Locations of visitors to this page

Праздники сегодня

Связь с администрацией форума

Sherwood Forest

Объявление

 
Внимание-внимание!

Продолжается летний флэшмоб «Когда говорят про солнце — видят его лучи».

Мы продолжаем совместный просмотр сериала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха - 2.


Минута смеха - 2.

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Midinvaerne написал(а):

А мне про директора гидромедцентра...

Мне тоже! В последние несколько недель на сайт, где я погоду смотрю, нельзя рассчитывать совсем. Раньше можно было внести поправку на пару градусов, и столько и было. А теперь предсказанные, допустим, +6 могут означать и 0, и +10... может, с потеплением они исправились, не знаю... надо заново наблюдения проводить. :)

Midinvaerne написал(а):

мы ж каждый день дважды погоду фиксируем!

А зачем?

0

822

Tiny Gremlin написал(а):

А зачем?

Ээээ... какбэ есть такая функция в музеях у работников хранения - регулирование (при возможности) температурно-влажностного режима. Для этого следует: а. обойти экспозицию и снять/записать показания психрометров, внести их в спец книги); бе) позвонить на местный телефон метеослужбы и узнать - температура/влажность воздуха. Лучше, конечно, взять психрометр и отправиться гулять в садочке по северному фасаду здания. Тогда у тебя будут совсем местные показания))) А после этого, намерявшись вусмерть, следует скомандовать персоналу - когда, насколько интенсивно и вообще можно ли проветривать. Ну, еще есть увлажнители... А в нормальных музеях стоит системы кондиционирования. В одном из наших зданий стоит, будь она неладна... Поставили, потому что дешевле, офисные кондишны этажные(((( А дореволюционную систему приточной вентиляции порушили!
Вот.

+3

823

Мультик про средние века и куртуазную любоффь  :)

http://video.mail.ru/mail/kazarinanatasha/755/3767.html#

+6

824

Объявление: "На конвейер по производству женской одежды требуется порядочный мужчина, который не пропустит ни одной юбки".

Быстро вернувшаяся женщина не считается уходившей!

- Ух, и классно вчера посидели! А что же это за праздник был? Как - свадьба?.. Как - моя?!.

На этом месте должна была быть шутка про Александра Кержакова, но он в неё не попал.

Если к вам пришли гости, обязательно поствьте на стол хрен. Чтобы они потом не говорили, что у вас нет ни хрена. А лучше несколько видов хрена. И спросите, какого хрена им ещё надо!

Экскурсовод при посещении туристами пещеры:
- Эта пещера возникла благодаря одному шотландцу, который пожаловался своим родственникам, что случайно обронил в лисью нору монету...

Пьяный учитель труда может преподавать философию.

Наркоман может бесконечно смотреть на три вещи: как течёт огонь, как горит вода, и как улитка бреется ластиком в костюме сталевара.

(Журнал "Вокруг смеха")

+3

825

74% людей не знают математику. Хорошо, что я отношусь к остальным 18%
------------------------------------------------------------------
На дверях автомастерской висит вывеска: Проверка тормозов стоит три доллара, похороны - триста долларов. Подумай и взвесь!
На дверях соседней ритуальной конторы: За тормоза будешь платить ты и много раз. А за похороны - родственники и всего один раз. Подумай и взвесь!
------------------------------------------------------------------
Фотограф на свадьбе:
- А где же наша счастливая пара?
Один из гостей:
- Да вот же они: невеста и её мама...
---------------------------------------------------------------
- Все работаете, Владимир Ильич... Отдохнули бы, поехали за город, с девочками.
- Вот именно, батенька мой, с де-воч-ка-ми! А не с этой политической пгоституткой Тгоцким!
---------------------------------------------------------------   
Прибыли ходоки из Сибири к Ленину.
- От сельчан наших, вам, Владимир Ильич, гостинчик - рыбки привезли.
- И долго ли вы, товагищи, до питега из этой вашей Сибиги добигались?
- Да почитай недели две...
- Детям эту гыбу, детям!
----------------------------------------------------------------------
Во времена инквизиции за "связь с дьяволом"не судили женщин, которые весили более 50 кг. Считалось, что именно 50 кг –максимальная грузоподъёмность метлы
-------------------------------------------------------------------------
Все невыспавшиеся люди в следующей жизни обязательно превратятся в котов.
---------------------------------------------------------------------------
Мечтаете о путешествиях? Для начала продайте дачу!....

