Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха - 2.


Минута смеха - 2.

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

mr. OkSky написал(а):

а спокойно сидел в позе лотоса на берегу и медитировал на ветку.

Олень в позе лотоса это Кернуннос, пардон)
Здравствуйте, сэр Олень!*снимаю шляпу*

Отредактировано Midinvaerne (2012-06-15 18:54:25)

0

182

Midinvaerne написал(а):

снимаю шляпу

С кого?

+1

183

Подсчитано, что если собрать всех десантников вместе, то за какие-то 20 минут они головой раздолбят 9-этажный кирпичный дом.

Николай Валуев благодаря грубой физической силе может собирать матрешки не по порядку.

я в билайне почти год отработал в абон отделе!!!! вот где реал тупняк!!!
звонит как-то баба, у нее на заднем фоне реально слышно как чайник начинает закипать со свистком...
к середине разговора писк становится невыносимым...
деваха-оператор.. ей вежливо так... Выключите чайник пожалуйста он уже вскипел.... на что бабища истошным голосом кричит... Коля Коля неси халат они нас видят....

минут 15 после этого абон служба не работала..

Человек попадает под трамвай и ему отрезает голову. Она откатывается на обочину, видит, что туловище носится по дороге туда-сюда, пытается нащупать голову и не понимает что делать.
Голова начинает орать:
- Я здесь! Я здесь!
Потом смолкает и грустно так:
- А че я ору - уши-то на мне...

Воспитанный человек - тот, кто при дамах вместо "ху*вина" говорит "артефакт"...

Паука спросили, в чем смысл жизни.
Наплел такой муйни...

Когда радостный молодой отец Сидоров пришел в роддом и увидел свою жену с черным ребенком на руках, единственное что он смог произнести, было:
- Е$ твою мать, бл$!
И только спустя 4 часа, собирая вещи и случайно найдя свой старый паспорт, бывший гражданин Эфиопии Ерку Самбату, а ныне просто Женя (и Сидоров по жене) понял, что совершил ошибку...

Я такой смелый! Я от молнии прикуриваю!... Правда от грома писаюсь.

- Ой, девчонки, я пупок проколола в пяти местах.
- Класс, ты можешь вставить колечки и повесить занавеску.

Кровать не развалилась только потому, что живущие в ней клопы крепко держались за руки.

- Кто-кто в теремочке живет?
-Я Мышка-норушка.
-Я Лягушка-квакушка.
-Я Лисичка-сестричка.
- Вот так тупо отмазывались таджики во время проверки службы миграционного
контроля.

Разгадана тайна скрипки Шерлока Холмса: тихими зимними вечерами её звуки разносились по ночному Лондону, и от этого у хулиганов отнимались ноги, у грабителей опускались руки. Насильники тоже были недовольны.

Если вы передумали кончать с собой уже в тот момент, когда спрыгнули с крыши, не паникуйте и не теряйте драгоценных мгновений. Собрав все силы, громко крикните "Хей-хо!" - это взбодрит вас и укрепит в правильности совершенного поступка.

Это только в России "угу" обозначает "спасибо", "ой!" переводится как "извините!", а кусок хлеба является вторым столовым прибором...

Дедушка Фрейд испробовал все, а что ему не понравилось - назвал извращениями...

Выписка из протокола со слов задержанного:
- Меня били все, даже ПОНЯТЫЕ.

Мой товарищ снимал однокомнатную квартиру, а этажем ниже жила семья глухонемых. Поэтому по поводу шума мы не особо парились. Как-то раз, во время какой-то вечеринки, звонок в дверь, открываем - стоит соседка с листом А4 с надписью "перестаньте вибрировать".

Чтобы ваши философские мысли о смылсе жизни и первоистоках бытия небыли прерванны самым бесцеремонным образом, закрывайте кабинку на щеколду!

+3

184

Чем-то этот тип на картинке похож на Шико первого в момент отречения  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

0

185

Цитата из сети "уровень воды в Неве опустился до 54 см".

Обмелела речушка то, вот ведь печалька вышла...  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

http://news.mail.ru/inregions/st_peters … frommail=1

0

186

- а где твоя теща?
- в Минске
- хороший холодильник!

задача. Директор собрал на ремонт школы 850тыс руб.
вопрос: зачем школе новая Хонда Цивик?

два юриста в кафе достали бутерброды
-извините, у нас нельзя со своей едой!
юристы переглянулись, пожали плечами и обменялись бутербродами.

требуется главный бухгалтер.
график - год через три.

+3

187

Очень некрасивая, но пафосная девочка, просит мальчиков во дворе называть ее не крокодил, а Lacoste.

