робин из Шервуда» и ваш вклад в атмосферу форума! Ура!!!

Просим вас проголосовать во флэшмобе в номинациях: лес, дуб, жёлуди, лист, гонимый ветром!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherwood Forest » Литература » Притчи (всякие разные)

Притчи (всякие разные)

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Шервудская Мышь
Эх, Мыша... Картинку я унесла в гнездо, хорошая картинка... А вот в посыл той притчи лично я не верю. Уже давно)

+1

82

Midinvaerne написал(а):

А вот в посыл той притчи лично я не верю. Уже давно)

А в какой именно? В возможность выхода за рамки личностного восприятия или в круговорот травы добра в природе? :)

0

83

Шервудская Мышь написал(а):

в какой именно? В возможность выхода за рамки личностного восприятия или в круговорот травы добра в природе?

Ну, я эту историю поняла так: "надобно открыться миру (а не сидеть в коробке) - и все махом станет зашибительно". Из серии: "будь проще - и к тебе потянутся люди"((( Нееее... нафиг. Плавали - знаем(((

+1

84

Midinvaerne написал(а):

Ну, я эту историю поняла так: "надобно открыться миру (а не сидеть в коробке) - и все махом станет зашибительно". Из серии: "будь проще - и к тебе потянутся люди"((( Нееее... нафиг. Плавали - знаем(((

Надо же! А я совсем по-другому восприняла.
А "открыться миру" - да, нафиг, нафиг такому миру открываться))) "Душа не двери: если часто открывать… сквозняки продувают тебя насквозь…" (с, Олди)

+1

85

Авторский притчевый спам и околотематическая полемика переместились сюда.

0

86

Возвращаясь к притчам )  Из сети, чуть мелковато, сорри.

https://b.radikal.ru/b18/1906/4b/50cf19f89c71.jpg

+5

Вы здесь » Sherwood Forest » Литература » Притчи (всякие разные)