+5

826

История одного мужика.
Была у меня кружка, старая, но очень мне дорогая. Мне её подарила моя первая любовь, когда я учился в школе. Где-то с полгода назад, я эту кружку уронил и разбил в хлам. Пришлось клеить, и пить кофе более аккуратно. Это была преамбула, а теперь суть.
На днях я лишил премии бригаду шабашников за залеты и косяки. Они расстроились, приняли на грудь, и пошли бить мне морду. Я, не подозревая об этом, пил кофе в вагончике. Стук в дверь. Открываю, стоит толпа разъяренных мужиков во главе со здоровенным трактористом, который громогласно заорал, накручивая себя перед дракой:
- Ты козел!!!
В этот момент я, видимо, немного струхнул и слегка сжал руку. Но и этого было достаточно: моя склеенная кружка, которую я держал в руке, лопнула, и всех окатило кофе. Рабочие, которые не знали, что кружка держалась на честном слове, молча сделали шаг назад. Тракторист, оставшийся в одиночестве, пробормотал:
- Впрочем и я козел. Мы все козлы!
И тоже немного отступил. Драка не состоялась.

+7

827

Дзайбатцу-до. Путь офис-самурая.  :)

***
Люди низкого положения полагают, что путь офис-самурая это его путь в офис. Следует со снисхождением относиться к их незнанию. Люди высокого положения полагают, что путь офис-самурая это путь карьеры. Следует с сочувствием относиться к их заблуждениям. Путем долгих размышлений я постиг, что путь офис-самуая это путь увольнения.

***
Следует ежедневно размышлять об увольнении. Просыпаясь, думай об увольнении, засыпая-предавайся размышлениям об увольнении. Только избыв страх потерять работу ты выпрямишь свой карьерный Путь. В увольнении нет бесчестья, люди низкие и трусливые трясутся за свое место, у офис-самурая же не место, но Путь. Следовать Пути надлежит решительно и бесстрастно

***
Хотя офис-самурай должен прежде всего чтить Дазайбатцу-до, не вызывает сомнений, что все мы небрежительны. Поэтому, если в наши дни спросить: "Какого вообще нах?", лишь немногие ответят без промедления. А все потому, что никто заранее не готовит себя к ответу на такие вопросы. Это свидетельствует о том, что люди забывают о Пути.
Небрежение опасно.

***
Ольга, жена владельца «Планеты Мебель», размякнув после хорошего секса с молодым любовником, поведала ему, что настоящую свободу она почувстсвовала, только когда доход в семье перевалил за 10 тысяч долларов на человека. У любовника ее, человека невысокого ранга и недалекого, от этих слов случилось разлитие желчи. Воистину, невежество ведет к страданиям!
Офис-самурай должен понимать, что для настоящей свободы человеку вообще ничего не надо, кроме трехсот баксов.

***
Мобильник офис-самурая всегда должен быть включен. Ни при каких обстоятельствах недопустимо разряжение аккумулятора. Это бесчестье. Мобильник - это полифонический меч в твоих руках. Мобильник - это поводок, который ты смиренно вручаешь всему миру. Благополучие мнимо и преходяще. Презрение к лишенным благополучия - недопустимо. Андрей из «Лукойлморнефтегаза», выпив лишнего, прогуливался со своей девушкой. Повстречав
группу молодых людей, нюхавших пары растворителя из банки, со смехом сказал своей спутнице,- что за люди! у них наверно даже мобильника нет! За что его мало того что избили и отобрали мобильник, ему еще и девушка не дала, потому что грубиян. Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?