Вечеринка считается удачной, если наутро выпили воду даже из утюгов.

В Сургуте на сорокаградусном морозе мальчик с помощью водяного пистолета нанёс 20 колотых ранений приставшему к нему гопнику.

Женское...
Последний шанс его завоевать, пожалуй будет, это придти на свидание без трусиков, потому что блистать своим умом я уже заколебалась...

— У вас есть алиби?
— Есть, — хотите валютой?

— Коллеги, давайте с сегодняшнего дня всегда будем
честными друг перед другом!
— Давай, тупой урод…)

Народная примета: если у вас закончились деньги, то в ближайшее время обязательно закончатся зубная паста, шампунь, жидкость для мытья посуды, туалетная бумага и крем для обуви.

— Шеф, зaстaвил сисaдминa сделaть доступ к "Вконтaкте" и Faсеbооk с 8 до 9 утрa! ! Якобы чтобы нaрод приходил вовремя...
— И что?
— И ведь приходят!

Индус Мухаммед, собирая чайные листочки на плантации для чая Липтон, даже не
знал, что он делает это бережно, с любовью и что он девственница.

Профессиональный пловец Кирилл, увидев тонущую девушку, доплыл до бедняги за 20 секунд, но по привычке нырнул, оттолкнулся от неё ногами и поплыл обратно.

Грибы — они разные. Один тебя прокормит, другой — кино покажет…

Она: Напиши мне то, что еще никому никогда не писал :-*
Он: Клецки из свеклы.

Доказано, что вежливость в десятки раз лучше Орбита бережёт ваши зубы.

Будь хитрее. Если родители нашли в твоей комнате наркотики, скажи, что это не твоя комната

Чтобы высказать человеку всё, что ты о нём думаешь, достаточно одной обоймы.

Страшная месть. Водителя маршрутки похоронили за полкилометра от того места, где он просил.

Кто ищет работу: график 2/5, зарплата 75000-100000, отпуск 52 дня- Звоните! Будем искать вместе!

+4

188

*Леша не мог забыть свой первый поцелуй, потому что от трубы его отдирали 4 часа.
*Мальчик с плохим зрением, играя в дартс, испортил зрение другим игрокам.
*Не просто доверять мужчине, утверждающему, что он не женат и видит в вас свою будущую спутницу жизни, если вы у него в телефоне записаны под именем "Водоканал".
*Сторож сексшопа после просмотра фильма "Ночь в музее" решил уволиться от греха подальше.
*Сильная мышь не только съела сыр, но и согнула из мышеловки слово "еще".
*Что-то стало модным загружать в контакт свои детские фотки. Типо, посмотрите какое быдло выросло с этого ребенка.
*Елена не сразу поняла истинный смысл фразы "ваша дочь пошла на шашлыки".
*Вы меня ещё в драке не видели... Меня так пи@@@т.
*Очень бесит, когда человек кусок дерьма, но он считает, что он рафаэлка...
*Хотя сегодня и понедельник, я все равно добрая и хорошая. :)))). Я желаю людям только добра. Пусть они живут счастливо и умрут в один день — сегодня.
*НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!
*Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут…
*И в том все заодно, что каждый сам за себя.
*Девушка, которая не пьёт, вообще не в курсе, как дела у её бывших.
*Дорогие девушки, перед тем как искать рыцаря, сделайте из себя принцессу. Поверьте, лошади у рыцарей уже есть!
*Хрен редьки не слаще, но длиннее...
*Никакой план не выполняется с таким рвением, как план эвакуации.
*Когда китайцы дерутся район на район – драку видно из космоса.
*Мальчик, воспитывавшийся в строгой семье, до трех лет думал, что его зовут "Нельзя"
*Не доверяйте русским лужам — это может быть вход в метро.
*Сколько о себе не рассказывай, за спиной расскажут интересней !!!
*Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Отредактировано сумеречная (2012-06-19 19:16:04)