***
Свобода это рабство. Война это мир. Незнание сила.

***
Некоторые неправильно полагают, что восхваление себя вредит и никого не украшает. Мы думаем иначе.

***
Всегда следует улыбаться, когда начальник шутит. Смеяться же над шутками босса- непристойно и выдает мелкую душу. Мужчины, льстиво смеющиеся- трусы. Женщины, льстиво смеющиеся- распутницы.

***
Драться за дело, которое обречено на провал есть высшая честь офис-самурая.

***
Сергей из «Сигма-Плюс» был нерадивым работником и вызвал неудовольствие своего начальника. Тот приказал ему уволиться по собственному желанию. В день, когда должно было произойти увольнение, Сергей поил весь офис коньяком, выказывал прекрасное расположение духа и в заявлении по собственному вписал несколько забавных историй с anekdot.ru, чем немало повеселил хозяина. Вот пример достойного поведения! Даже плохой слуга может уволиться с честью.

***
Люди полагают, что много рассуждая о сложных делах, они могут разобраться с ними. Но этим они только увеличивают количество ложных мыслей. Однако, если разбираясь с делом ты не думаешь о нем, но помнишь, что у тебя есть График, решения твои молниеносны, а суждения верны. Следует заранее иметь ответы на важные вопросы. На неважные вопросы ответов иметь вообще не следует.

***
Ошибочно считать, что чем дольше ты думаешь о запланированных тратах, тем более удачные варианты ты найдешь. Много думая, ты только увеличишь количество глупости. Все решения о покупках должны приниматься за семь вдохов и выдохов.

***
Женщина, даже с глубокими познаниями в сфере анализа рынка ценных бумаг, не перестает быть сексуальным объектом. Следует ненавязчиво и доброжелательно напоминать им об этом.

***
Будущее - пустота неслучившегося. Такой же пустотой следует делать и прошлое. Немало офис-самураев жестоко поплатились за не удаленную вовремя смску или непотертый документ Word на рабочем столе. Вытирай следы.

***
Офис-самурай жует жевачку, даже когда зубная щетка под рукой

***
Всегда следует брать от людей лучшее. У одного возьми ум, у другого вежливость, у третьего деньги.

***
Сохранять лицо очень важно. Если твое лицо всегда исполнено достоинства, это внушает другим работника рвение и избавляет тебя от докучливого любопытства. Поэтому о чем бы ты там не трындел в аське, лицо твое должно оставаться сосредоточенным и бесстрастным.

***
Я видел немало постыдных примеров грубого обращения с официантками и продавщицами. Это достойно сожаления. Надо помнить, что работники сферы обслуживания- это добрые роботы. Они лишены человеческой природы и обсчитывают вас исходя из неодолимого требования вложенных инструкций. Свои эмоции и переживания следует поберечь для бытовой техники.

***
В пределах текущего рабочего дня нет ничего помимо текущего рабочего дня.

***
В наши дни многие молодые люди скачивают непристойные картинки из всемирной сети. Это достойно сожаления, и говорит нам о лености ума. Следует тренировать фантазию. Практикуясь в онанизме, используй силу воображения

***
Сказано, что следует стремиться к простоте. Также сказано, что следует стремиться к сложности. В этом нет противоречия. Сложность офис-самурая это сложность его вещей. Так ты открыт миру. Ты это то что ты есть. Ты это твой костюм, твой мобильник, твой паркер и твой ноут. Внутри есть место лишь для пустоты. Древние говорили, что только достигнув чистого и не замутенного взгляда, ты постигнешь Путь и паркер не дрогнет в твоей руке.

***
Когда слушаешь анекдоты старших и состоявшихся людей, следует слушать с глубоким вниманием, даже если они говорят об уже известных тебе вещах. Если, услышав какую-то историю в десятый или двадцатый раз, ты вдруг поймешь для себя что-то новое, то это будет момент истины. И ты рассмеешься.

***
Нет сомнения, что сила духа очень важна. В этом сходятся и Кензо, и Пако Раббана, и Дживанши.

***
Известны случаи, когда даже с оторванной головой солдат делал несколько шагов. Воля и твердость офис-самурая должны быть безупречны. Даже уволенный, офис-самурай способен подать бизнес-идею.

***
Виктор из «Стайл-Дизайн» рассказывал историю, как один пожилой офис-самурай из комитета по землепользованию призвал к себе сыновей и поведал им, что слышал о человеке, сумевшем выиграть в тетрис. Этой историей он хотел воспитать с детях волю к победе. Но сыновья лишь рассмеялись непочтительно и сказали, что в тетрис выиграть невозможно. Тогда отец в гневе лишил их денег на опен-айр. Комментируя эту историю, Виктор отметил. Все они поступили неверно. Верить в то, что можно выиграть в тетрис - глупость, думать что ты всегда проиграешь - малодушие. В выборе между глупостью и малодушием следует выбирать третье.

***
Жизнь офис-самурая должна быть таких размеров, чтобы помещаться в багажник его автомобиля.

***
Поистине, нет ничего, кроме единственной задачи текущего момента. Вся жизнь человека-это последовательность отдельных моментов, перетекающих друг в друга. Если человек полностью осознает текущий момент, больше ему ничего делать не нужно и не к чему больше стремиться. Живи, сохраняя верность единственной цели момента. Не доразложив косынку, не уходи курить.

***
Офис самураю без разницы, - вступать в бой или не вступать в бой. Оба пути для него одинаково желанны. Уклоняться же от боя недопустимо. Выбор возможен только между «нападать» или «ничего не делать». В избегании выбор отсутствует

***
Думающий офис-самурай внешне ничем не отличается от не думающего офис-самурая.

***
То, что неважно для одних, может быть важно для других. Так, на пути к Достойной Мужчины Зарплате тебе не значимо, с кем переспать - с дочкой босса либо с самим боссом, однако этом может быть значимо для твоих друзей, жены и коллег.

***
Обретай мотивации. Каждого постигшего Путь ждет приз.

***
Невозможно бросить курить, размышляя о вреде курения. Также невозможно бросить курить, настраивая себя на нужный лад и исполняясь решимости. Бросить курить можно только перестав курить. Это справедливо и во всех прочих отношениях.

***
Один офис-самурай из «Евросети» провел свой рабочий день, уничтожая демонов, вырвавшихся из Ада, и чудовищ - порождений преступных генетических экспериментов. Наблюдавший за ним офис-сегун заметил на это: «Своими массовыми убийствами молодой человек, несомненно, спас человечество. Но также несомненно, что этим он безнадежно испортил свою карму».

***
Глубокие познания в истории и литературе похвальны, но не достойно офис-самурая щеголять ими без нужды. Так, мудрый и благородный муж не станет бахвалиться перед нанимателем тем, что знает поименно всех эльфийских царей.

***
Часто спрашивают: «Открыт ли дзайбатцу-до для женщины?». Нам прискорбно и печально говорить об этом, но ответ- «да, открыт». И остается лишь надеяться, что ступившая на Путь офис-самурая женщина не пройдет им до конца. Ибо достигнув окончательной чистоты души, она неизбежно теряет свою человеческую сущность.

***
Вышеуказанное справедливо и для мужчины, но его не так жалко.

***
Одна женщина в маршрутном такси поведала мне, что некоторые дешевые отечественные крема для кожи лица и рук замечательно подходят и для чистки обуви. Подобными знаниями следует дорожить

***
Невежливо выкладывать мобильник на стол, дабы показать его новизну собеседникам. Это может вызвать только жалость и смех. Люди, достигшие совершенной чистоты и прозрачности души, не нуждаются в столь грубой демонстрации. Их мобильник, их кредитка и визитница видны даже сквозь ткань одежды и кожу бумажника. И даже сквозь них самих. Об этом же говорили мудрецы древности: «Мастера видно по стойке».