+4

189

*Хозяева квартиры были очень удивлены, когда установщик пластиковых окон снова позвонил в дверь.
*Мне подарили полотенце с голым мужчиной, полотенце мужу понравилось,а мужчину он выгнал.
*Водка — странный напиток... Вкус всегда один и тот же, а приключения — разные...
*Парадокс: чтобы дети думали головой, их лупят по заднице.
*Сегодня шёл домой, смотрю — у мусоропровода толстая пачка журналов «Playboy». Наверное, кто-то подключился к Интернету.
*Не так страшен проктолог, как его палец.
*Чем больше девушек мы любим, тем меньше нравимся врачам.
*Вчера увидел девушку — и сразу понял, что это постель с первого взгляда...
*Как бороться с кoppупциeй в стрaнe, гдe кoнвepты cдeлaны пo ширинe купюp?
*Трудно вовремя остановиться, когда самозабвенно и азартно валяешься на диване.
*Издержки профессии. Сын гробовщика на уроке труда оббил скворечник бархатом.
*Выбор всегда за вами. Некоторые люди гуляют под дождем, другие просто мокнут...
*Надпись «Осторожно, злая собака» – фигня по сравнению с человеческими черепами на частоколе.
*Давай, померь купальник! Впади в депрессию!
*Самые злые — это бывшие добрые.
*С криком — «Да он нормальный!!!», — храбрая, но глупая продавщица съела просроченный йогурт…
*Хуже незваного гостя может быть только невыпровоженный.
*Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...
*Тяжелее всего забыть то, чего не было, но очень хотелось.
*Так тяжело стало воровать! Такое ощущение, что я эти деньги заработал!
*Хуже соседей сверху могут быть только затопленные соседи снизу!
*А у моей бабушки до сих пор в кладовке лежит новый видеомагнитофон Sоnу, который она, как обещала, подарит мне на свадьбу...
*Иногда открываю шкаф, долго смотрю в него и понимаю, что две трети одежды я держу на случай, если сойду с ума!

Отредактировано сумеречная (2012-06-19 19:12:13)

+4

190

*Чтобы поставить дурака на своё место, иногда достаточно потесниться.
*Врачи лечат ошибки Природы собственными.
*Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для Вас.
*Если вам говорят, что у вас уютное жильё — то чаще всего имеют в виду, что маленькое, тесное и заставленное мебелью.
*Налейте мне водки, хочу смыть с себя налет цивилизованности.
*Испытываешь очень смешанные чувства, когда зомби в поисках мозгов проходит мимо тебя не останавливаясь.
*Терапевт Петров померял у себя давление, пощупал пульс, и на автомате сунул себе в карман сотню...
*Предприимчивая путана Люся летом на трассе приторговывает ещё и крыжовником и лисичками.
*Если долго сидеть в интернете, — то может наступить утро, а если еще чуть-чуть — то даже лето.
*Богатый внутренний мир, разумеется, важнее, только вот спать все почему-то хотят со стройными и красивыми.
*Купила себе пистолет... Буду учиться доверять людям…
*Проводница поезда, закрывая туалет, чувствует себя властелином мира.
*Кто рано встаёт, тому Бог дрель даёт.
*Объявление. Познакомлюсь с Томом Крузом. Том, если ты сейчас читаешь этот номер "Подольского рабочего", позвони мне.
*Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
*С 1861 года русский народ качает права. Пока скачано 2%.
*Продавщица интим-салона больше всего ненавидит фразу: «А вот лично вы что предпочитаете?».
*Жизнь коротка, ешь десерт на первое.

+8

191

Новые 3D рисунки на асфальте в Рязани:
http://s56.radikal.ru/i154/1206/d5/5891d1aaf94at.jpg

+6

192

Это скульптуры  ;)

0

193

- Вы уволены!
- Да? А я думал рабов продают...

Работа дала мне многое.
Сначала у меня не было ничего.
А теперь у меня ничего и дергающийся глаз.

Обожаю ходить на работу! И с работы!!!
А вот эти 8 часов между ходьбой просто бесят!

+8

194

mr. OkSky"

- Вы уволены!
- Да? А я думал рабов продают...

Просто гениально!

+1

195

vanessa написал(а):

Просто гениально!

какой я гениальный копипастырь! ))))

+2

196

mr. OkSky написал(а):

Работа дала мне многое.
Сначала у меня не было ничего.
А теперь у меня ничего и дергающийся глаз.

О! Да это ж цитата из моей curriculum vitae! http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117870-2.gif

+1

197

а! забыл еще одно)))

на заводе энергетических напитков сторож работает две недели через сутки

+4

198

Подслушала вчера одно потрясающее по своей точности словосочетание в университете:

"Террариум единомышленников".

Мне было смешно. :)

+6

199

Причины увольнений из самых настоящих приказов разных компаний:

1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.
2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.
3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на
неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий
занимаемой должности.
4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.
5. Второй год не выходит из отпуска.
6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.
7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.
8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.
9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.
10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.
11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку.
12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо
смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!

Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение": п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банк возрождение ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов.

Ещё одна ситуация: на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомяков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомяков слушает ..."

Реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом -"...говорит Лось из Космоса.." :D

+9

200

Ржачный клип. Угорала дооолго!

+4


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха - 2.