***
Можно стяжать себе славу, увеличивая количество читателей вашего онлайн-дневника. Можно стяжать себе славу, увеличивая прибыль компании. Однако ни то, ни другое может не впечатлить инспектора по кредиту. Надо учиться у него отношению к мирской славе. В остальных вопросах мнение кредитного отдела не должно вас волновать. Достойному мужу кредит выдадут по-любому. В ином случае стремиться к кредиту не следует. Об этом же говорили и мудрецы древности: «Не следует стреляться, если боишься запачкать мозгами обои».

***
Разговаривать зло и раздраженно с работниками сферы обслуживания это все равно, что вмешиваться в спор оруженосцев из низшего сословия. Офис-самурай всегда помнит о своем уровне дискуссии.

***
Дмитрий из «Пролайн-сервис» однажды стал свидетелем того, как двое его коллег спорили в курилке на отвлеченные темы. Оба при этом в высказываниях проявили удивительную глупость и невежество. Молодой человек хотел решительно и гневно вмешаться в спор, однако вначале подумал перед тем, как что-то говорить. И в итоге промолчал. На следующий день Дмитрия оскорбил один из сотрудников. Он также хотел послать обидчика на XYZ, но, поразмыслив, смирил свой гнев и промолчал. Комментируя этот случай, мы можем сказать, что умение
думать перед тем, как говоришь- без сомнения полезно и достойно. Однако еще более полезное качество- применять это умение по обстоятельствам. Есть ситуации, в которых вначале следует подумать, и лишь потом действовать. Есть ситуации, в которых действовать следует сразу, а думать вообще необязательно. Уметь различать их не менее важно.

***
Однажды мудреца спросили, каков наилучший путь воспитания в себе сдержанности и смирения гордыни. Ответ был такой: «Следует отказывать коллегам и знакомым лишь в том, в чем можешь отказать себе. Неукоснительно поступая согласно этому правилу, через некоторое время вы обнаружите, что можете отказать себе в очень и очень многом».

***
Не следует загружать людей знаниями сверх того, что они готовы переварить. Именно в этом стоит искать причину, почему ни в Учении о четырех Добродетелях, ни в Нагорной проповеди нет ни слова об увеличении прибыли акционеров.

***
Часто приходится слышать такие заявления: «Можно обманывать других, но никогда не лгите себе». С этим нельзя согласиться. Обманывать себя можно так же, как и окружающих. Однако всегда при этом надо знать, зачем вы это делаете. Вообще же, между вами и окружающими разницы меньше, чем вам кажется. То, что срабатывает с ними, сработает и с вами.

***
Между действием и недеянием нет никакой разницы. Конечно, не считая результата.

+4

828

Только что подруга-энергетик прислала. "Прям про нас с тобой!", - говорит...  Точняк! http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117870-2.gif

Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей:
- Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?
- Привези мне, батюшка, лекало. - молвила старшая.
- Дохтура что ли?
- Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.
- На сколько сантиметров, доченька?
- Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?
- Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?
- А мне, батюшка, тестер привези.
- Хлеб до сухаря дожаривать чтобы?
- Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С концами чтобы, зажимами, в чехольчике. До килоома чтобы. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.
- Оххх. - вздохнул отец - А тебе что привезти, младшенькая?
- А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А еще - электролобзик, болгарку, перфоратор бошовский и элекросварку компактную. А электродов не вези, батюшко, я их тут на стройке натырю.
- Вашу мать!! - закручинился отец - Вы же женщины!!! Вы же на выданье!!!
Фиг вам, а не электролобзик!! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая - помаду, лак для ногтей и журнал "Космополитен"!!! И пока меня не будет - чтоб вышивали крестиком!!! Ясно??? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить!!! Дал же бог дочерей..

+7

829

Из бескрайних просторов Инета:

- "Добрый вечер!" - сказала белая лошадь.
- "э, здраствуйте" - ответил Павел, со слезами на глазах, вспоминая рассказы людей о симптомах белой горячки.
- "а вы откуда?" - вежливо спросила лошадь.
- "Из Курасовщины"(окраинный район Минска) - сказал Паша, медленно вспоминая есть ли у него сигареты, спички, зажигалка, газовый баллончик и все прочее необходимое когда у вас ночью в парке спрашивают откуда вы.
- "Хм-мм-м, а вы случайно не пьяный?" - усомнилась лошадь, принюхавшись и фыркнув.
- "Совсем нет!" - храбро соврал Паша, надеясь что тут то морок и сгинет в тумане.
- "Hу тогда извините... А у вас деньги на такси есть, а то я подвезу."
- "Hет, не надо " - с достоинством ответил Павел, и сообразив, что это невежливо, добавил, - "я сегодня зарплату получил, вот..."
- "До свидания, молодой человек" - сказала лошадь и медленно повернувшись ушла в туман.
- "До свидания, белая лошадь" - с облегчением вздохнул Паша.
Ответом ему был дружный хохот патруля конной милиции, выведенной на дежурство в парке в этот вечер.

Еще:

"Вчера пошла пригонять коров с поля, а по краюшкам полей растет запредельное количество мухоморов. Так вот, набрала ведро отборных красавцев, крепеньких, ярко-красных, с нераскрытыми шляпками. Гоню коров, тащу ведро. На выходе с полей на дорогу, встречаю двух дядек, грибников, далее идем параллельным курсом. Дядьки, увидев что у меня в ведре спрашивают, зачем мне столько мухоморов. Да вот, говорю, быка-берсерка выращивать буду... Глаза у мужиков расширились прямо пропорционально отвалившимся челюстям. Вроде и не верится, но вот я, вот коровы, вот ведро мухоморов.. .Как это, спрашивают. - Да надо сделать настойку мухоморов на спирту, и потом по 50 капель с молоком телёнку выпаивать, а когда молоко пить уже не будет, то в корм добавлять...и так 2 года.
- А потом?
- А потом отправлю на экспорт в Испанию, там такие быки стоят 25 тыс. евро. Там ведь всё более ценятся злобные быки для корриды, а зоозащитники не дают использовать выращивание на мухоморах, вот они в России и закупают...
- Так как же вы растить-то его будете, он ведь небось злющий будет...
- Так я тоже настоечку эту пить буду, по 10 капель...и мне фиолетово будет злой у меня бык или нет... "

Отредактировано Шервудская Мышь (2013-05-25 11:09:13)

+6

830

Шервудская Мышь написал(а):

История одного мужика

Ааааааааааааааааа!
У меня ж контрольная идёт!
А я тут смешками давлюсь

Отредактировано лейтенант Кеттчъ (2013-05-25 12:10:02)

+1

831

лейтенант Кеттчъ написал(а):

У меня ж контрольная идёт!
А я тут смешками давлюсь

Так вот чем на контрольных преподы занимаются!  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117874-3.gif Ну, пока ты тут смешками давишься, ученики все посписывают! http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117870-2.gif

0

832

Про белую лошадь я рыдаль!

+1

833

Мужчина без денег - это подруга!
---------------------------------------
Табличка в маршрутке: «В зеркало водителю рожи не корчить!».
Вот никогда бы до этого не додумался, а прочитал – и захотелось!
----------------------------------------------
Сегодня сделала доброе дело! Гуляю я со своим питбулем, смотрю — мужик к остановке бежит. Я поводок отстегнула... Успел всё-таки мужик на маршрутку!
----------------------------------------------
Не, нужно все-таки снять магниты с холодильника: это они меня постоянно притягивают…
----------------------------------------------
Удачнее всех отдали свой ужин врагу американцы — они подарили нам «Макдональдс»…
-----------------------------------------------
Сколько мужа не корми, а он, зараза, все равно легче!
----------------------------------------------
Не сидите в выходные без дела!
Помните! Кто не работает — тот ЕСТ !
--------------------------------------------
Заключенный рассуждает: "Какая это все-таки странная вещь -закон: вот меня посадили за то, что я украл буханку хлеба, итеперь им приходится выдавать мне по буханке в день бесплатно".

из Одноклассников

+4

834

— Мама, а ты раньше любила сериалы?
— Да ты что, Изаура, конечно нет!

Я так думаю, единственный шанс похудеть с помощью зеленого чая - лазить в горы собирать его самой...

Купила себе сережки в виде комаров. Прикольные такие!
Сегодня уже два раза от друзей по уху получила...

Если на вас напал водолаз:
1. Выдерни шнур.
2. Выдави стекло.

Быстрее всех эволюционируют сантехники.
Каждый приходящий сантехник умнее предыдущего.
Практически всегда звучит фраза "Что за тупица вам это делал".

Увидев на холодильнике всего два магнитика — из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду.

Петя понял, что папа не совсем космонавт, когда тот привез ему с Луны шахматы из хлебного мякиша.

По-настоящему крут не тот, кто покупает машину, чтобы ездить на работу, а тот, кто покупает квартиру недалеко от работы, чтобы туда пешком ходить.

+10

835

Вот мужики пошли! Первая позвони, первая заговори, первая напиши, первая предложи....
А может тебе еще и цветы, блин, подарить, когда я на машине за тобой заеду?!

— Пришла весна, я открыла шкаф и перемерила все, во что влезала!
— Ну и как?
— Туфли супер!

Самое умное растение - это хрен, он всё знает.

Если женщина начинает рыдать, сбейте ее с толку - начните рыдать в ответ!

Вы только представьте, как повысилось бы настроение у пациентов, если бы в больницах вместо бахил выдавали ласты!!!

Людей нетрадиционной ориентации по миру всего 13%, но как только ты садишься за руль, они, блин, все на дороге!

Как надоело слышать: «Ты сильная, ты справишься»… Я слабая! Я на шею хочу!

Стою у подъезда, подходит парень:
- Сигаретки не будет?
Дала ему сигарету.
- А зажигалки?
Протягиваю ему зажигалку. Он в шутку так:
- Ещё поди и жвачка есть?..
Достаю из сумочки пластинку "Дирола" со словами:
- Я волшебница, а ты так глупо потратил все три желания...

Хитрый малыш доплатил несущему его аисту 300 долларов и стал гражданином Швеции.

Читая состав конфеты "Чупа-чупс", понимаешь, что для здоровья лучше съесть палочку, на которой она держится.

Руки, растущие из жопы - это самая распространенная мутация на Земле.

+6

836

Объявление в детском саду: уважаемые родители! не верьте, пожалуйста, всему тому, что ваш ребёнок рассказывает про детский сад! В свою очередь мы обещаем не верить всему тому, что он рассказывает про вас!
--------------------------------------------
Гуляешь, любимый? Гуляй... Тебя за рога никто не держит...
----------------------------------------------
- Скажите,Сергей, как вы поняли что в квартире находится кто-то чужой?
- Ну у нас в семье не принято бить меня сзади табуреткой по голове!
--------------------------------------------
Дорогие мужчины! Главное в женщине не грудь, а глаза.
Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!
-------------------------------------------
Девочка приходит из школы с фингалом. Отец: Что случилось?
- Да,напали телефон хотели отобрать.
- Ты их опознать сможешь?
- А чё я-то? Пускай их родственники опознают
-------------------------------------------
Уважаемые жильцы. Завтра с 8.00 до 20.00 у вас будет совершенно легальная возможность не мыть посуду. Не благодарите.
---------------------------------------------
Дорогие друзья. Сегодня на этой свадьбе собрались только самые близкие и самые родные люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

+6

837

Фотка, конечно, не ахти...

http://s1.uploads.ru/t/GT3Br.jpg

+3

838

А это я купила туфли  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117856-1.gif

http://s1.uploads.ru/t/VTuHF.jpg

+5

839

Хотите узнать профессию человека? Спросите у него, что противоположно единице.
"0" - программист.
"-1" - инженер.
"-i" - математик.
"отсутствие единицы" - зав. складом.

+6

840

Мы все учились понемногу...
50 забавных школьных ляпов

http://www.kp.ru/daily/26088.3/2989348/

+3


Вы здесь » Sherwood Forest » Юмор » Минута смеха - 2.